Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 121 страница 150 из 669

121

Львёниха, надеюсь за ЭТУ самодеятельность ты меня не выгонишь  :blush:

0

122

ох, можно внесу небольшое предложение..все еще по поводу темки колясок :) Может ее еще разбить на прогулочные и трансформеры? А то там все так переплетено...

0

123

Saffri написал(а):

Может ее еще разбить на прогулочные и трансформеры?

неаа

0

124

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

125

Saffri написал(а):

Может ее еще разбить на прогулочные и трансформеры?

И на с резиновыми колесами, псевдорезиной и пластиком))))
А потом по ценам))))

0

126

Настурция
В крайности то уже не нужно бросаться! Просто темка уже переваливает за 18 страниц и если изначально интересуешься первой люлькой для малыша, не обращая внимания на обсуждение прогулок, т.к. до них минимум полгода никакого дела нет, то потом все происходит с точностью да наоборот!
Хочется то, что б удобно было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

127

Saffri
ну не так серьезно))). Я ж смайликов наставила))).

0

128

Я сразу подумала, что Saffri пишет о колясках в барахолке  :no: А если в обсуждениях, то почему же... мне кажется, что Saffri может открыть свою темку и спрашивать о чём-то конкретно  :dontknow:

0

129

Настурция
да я не серьезно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

вот и открывать то темку не хочу, т.к. по сути она есть. Только отсортировать нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Ну раз Администрация сказала нет, значит нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

130

У меня есть предложение открыть библиотеку на форуме, в которой можно было бы почитать о беременности, ГВ, по уходу и т. п.
Можно также раздел на общие темы.

0

131

Вот про ники поддерживаю!!! Я бы тоже очень очень хотела поменять свой ник. До этого на форумах не регистрировалась и вначале регистрации не поняла про ник и имя. стормозила одним словом... :( Может и вправду поменять ники только тем, кому действительно нужно, а не тем, кому разонравился он... хотя поди разбери разницу. Вообщем, если когда-то это станет возможным, я в первых рядах желающих!!!!!

0

132

Ксения, скоро откроется сайт. Там, думаю, почитаете.

0

133

Марин@ написал(а):

Ксения, скоро откроется сайт. Там, думаю, почитаете.

Вы знаете, Марина, но я не в курсе. что за сайт?

0

134

Ксения написал(а):

что за сайт?

Скоро Львёниха всё скажет.

0

135

Все поняла. Спасибо.

0

136

Модераторам
Девочки, я так понимаю, что автор темы не может изменить ее название? Только модератор или админ?
Ничего не хочу говорить об орфографии, тут скорее всего описки. Но бьют по глазам. Возможно ли это исправить?
поСтельное белье
косметика "Амвей". Что вы о неЙ думаете?
Куда вы любите ходить в городом одиночестве?

0

137

Девочки! А может нам организовать фон форума: и скидывать деньгами на рекламу например  газетах Вечерний Брест или Брестский курьер?

0

138

Настурция написал(а):

что автор темы не может изменить ее название

почему не могут?могут.

AlkoLvitza написал(а):

А может нам организовать фон форума: и скидывать деньгами на рекламу например  газетах Вечерний Брест или Брестский курьер

AlkoLvitza написал(а):

А может нам организовать фон форума: и скидывать деньгами на рекламу например  газетах Вечерний Брест или Брестский курьер

я вообще не поняла о чем это ты? о каком фоне?

0

139

Львёниха, а можно вопрос?

Марин@ написал(а):

Ксения написал(а):что за сайт?Скоро Львёниха всё скажет.

Это я про библиотеку.

Отредактировано Ксения (31-10-2010 01:51:26)

0

140

Львёниха написал(а):

почему не могут?могут.

значит, не хотят(((. а ошибки все на месте.

0

141

Ксения,расскажу при встрече)

0

142

Львёниха
описка ФОНД!

0

143

Львёниха написал(а):

почему не могут?могут.

не знаю кто может. мне вот название темы модератор менял. т.к. сама не могла, и об этом выше девочки уже писали. что могут менять тока модераторы.
Может правда за последние пару дней что то изменилось?

0

144

послушайте, народ! давайте сначала ЧИТАТЬ, а потом отправлять написанное, и потом не краснеть за написанное, а?

0

145

а давайте в рубрику "4 дня с форумчанкой", героиню выбирать голосованием, т.е. большинством?

0

146

Мамочка Танечка написал(а):

а давайте в рубрику "4 дня с форумчанкой", героиню выбирать голосованием, т.е. большинством?

а зачем?и так каждые 4 дня?

0

147

Девушки! А не сделать ли нам новогодний корпоратив сайта "Форум мамочек Бреста! В числах эдак 25-28 декабря?

0

148

AlkoLvitza написал(а):

Девушки! А не сделать ли нам новогодний корпоратив сайта "Форум мамочек Бреста! В числах эдак 25-28 декабря?

Я за форумский НГ но тока после Рождества))) Просто на работах(своих и мужниных) у всех движ, детские вечеринки,утренники,елки и т.п  и общая подготовка к праздникам забивает всё и вся.У меня в это время просто не будет свободного времени и свободных денег)))

0

149

а может мини-встречу...кто не против....просто охота увидится но я буду в Бресте  до 8 января только :(

0

150

в этой темке обсуждение и предложение по РАБОТЕ ФОРУМА!
не оффтопим

0