Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 241 страница 270 из 669

241

Котя-Оля написал(а):

по  случайности (не  дочитали  и не  досмотрели)

вот сейчас предварительных да и не только предупреждений навыносили, можно подумать, что все очень следят только за правилами барахолки, что прям дел других нет. сами жаловались же, что участников-однодневок полно в барахолке, да и не очень активных достаточно. они в основном-то и заходят сюда ради своих тем, а если и есть, можно в количестве активных тем просто-напросто не уследить, не обратить внимание. человеческий фактор, знаете ли)
лучше бы поднимали темку с правилами и написали "запрещено апать чаще, чем 1 раз в 10 дней! изменения вступают в сила с такого-то числа" и дали людям месяц освоиться, попривыкнуть и в конце концов прочитать вечно маячащую тему ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ.
а то, как в государстве, посовещались, приняли и давай сразу дубиной по лбу. честн слово, некрасиво как-то со стороны. имхо.

Отредактировано Linka (09-09-2011 22:25:17)

+3

242

Я не буду столь категорична, но мне тоже кажется, что можно быть немного по-добрее, по-мягче. Я сегодня хотела удалить свою тему, а потом подумала, а может нельзя, перечитала правила, ответа так и не нашла, решила оставить как есть. А какой-то категоричности на форуме хватает. Модераторы когда замечания делают, то как - то не по себе становится. Не знаю, может, я такая восприимчивая. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Отредактировано Саха (09-09-2011 23:07:39)

+2

243

Linka написал(а):

лучше бы поднимали темку с правилами и написали "запрещено апать чаще, чем 1 раз в 10 дней!

Да  мы  замучались  с  Ханей  ее  поднимать  по  раз  10  в  день(((

0

244

Короче  смотрю  я  здесь  и  понимаю, хотела  сделать  людям  хорошо, а  в  итоге  осталась  снова  виновата  :D . Скажу  так: мне  не  в  прикол  кому-то  ставить  предупреждения, я  здесь  ни  с  кем  не  конфликтую  и  уважаю  мнение  каждого, но  раз  я  уже  модератор, то  и  ответственность  у  меня  уже  другая, я  действую  по  правилам. Это  моя  работа  выносить  предупреждения  и  следить  за  правильным  пользованием  форумом  и  если  кто-то  станет  на  мое  место, правила  не  поменяются, просто  кто-то  другой  будет  делать  ту  же  работу, не  ужели  не  понятно. Обидно  только  то, что  когда  я  предупреждала  по-хорошему, то  в  личке  меня  оскорбляли  последними  словами, поэтому  теперь  я  буду  не  много  жёстче. И  раз  я  подала  такую  идею, значит  мне  не  тупо  интересно  вас  банить  и  предупреждать, я  за  тот  форум  в  который  я  пришла  2  года  назад.  Среди  нас  есть  участники  которые  не  заботятся  о  своей  репутации  и  становятся  на  те  же  грабли  постоянно, а  другие  по  ошибке  получают  эти  предупреждения  мне  их  и  жалко.

0

245

Знаете, я вот сейчас утром получила письмо, от таких вот пары забаненных пользователей. Что я на это могу сказать.
1. Как создать второй профиль на форуме так у нас мозгов хватает. А как посмотреть в сторону своей аватарки и увидеть что там красуется порой до трех предупреждений так у нас не могут, к сожалению увы(((
2. А потом начинают писать письма с издевкой, что якобы какая то война, что вы специально, что вы идиотки, припиз...ые, и прочее дальше только ненормативная лексика. Да как вы посмели на меня "поднять руку" я же "святая"
3. 6 сентября изменились правила барахолки, и с 6 сентября я апаю тему с выделенными новыми правилами порой до трех раз в день, а нашим пользователям пох, что их апают, ну чтож, если они не видят что тема называется "Правила Барахолки. Читать всем" то это я не знаю к кому претензии должны быть, но явно не к модераторам, как сидеть на форуме есть время а как зайти в ту же тему предварительных предупреждений, в личку или наконец в Предупреждения кому  и за что, то оказывается тоже нет времени, девочки это тогда уже Ваши проблемы!!!
4. По поводу поднятия тем раз 10 дней, так вот в данной ситуации когда человек апнул тему чаще то пост нарушающий правила удаляется, как правило в предпоследнем посте автора размещения поста делаю редакцию с тем чтобы было видно что отредактировал ее модератор и пишу следующее "запрещено апать тему чаще чем раз в 10 дней" и что вы думаете? а ноль реакции, абсолютно ноль. пишут повторый пост, удаляют там где было мое предупреждение и прикидываются шлангом, что якобы этого поста не было.
5.Меня убивает наглость наших некоторых форумчан, почему некоторых потому что к счастью не все такие, некоторые которые нарушили правила пишут в ЛС к модерам, с разъяснением причин, пример: нарушение было то что форумчанка удалила собственный пост из барахолки, нарушив при этом правила, и знаете что было? а н-и-ч-е-г-о, потому как просмотрев логи то что она удалила не вызвало сомнений что это не был мухлеж или что то еще, у других что то еще, и к таким вот людям всегда идешь на встречу.
Многим пишу чтобы подписались на тему "правила барахолки" чтобы люди сразу могли увидеть изменения и прочитать их.

