Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 211 страница 240 из 669

211

k@terinka http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

212

В "Мастерской " у рукодельниц много интересных работ , и приходится пролистывать почти всю темку, чтобы их посмотреть. Нельзя ли сделать галерею работ по аналогии с Picasa, и ссылки , если необходимо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Давайте обсудим!

0

213

Мне кажется дельное предложение. В своей теме постараюсь сделать такую галерею со ссылками на саму подтему

0

214

По поводу разбивки тем в Барахолке.
Предлагаю сделать как на семействе: обувь и одежду - по разным темам. А то хрень какая-то получается: надо, к примеру, найти одежду, так приходится перелопатить кучу ненужностей....Чесслово, иногда просто и не хочется читать дальше....

0

215

busya_marusya,учтем)
разделять и в детской и во взрослой?

0

216

А еще, неплохо было бы разделить тему Шоппинг на составляющие: отдельная тема Шоппинг и отдельная тема Совместные покупки. А то очень часто можно не найти то, что интересует среди этих посылок

0

217

Львёниха написал(а):

учтем)
разделять и в детской и во взрослой?

спасибо, Ольчик!)))) Да, и там и там надо разделение, а то ж черт ногу сломит в этих смешанных темках...

k@terinka написал(а):

А еще, неплохо было бы разделить тему Шоппинг на составляющие: отдельная тема Шоппинг и отдельная тема Совместные покупки.

тоже дельное предложение! я - за! (как истинный шопоголик :D )

0

218

Предлагаю МОДЕРАТОРАМ писать свои модераторские сообщения красным жирным шрифтом. Чтоб сразу в глаза бросалось.

0

219

Настурция
тогда надо запретить участникам писать красным шрифотом, или для модераторов добавить еще один цвет, который не будет у простых участников

0

220

Honey Any написал(а):

тогда надо запретить участникам писать красным шрифотом,

сами поймут)))

0

221

Honey Any написал(а):

тогда надо запретить участникам писать красным шрифотом

ага, щас! а в поздравлениях? или еще как нить захочет человек мысль высказать гениальную  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
у нас четко в правилах написано. если от имени модератора пишешь, то в конце сообщения об этом и пишешь. а прям всех лишить красного цвета.. дискриминацией попахивает  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

222

Малина
не выдерай слова из предложения, читай дальше

Honey Any написал(а):

для модераторов добавить еще один цвет, который не будет у простых участников

понятно???? хотя вопрос о спеццвете актуален, тк у нас есть некторые персоны, которые не обращают внимания на замечания модеров

0

223

Малина, Honey Any
я не с головы такое придумала, а подсмотрела на других форумах. Это более эффективно, чем подпись, так как сразу бросается в глаза. Ну и красный цвет достаточно агрессивен.

0

224

Настурция
ну так я не спорю же)))))

0

225

Настурция написал(а):

Малина, Honey Any
я не с головы такое придумала, а подсмотрела на других форумах. Это более эффективно, чем подпись, так как сразу бросается в глаза. Ну и красный цвет достаточно агрессивен.

так я же не против!!!!
НО вместо того, чтобы запрещать использовать красный цвет другим пользователям, достаточно под красными буквами написать "модератор". разве нет?

0

226

Малина написал(а):

достаточно под красными буквами написать "модератор". разве нет?

естественно, и подпись тоже оставить. Для особо одаренных непонятливых.

0

227

Я думаю в теме "барахолка" нужна в заголовке указывать следующие вещи:
1.куплю\продам
2.для мальчика\для девочки
3.сень\зима\весна \лето
4.ростовка или размер
Например: куплю д\ д платье осень\зима р104, или продам вещи д\м лето р128, ну примерно так, очень облегчит навигацию(особенно когда указывают размеры)

0

228

*psiheya*
хмм, улыбнуло, а вы не пробывали читать правила для начала, а потом вносить "свои предложения"?

0

229

В правилах написано только о первом пункте, я же предлагаю сделать пункты 1-4 обязательными в заголовке темы, а не просто писать "распродажа детских вещей"

Отредактировано *psiheya* (21-08-2011 08:27:59)

0

230

*psiheya*
Еще раз пишу, читайте правила внимательно и вдумайтесь!!!

Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну.

Вы же предлагаете создать кучу малу, у большинства продающих вещи не одного размера и не на один сезон и не на один пол, вы же предлагаете мало того что пересмотреть всю систему в целом так и нарушить уже созданные правила.

*psiheya* написал(а):

2.для мальчика\для девочки

а если продается как для мальчика так и для девочки???

*psiheya* написал(а):

3.сень\зима\весна \лето

а если продают комбез зимний и ветровку?

*psiheya* написал(а):

4.ростовка или размер

опять же несколько детей и вот размер от рождения до пяти лет???
что в этих случаях делать???
то что вы предлагаете полнейший бред (имхо) Если вам не удобно читать, то представьте каково модераторам, каждый раз отслеживать и перечитывать новые темы.

