Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кардиолог

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

появилась необходимость в консультации детского кардиолога... кто где был!  жду рекомендаций-советов...

0

2

Мы стоим на учеле у кардиолога с 2 месяцев, врач ЛАПСИрина Вальдемаровна, она раньше работала в детской на Сов. Конст., а сейчас работает в ЛОДЕ на Пионерской, очень хороший и компетентный врач, внимательная мне очень нравиться
:yep:

0

3

ANEL7322
Лапс Ирина Вальдемаровна ведущий специалист, в Бресте. Отличный :cool:  специалист - всё разложила нам по полочкам.Мы тоже у неё наблюдаемся. Теперь она только в Лодэ принимает, так как сказала Владислава

Отредактировано Ольчик (03-04-2012 21:48:33)

0

4

только Лапс! Тоже на учете состоим и только к ней, я уже писала где-то, были мы в Минске, так там сказали только к ней в Бресте. Были у зав. кардиологии детской больницы, это ппц, два месяца в очереди стояли, а пришли, чтобы нас обхамили с головы до ног и не сказали ничего.

Отредактировано wildberry (04-04-2012 08:32:41)

0

5

Владислава написал(а):

врач ЛАПСИрина Вальдемаровна

Моя племяшка у нее наблюдается,хороший врач.

0

6

Владислава
Темка
wildberry
Ольчик
Спасибо, приятно что все сошлись во мнении!

0

7

Владислава написал(а):

ЛАПС Ирина Вальдемаровна

и мы у нее наблюдаемся)))

0

8

Ольчик написал(а):

Лапс Ирина Вальдемаровна ведущий специалист, в Бресте. Отличный   специалист - всё разложила нам по полочкам.Мы тоже у неё наблюдаемся. Теперь она только в Лодэ принимает

А кроме ЛОДЭ сейчас больше нигде нельзя у неё получить консультацию? Отзовитесь, кто в курсе. Этот доктор ещё где-нибудь, кроме ЛОДЭ, работает наверно, или только в стационаре?

0

9

Ольга
На сколько мне известно то, возможно только в ЛОДЭ.  Из поликлиники дет. он ушла еще в прошлом году

0

10

Ольчик написал(а):

На сколько мне известно то, возможно только в ЛОДЭ.  Из поликлиники дет. он ушла еще в прошлом году

:( Печалька(( В ЛОДЭ ждать 2 недели, а две недели в неизвестности очень тяжело((

0

11

Ольга
Да она принимает только в ЛОДЕ, из поликлиники она ушла, к сожа :dontknow: лению....

0

12

Добавлю от себя. Ирина Вальдемаровна не только хороший человек и замечательный кардиолог (лично наша семья считает, что она-лучший), но также и замечательный педиатр. Если у вас есть проблемы-только к ней, неважно, сколько ждать придется. Можете попросить девочек на телефонах в Лоде, чтобы они вам позвонили, если вдруг место освободиться или, если недолго, могут записать в перерыв между клиентами.

0

13

Завтра (14 декабря) состоится прямая линия с Ириной Вальдемаровной Лапс. Подробности http://b-g.by/ru/49_2012/health/14610/

0

14

Я только сейчас прочитала отзывы, а раньше на сегодня записала свою малютку в ЛОДЭ к кардиологу... Как рада, что попадем к хорошему специалисту )))))))))))))

0

15

Ирина Вальдемаровна Лапс-кардиолог очень хороший...Каждый раз в Минске ее диагноз подтверждают (вплодь до мм).

0

16

девочки, подскажите телефончик, записаться на приём (лучше в личку). спасибо

0

17

хомяк-ириша
Лапс принимает в ЛОДЭ, туда звоните и запишут.

0

18

спасибо, я поняла, что в ЛОДЕ, только по Пионерсской или Гоголя?

0

19

Она на Пионерской принимает.

0

20

Манюша написал(а):

Она на Пионерской принимает.

спасибо

0

21

подниму тему: прием детского кардиолога в Лодэ с узи и кардиограммой на сколько может потянуть? И кто там сейчас работает?

0

22

rina
так там по моему всегда Лапс. только говорили о том что собирается в отпуск. прием плюс экг я б расчитывала тыщ на 400-500. у них цены не рабоче-крестьянские ваще.

0

23

tomusik
ну это нормально.  Надо позвонить - после отпуска решила проверить детей.

0

24

tomusik написал(а):

так там по моему всегда Лапс.

не всегда...там еще кто-то работает. При записи надо уточнять...

0

25

uzayli_25
значит шот поменялось. детский кардиолог только она была с год назад)

0

26

tomusik написал(а):

значит шот поменялось. детский кардиолог только она была с год назад)

ага) подруга ре записала к кому-то другому, так ей кучу пороков нашли...она в панике перезаписалась  к Лапс, так та ей половину отмела сразу...а остальное не так страшно оказалось))))

0

27

rina написал(а):

в Лодэ с узи и кардиограммой на сколько может потянуть?

Была у Лапс в начале мая, узи + консультация 490 тыс.

0

28

а никто не пробовал вначале в детскую поликлинику на прием сходить? Мы один раз были на приеме, на следующий записываемся время от времени, но не получается пойти.
Если что, запись к кардиологу в поликлинику на Граевке по телефонам: 45 56 85, 45 08 36, по средам после 14 часов записывают на след.неделю.

0

29

Unsinn, просто в ЛОДЭ удобно то, что всё на месте делается, и узи, и кардиограмма, и приём врача.

0

30

Unsinn
мы были. у нас плохие кардиограммы. я хочу еще узи для надежности

0