мое мнение такое, если у вас есть темы в барахолке, то вы обязаны в первую очередь просматривать именно эту тему, когда она постоянно поднимается и видна в новых сообщениях. Если у вас "нет времени", "лень" и прочее, тогда нефиг вам вообще суваться в эту тему. и не надо жаловаться на то что вас забанили, влепили предупреждение.
P.S. темы так просто не удаляются, и если они не поднимались месяц и более то они удаляются и модераторы не обязаны знать по какой причине они не поднимаются. Эта ваша проблема следить лишь за тем чтобы тема была не актуальна, не нравится? читайте правила барахолки еще раз и не жалуйтесь

Отредактировано Honey Any (10-09-2011 11:29:37)

+2

246

Honey Any
единственно тут вопрос задавали - можно ли удалить свою тему, если она стала не актуальной? Может быть, ты отвечала в личку, но прилюдно ответа я не увидела. Но это так, брюзжание.

Второе - а может модератор подписать жителя форума на тему "Правила барахолки".

Третье. Не барахольное. По поводу заклевывания форумчан. Когда идет дискуссия, я не всегда смотрю на то, кто написал реплику, с которой я не согласна. Только если знаю человека. Думаю я не одна такая. Так что по поводу заклевывания - вы загнули. Ах, да, если пост совершенно непонятный из-за апшибок, то такого человека я все же запоминаю. При этом не претендую на абсолютную грамотность.

0

247

Читаю я это всё, как-то аж не по себе становится. Если форумчане не согласны с решениями, зачем оскарблять модераторов?  :dontknow:  Это недостойно и низко. И вообще, мне кажется возникает спор на пустом месте, установили правила - выполнили их - всё ок. А то какие-то конфликты постоянные! И я уже писала, может чуть мягче надо? А   :blush:

Отредактировано Саха (10-09-2011 11:32:19)

+1

248

rina написал(а):

динственно тут вопрос задавали - можно ли удалить свою тему, если она стала не актуальной?

мона, тему удалять можно а вот посты в ней нет

rina написал(а):

Второе - а может модератор подписать жителя форума на тему "Правила барахолки".

нет, ни как

0

249

Honey Any написал(а):

мона, тему удалять можно а вот посты в ней нет

Я так удалила неактуальную темку(таким методом-убрав первое сообщение в своей темке) и получила предупреждение.

0

250

Таньчик
разберемся, пардон за невнимательность, такое тоже бывает)))

0

251

Не знаю здесь писать или нет:если надо изменить цену(редактировать)самим можно,или нет?

0

252

редактировать  можно, но  не  удалять  сообщение!

0

253

А я вот предлагаю модераторам о предупреждениях  сообщать форумчанам лично в ЛС.