+1

231

Хотела как лучше... :'(

0

232

*psiheya*
ваше предложение вполне рационально. Но не на нашем форуме. У нас Барахолка- не основной вид, а так сказать, приложение. Модераторы и админы всячески стремятся к минимизации тем в Барахолке. Потому предложеная вами диффиренциация нам не подходит. Без обид.

0

233

Девочки! Помните  я предложила конкурс "Один день с.." Потом его адаптировали и сделали, "4 дня с".
Тут вот я наткнулась на оном форуме на оч интересную идею: "Кулинарный день с" Т.е. в течении дня форумчанка рассказывает как готовит завтра-обед-ужин-полдник и выкладывает рецепты и фото. Потом в конце месяца можно сделать голосование на лучший рецепт: завтрака-обеда-ужина и пр. Можно что-то переделать и адаптировать под наш форум. Мне кажется оч оригинально.

0

234

Может уже кто-то предлагал, но все же: не являясь активным пользователем барахолки,  мне кажется, что есть необходимость выделить отдельно темку "одежда для беременных"... Ну или как-то так

0

235

Мила,извините,но нее думаю,что там будет много желающих продавать.поэтому хватит пока и в общей по одежде.на будущее учту

0

236

Оль  есть  предложение, я  думаю  многие  согласятся. Сча  очень  много  участников  получают  предупреждения, некоторые  злостные  нарушители, а  некоторые  по  случайности (не  дочитали  и не  досмотрели). Моё  предложение  сделать  срок  для  действия  нарушения, т.е. если  человек получил  предупреждение  в  профиль, а   в  течении  года  больше  ничего  не  нарушал, то  в  по  истечению  срока  это  предупреждение  ликвидировать. Не  очень  приятно  видеть  у  себя  такое  клеймо :'( , а  так  может  у  людей  (у  которых  уже  есть  и  не  одно  нарушение) стимул  появится  быть  повнимательней, дабы  избавится  от  этого  в  своем  профиле....
???????????

+3

237

Котя-Оля написал(а):

а   в  течении  года  больше  ничего  не  нарушал, то  в  по  истечению  срока  это  предупреждение  ликвидировать.

только я бы сделала срок поменьше. Как-то сильно все строго.

0

238

Напишу с чем столкнулась лично я ( думаю не одна такая), когда регистрировалась, там где имя написала " мама Лизы" думала это логин, который буду видеть только я, и буду вводить его , когда захожу на сайт, а, оказалась это ник, знала бы придумала бы что-нибудь оригинальней, а теперь уж и не исправишь.... Теперь само предложение: может как-нибудь пометить при регистрации, что имя будет отображаться на форуме, что бы придумали классный интересный ник.

0

239

vay
таких далеко не пять. Я вообще выступаю за то, чтобы в барахолке темы не апать, а просто выкладывать новые лоты, как делают в продаже хэнд-мэйда. Форум потонул в барахолке. Или вы и этого не заметили?

Котя-Оля написал(а):

срок  для  действия  нарушения, т.е. если  человек получил  предупреждение  в  профиль, а   в  течении  года  больше  ничего  не  нарушал, то  в  по  истечению  срока  это  предупреждение  ликвидировать.

я тоже "за".

+1

240

vay
это Форум для мамочек Бреста.,не секонд бай,не ИРР...

vay написал(а):

Достаточно, что нормальные люди прочитают один раз правила и выполняют их, а не перечитывают по сто раз изменения.

значит,я ненормальная...на форуме без малого два года и читаю правила регулярно))) для таких ненормальных как я они вынесены активной ссылкой в шапку форума.

vay написал(а):

У меня сложилось впечатление, что правила меняются только для того, что бы побольше предупреждений и банов налепить.

а у меня сложилось впечатление что народ просто обнаглел.Ведь тут взамен на позитив и общение ,полезности и фан от нас требуют малого-соблюдать правила. Все,не только барахолки.

vay написал(а):

Пропустила момент, напомните для чего ввели правила "апать свою тему не чаще раз в 10 дней"?
Чтобы модераторам меньше работы было? Или больше?

Пропустили? Ваши проблемы-или всем 2000 пользователей лично донести причину изменений и отчитаться?
А труд модера надо уважать :)

vay написал(а):

Достаточно, что нормальные люди прочитают один раз правила и выполняют их, а не перечитывают по сто раз изменения.

)))
снова нормальные люди? Нормальные люди заходя в гости снимают обувь...а вы топчетесь обутая)))по-моему)

vay написал(а):

Ни на одном нормальном форуме так часто правила не меняются!

снова повторяетесь,но хоцца отправить вас подальше к нормальным людям соблюдать нормальные правила,на нормальных форумах))))
Извините что грубо,но задело)))

+2