Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Кардиолог


Кардиолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень прошу вашей помощи,девочки,нужны отзывы о кардиологах Бреста,даже можно и не только Бреста,но и др. городов. Необходима консультация грамотного кардиолога,вопрос серьезный. Куда бежать не знаю,раньше не приходилось сталкиваться с этими врачами,а теперь вот коснулась и нас такая проблема,маму нужно проконсультировать. Буду благодарна за каждый ваш отзыв,за каждый совет. Проблема у мамы ИБС,стенокардия напряжения,диагнозы относительно свежие,но быстро прогрессирующие и пока лечение назначенное дома никак не помогает,предложили операцию,потом вроде сказали что можно подождать еще,а легче маме никак не становится,поэтому хочу ее проконсультировать в Бресте.

Отредактировано Алиса (05-06-2017 14:38:11)

0

2

Алиса
В Кардиодиспансер идите. Там все хорошие специалисты. Лично я была там у Бунина и Комиссарчука.  Мама тоже у них была. Больше Комиссарчук понравился.  Говорят еще заведующая у них толковая,только фамилию не помню. По направлению прием будет бесплатный,а так 12-14 руб.с кардиограммой

+1

3

ol4a
Спасибо!

0

4

У меня мама к Комиссарчуку ходила, очень грамотный специалист.

+1

5

Алиса
кардиодиспансер и Комиссарчук. хороший толковый дядька. зря не паникует. все объясняет.

+1

6

Надо и мне пойти проверится, а то что -то в последнее время так колоть начало(

0

7

Я во тоже хочу сходить к кардиологу, а времени на себя всегда нехватает. По совету знакомой обратилась в медцентр недалеко. https://rishon.com.ua/ru/kardiologiya . Дороговато конечно, то походы к бесплатному терапевту с приемом витаминчиков особо результатов не дали

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Кардиолог