Отредактировано TA-ta-NA (10-09-2011 18:51:01)

0

254

TA-ta-NA
странное предложение, это как надо осуществлять? написать в личку и покляняться типа вас банят? и не известно когда человек это прочтет и ждать это? тем более если человек забанен то он ни как не прочитает личку, а для таких вот вещей как предупреждения существует тема предупреждения кому и за что, и это не вина модераторов в том что форумчанин на столько не внимателен

Отредактировано Honey Any (10-09-2011 18:23:36)

0

255

Honey Any написал(а):

что вы специально, что вы идиотки, припиз...ые

По-моему это вы дадумали сами - может мне на форум выложить из личного сообщения? Заметьте в ваш адрес оскорблений не было а вот вы

Honey Any написал(а):

Как создать второй профиль на форуме так у нас мозгов хватает. А как посмотреть в сторону своей аватарки и увидеть что там красуется порой до трех предупреждений так у нас не могут, к сожалению увы

По-моему это не очень прилично!

+1

256

Honey Any написал(а):

как сидеть на форуме есть время а как зайти в ту же тему предварительных предупреждений, в личку или наконец в Предупреждения кому  и за что, то оказывается тоже нет времени, девочки это тогда уже Ваши проблемы!!!

не у всех есть время сидеть на форуме. По-моему вас понесло, вообще-то в правилах написано, что модератор не имеет права находится с кем-то в конфликте - не волнуйтесь, я все прочитала.

0

257

TA-ta-NA
а не писала лично про вас, у меня таких вот сообщений от таких вот "рассеяных" гора, не вы одна забанена, раз нато пошло то вы тоже на даннй момент нарушаете правила, обходя блокировку, поэтому для второго аккаунта вашего очень актуален вопрос  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

TA-ta-NA написал(а):

По-моему это не очень прилично!

не прилично создавать второй профиль, и сидеть на форуме как ни в чем не бывало

0

258

Honey Any написал(а):

так вот в данной ситуации когда человек апнул тему чаще то пост нарушающий правила удаляется, как правило в предпоследнем посте автора размещения поста делаю редакцию с тем чтобы было видно что отредактировал ее модератор и пишу следующее "запрещено апать тему чаще чем раз в 10 дней"

Почему-то не было ничего подобного в теме? Зрение у меня пока отличное

0

259

TA-ta-NA выписка из правил

Запрещается любое самостоятельное удаление постов в разделе. Такие попытки будут расцениваться как попытка обойти правила. Нарушителю будет вынесено сразу же предупреждение, без предварительного

еще вопросы будут?

0

260

Honey Any
Профиль это не мой, пришлось его взять, чтоб почитать в чем же я все же провинилась, неприятно как -то стало, что я оказывается враг барахолки №1 и сама не подозреваю, а вот предупреждение, что нарушил то-то нужно по факту в личку. и интересно мне за какие грехи меня забанили только что? Спасибо, что сменили гнев на милость и разбанили. Это по-вашему по правилам? Или вы просто пользуетесь своими полномочиями, реально полуьзуетесь, почему бы вам ими не воспользоваться, чтоб простым форумчанам сообщать о предупреждениях? Не все такие умные. Кроме того, я вам личное сообщение написала - причины обьяснила, еще и извинилась. А вы при этом оскорбляете.

Отредактировано TA-ta-NA (10-09-2011 18:52:18)

0

261

TA-ta-NA написал(а):

Профиль это не мой, пришлось его взять

ага а линеечку вы тоже одолжили? Татьяна, возможность создания второго аккаунта дана заблокированным пользователям для того чтобы они одумавшись над своими ошибками имели повторно зарегистрироваться, однако для вас это не актуально, вы пытаетесь себя выгородить всеми возможностями, вплоть не очень хорошими.
TA-ta-NA
вопрос о блокировки обсуждению не подлежит, равно как и о ее снятии (решение Администратора)

TA-ta-NA написал(а):

Или вы просто пользуетесь своими полномочиями, реально полуьзуетесь, почему бы вам ими не воспользоваться, чтоб простым форумчанам сообщать о предупреждениях?

читайте тему Предупреждения кому и за что для этого она и создавалась, лень читать? тогда мне лень писать для таких вот ленивых в личку еще дублирование таких вот сообщений.
Вопрос больше обсуждению не подлежит, точка!!!

Отредактировано Honey Any (10-09-2011 19:03:10)

0

262

ОООх  как  все  сложно.......
1. Я  предупреждение  не  ставила, а  поставила  бан (при  входе  на  сайт  забаненый  участник  видит  сообщение  которое  я  пишу, т.е.  типо  "вы  забанены  на  такой-то  срок  за  нарушение  правил  пользования  форумом, а  именно..."  остается  разве  обзванивать  всех  лично :canthearyou:
2

TA-ta-NA написал(а):

модератор не имеет права находится с кем-то в конфликте - не волнуйтесь, я все прочитала.

