Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 151 страница 180 из 669

151

Возможно организовать подраздел типа "Ровесники" и там темки по возрастам (типа 1-3 месяца, 3-6м, 6-9м, 9-12м, 1-1,5г...)? Малыши 2010, конечно, хорошо. Но, возможно, информация будет более доступной и полезной в темах по возрастам, да и общаться могут все, а не только, у кого малыши 2010, но и 2009,2008,2007.... А то искала, у кого во всколько зубы лезут - перелопатила десятки страниц в двух одинаковых темах :canthearyou: А так зашел в тему, соответствующего возраста и видишь, что у кого в этом возрасте было (и не важно в каком году).

Еще мне кажется удобным наличие поисковика по слову. Например пишешь в строке поиска "зуб" и выскакивают темы/сообщения с этим словом.

Отредактировано gragina (09-12-2010 01:28:44)

0

152

gragina написал(а):

Еще мне кажется удобным наличие поисковика по слову. Например пишешь в строке поиска "зуб" и выскакивают темы/сообщения с этим словом.

Так вроде ж есть такой поисковик. По крайней мере мне ищет..

0

153

Предложение: давайте введем медальку типа:Доброе Сердце :для тех кто помогает другим,отзывается на любую просьбу прикладывает максимум усилий со своей стороны дабы помочь.Понятно что не для медалек и обозначенности делаются добрые дела...но обозначить надо.Такая своеобразная благодарность он администрации форума)))

0

154

Я против: не все озвучивают свое имя. Есть те, кто просто пришел и тихо положил деньги в коробку, его тогдабез медали надо? Ну или хотел человек помочь, а возможности нет, обидно может быть.
ПОлагаю, не стоит делить людей на "добрых" и "не добрых".

0

155

ksanka, +1

0

156

ksanka написал(а):

ПОлагаю, не стоит делить людей на "добрых" и "не добрых".

Я не предлагаю делить людей на добрых и недобрых. Это название медальки ТИПА Доброе сердце как вариант...причем тут делить людей.

0

157

ksanka, мне кажется Зая имела ввиду не только взносы на благотворительность.

Зая написал(а):

для тех кто помогает другим,отзывается на любую просьбу прикладывает максимум усилий со своей стороны дабы помочь.

идея отличная, но вот как их определять, по каким критериям и вообще это будет сложно наверное.

0

158

Малина написал(а):

идея отличная, но вот как их определять, по каким критериям и вообще это будет сложно наверное.

не знаю))) да,сложности есть в тех. организации))

Малина написал(а):

имела ввиду не только взносы на благотворительность.

хоть кто-то понял))

0

159

у меня тоже предложение есть, только вот не знаю, как воспримут его http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . ну короче, если найдутся желающие, можно ли тут на форуме создать темку/ветку English Club  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif для тех, кто хотел бы общаться на английском? (сия мысль навеяна словами Ксанки про мамочек-инязочек здесь: http://brest.maminforum.com/viewtopic.php?id=70&p=7 )

Отредактировано biggie (25-12-2010 04:02:17)

0

160

biggie написал(а):

у меня тоже предложение есть, только вот не знаю, как воспримут его  . ну короче, если найдутся желающие, можно ли тут на форуме создать темку/ветку English Club   для тех, кто хотел бы общаться на английском?

я была бы не против.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Только вот на какую тему или просто "разговоры обо всем"?

0

161

Irina написал(а):

Только вот на какую тему или просто "разговоры обо всем"?

ну сначала можно и "обо всем мамском", а потом, как народ подтянется, можно будет ветку по  темам разбить. мысли у меня имеются http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

162

biggie написал(а):

у меня тоже предложение есть, только вот не знаю, как воспримут его  . ну короче, если найдутся желающие, можно ли тут на форуме создать темку/ветку English Club

Ты прям мою давнюю задумку огласила! Предлагаю обменяться мыслями по этому поводу в ЛС.

0

163

Irina написал(а):

Только вот на какую тему или просто "разговоры обо всем"?

Просто-болтушка на англ???
создаем раздел Engish, а там уже темки сами. может так?

Отредактировано Linka (25-12-2010 09:44:44)

0

164

Сначала бболтушка, а там посмотрим.. мот, как скраперши, отдльный раздел вытребуем.))

0

165

Сначала бболтушка, а там посмотрим.. мот, как скраперши, отдльный раздел вытребуем.))

0

166

ksanka написал(а):

Сначала бболтушка, а там посмотрим.. мот, как скраперши, отдльный раздел вытребуем.))

там, навернее правильнее всего будем. Посмотрим для начала сколько желающих будет

0

167

Модераторы, а нельзя ли как-нибудь урегулировать, чтоб один человек не отвечал 3 сообщениями на одно предыдущее?

0

168

LeGo, это зависит от самого человека. Мы, конечно, можем объединить, но не за каждым же человеком объединять сообщения!

0

169

Марин@ написал(а):

LeGo, это зависит от самого человека. Мы, конечно, можем объединить, но не за каждым же человеком объединять сообщения!

Марин, на многих форумах так объединяется автоматически.  А еще в некоторых форумах в правилах запрещено писать подряд 2 и более сообщений, если прошло менее чем, например, 24 часа.
Эх, а иногда так лень рекактировать посты,  пишешь следующий))).

0

170

Просто немного глаз режет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

171

А можно писать даты конкурсов на главной страницы?
Типа, "фотоконкурс "бла-бла-ба" до 31 февраля". "конкурс "тра-та-та" голосуем до 73 мая". А то я вечно ушами прохлопываю дату))

0

172

ksanka написал(а):

А можно писать даты конкурсов на главной страницы?
Типа, "фотоконкурс "бла-бла-ба" до 31 февраля". "конкурс "тра-та-та" голосуем до 73 мая".

поддерживаю! я тож так, успею-успею, а потом опаньки, а уже голосуем

0

173

ksanka
я уже подумала о том же) просто щас лень менять было..исправимся

0

174

Уважаемые администраторы! 
Сколько по правилам форумчане могут иметь линеечек в подпись? Можно ли ввести ограничение по размеру и колличеству (например,  2 штуки)  линеек?  (имею ввиду не тектстовые, а с обилием картинок)  Потому как важной информации эти линейки не несут, а траффик жрут...

0

175

Настурция написал(а):

а траффик жрут...

так traffic compressor в помощь))) или через оперу, там оч легко картинки убирать одним щелчком)
просто если у кого-то три, то у некоторых 1 линеечка или вообще нет. так что все компенсируется.
да и не так уж много у нас тех, у кого больше 2х.
ИМХО

0

176

Настурция, я тож отключила... жрали меня)

0

177

Настурция написал(а):

Можно ли ввести ограничение по размеру и колличеству (например,  2 штуки)  линеек?

нат,в правилах прописано,что допускаетсятольк 3 линейки

0

178

а у меня такое предложение: допускать к размещению объявлений о продаже барахла в барахолке пользователям с каким-нить минимальным рейтингом,просто надоело :приходят тока продают-продают...у нас же не из в рук в руки(((

0

179

Зая написал(а):

а у меня такое предложение: допускать к размещению объявлений о продаже барахла в барахолке пользователям с каким-нить минимальным рейтингом,просто надоело :приходят тока продают-продают...у нас же не из в рук в руки(((

согласна!

0

180

Зая написал(а):

допускать

Зая написал(а):

с каким-нить минимальным рейтингом

к участию в конкурсах тоже неплохо было бы)))

tekila написал(а):

согласна!

+1

0