Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Разрешение на выезд ребенка


Разрешение на выезд ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Бывший муж не лает разрешение на выезд ребенка за границу, не могу визу сделать и все сопутствующие проблемы. Можно ли как-то решить этот вопрос? Спасибо.

0

2

Ketrin написал(а):

Можно ли как-то решить этот вопрос?

Знакомая в подобном случае обращалась в суд.  Хотела на отдых ехать, собрала доказательства, что типа ребёнка на море оздоровить и т.д. Я не знаю дальше подробностей, но в итоге она получила желаемый результат.

0

3

magic woman написал(а):

Хотела на отдых ехать, собрала доказательства, что типа ребёнка на море оздоровить и т.д.

:yep:  :yep:  :yep:
брала справку у участкового(к кому-то еще направляла, не помню) что ре нуждается в ...........
собираете ост бумадки и....
но у нас до суда не дошло - папа проявил жест доброй воли)))))))))) (ему от меня кой че надо было - вышло бартером)

0

4

Спасибо. Вот и я думаю в суд обратиться, но будет ли результат?

0

5

Ketrin написал(а):

Вот и я думаю в суд обратиться, но будет ли результат?

я подходила к дежурному судье с этим вопросом, объяснил, расказал алгоритм действий - все вполне себе просто, только время(((((((((
но если по-другому никак :dontknow:

0

6

Svet_Л@н@ написал(а):

я подходила к дежурному судье с этим вопросом, объяснил, расказал алгоритм действий - все вполне себе просто, только время(((((((((
но если по-другому никак

Можно в ЛС алгоритм?

Отредактировано Ketrin (31-07-2017 00:27:27)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Разрешение на выезд ребенка