Это  выдержка  моего  ответа  тебе  в  личку.....Tabula_Rasa  я  попробую    ясно  объяснить  ситуацию  и  надеюсь  на  понимание. Мы  с  тобой  никакой  войны  не  ведем, а  лишь  исполняем  свои  модераторские  обязанности, правила  меняются  от  лица  Львенихи (т.е.  сами  мы  их  не устанавливаем)  и действуем  тоже  от  нее, да  и  меняются  они  совсем не  часто. Подумай  сама, разве  реально  в  личку  написать  каждому  об  изменённых  правилах, мы  же  не  роботы, а  люди, мы  и  так  поднимаем  в  день  по  несколько  раз  тему  с  правилами, чтоб  ее  прочитали  и  не  создавали  проблем  ни  себе,  ни людям. По  поводу  того  что  ты  лежала  в  больнице  и  удалили  твою  тему, я  сожалею, но  это тоже  не  наша  вина, нас  никто  не  предупреждал, что  ты  в  такой ситуации, а  сами мы  угадать не  можем, людей  очень  много  которые  создают  темы, а  потом  тупо  про  них  забывают.Я  надеюсь  на  твое  понимание  и обижать  уж  точно  не  хотела
3.

TA-ta-NA написал(а):

Спасибо, что сменили гнев на милость и разбанили. Это по-вашему по правилам? Или вы просто пользуетесь своими полномочиями, реально полуьзуетесь, почему бы вам ими не воспользоваться, чтоб простым форумчанам сообщать о предупреждениях?


Никто,  ни  кого  не  разбанивал, для  этого  есть  логи, в  которых  при  надобности  можно  проверить, кто  снимал  блокировку  с  тебя, но  увы  там  записей  пока  таковых  нет :canthearyou:

0

263

Предлогаю в темках,где много полезных ссылок выкладывают форумчанки,эти ссылки выносить в первый пост. Очень неудобно искать,так было бы проще. А ссылки иногда специально скидываешь ,а вдруг пригодиться. Например в Шопинг в Польше ссылки магазинов.Проще искать потом те же адреса. В темке про фитнесс центры (если они есть там),в подобных.Исключение конечно те темы,которые итак из одних ссылок состоят,ну и китайских)))

+1

264

Не  вижу  дальнейшего  смысла  разговора, ибо  вот  твои  слова  из  лички:
Остановимся на этом.  Просто выходит - вы как донкихоты - с ветряной мельницей, столько постом в теме о предупреждениях. вообщем ладно, тема исчерпана.
Так  зачем  продолжать  эту  дискуссию?????????
И  вообще  тема  о  другом :offtop:

Отредактировано Котя-Оля (10-09-2011 19:27:03)

0

265

Honey Any написал(а):

ага а линеечку вы тоже одолжили?

любой профиль редактировать можно, свою добавила и вообще мы говорим о разных вещах. Вы просто лезете на ражон. Я конфлик не провоцировала, а обьяснила ситуацию, если на форуме человечечкий подход не предполагается, чтож тут поделать а теперь мое сообщение - кто найдет тут брань - киньте в меня камнем :
"Добрый день. Сегодня вы забанили Tabula_Rasa. Обьясняюсь - понятия не имела, что воюете со мной так долго в барахолке - потому что ввиду своей рассеянности просто не видела, что правила поменялись. При чем раньше у меня там были темы и я не апала без надобности, так вы ее снесли под чистую пока я валялась в роддоме, впринципе я ее вообще не апала - кто ищет, тот найдет. И поскольку в правилах было записано, что апать можно раз в сутки - я сделала вывод, что удалили мою тему именно из-за того, что я не апала. И я как добросовестный пользователь апала каждый день - если помнила. А вот правила поменяли пару дней назад - я просто НЕ В КУРСЕ ЭТОГО. И удаляла я сообщения просто, чтоб этими апами тему не засырать.( Сама программистская жена и прекрасно знаю про хранение информации, про теги и гораздо больше) А то, что вы так яро со мной воюете не заметила, пардон. Просто жила себе и понятия не имела, что я такой злосный нарушитель. И вообще не так давно я форумом пользуюсь, не знала, что правила могут меняться когда захочется. Как -то раз прочитав предпологала, что они имеют определенную однозначность и стабильность. Извеняюсь, что произвела впечатление тупого пользователя, которому не доходит о чем пишут. Наверное все-таки предупреждения стоит доводить лично до пользователя, вам так не кажется? "
Котя-Оля
лично к вам у меня нет никаких притензий. Я написала и обьяснила ситуацию На следующий лдень от Хани тут висит сообщение, мол ее оскорбили, при чем это явная выдумка. Меня это возмущает.
вСЕ, БОЛЬШЕ Я С ВАМИ ТУТ ПРИПЕРАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. И в барахолку - не ногой

0

266

TA-ta-NA
еще раз читайте

Honey Any написал(а):

не писала лично про вас, у меня таких вот сообщений от таких вот "рассеяных" гора

0

267

vay написал(а):

Пропустила момент, напомните для чего ввели правила "апать свою тему не чаще раз в 10 дней"?Чтобы модераторам меньше работы было? Или больше?Или кому-то мешают маячащие темы барахолки? Много таких? 5-6 человек? Им угодили, а остальных банить?Зачем, неужели была такая необходимость?

вот здесь можно было не пропустить))
Опрос на тему минимального рейтинга участников в разделе Барахолка

vay написал(а):

А читать каждую неделю изменения - это другое!

видать с математикой у вас явные проблмы)откройте обновлния правил и посмотрите на даты.

vay написал(а):

Позитив? На форуме? Сначала да, было очень интересно, вроде бы как-то и общению была рада, до тех пор пока не полились ведра г..на на многих форумчанок за их мнения неугодные кому-то, постоянные заклевывания

vay написал(а):

Жаль, что это грубо проявляется слишком часто здесь, чем хотелось бы.

vay,так начните с себя))посмотрит ваши сообщения.там либо игровая,либо комментф фоток,либо негатив...и задумайтесь

Linka написал(а):

а то, как в государстве, посовещались, приняли и давай сразу дубиной по лбу. честн слово, некрасиво как-то со стороны. имхо.

ага,ты тож,я гляжу,как в государстве-на должности модера барахолки была еще зимой,а правила,как оказалось,прочитала только 2 месяца назад.а потом опомнилась и пост отредактировала.круто.зачет тебе.как истинному гражданину РБ))

Саха написал(а):

Я сегодня хотела удалить свою тему, а потом подумала, а может нельзя, перечитала правила, ответа так и не нашла, решила оставить как есть.

можно.вправила это есть)читаем внимательнее.хотя я прекрасно понимаю,что в последнее время можно было с правлами и запутаться))
TA-ta-NA,давайте не будем тут вычснять что какда почему.бан дается на несколько дней.можно както пережить и начинать по правилам общаться,а не разборки какие-то устраивать.
Bella,то,что предлагаешь озвучь модераторам шоппинга- Irina, k@terinka

а вообще,я все равно не догоняю,почему столько непонятливых.или че это с народом.вот получил пользователь бан за частое поднятие темки.прошел бан.и он опять начинает апать темку!!это как понять?и какие нервы иметь?)

+1

268

Bella написал(а):

Предлогаю в темках,где много полезных ссылок выкладывают форумчанки,эти ссылки выносить в первый пост. Очень неудобно искать,так было бы проще. А ссылки иногда специально скидываешь ,а вдруг пригодиться. Например в Шопинг в Польше ссылки магазинов.Проще искать потом те же адреса. В темке про фитнесс центры (если они есть там),в подобных.Исключение конечно те темы,которые итак из одних ссылок состоят,ну и китайских)))

ну я согласна. Попробую сделать. Надо несколько ночей дней :)

0

269

Львёниха написал(а):

можно.вправила это есть)читаем внимательнее.хотя я прекрасно понимаю,что в последнее время можно было с правлами и запутаться))

Спасибо за ответы и что не оставили без внимания!

0

270

Львёниха написал(а):

как истинному гражданину РБ))

ты тут не права))) равно как и не права относительно выше написанных своих фразах. без подробностей. без комментариев.

-1