Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Сглаз, испуг


Сглаз, испуг

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

gerda написал(а):

У меня на днях подружки были, зашли в ответки. Ушли, всё было нормально. Вечером покормила, спать ре уложила как обычно. Через минут 15 малышка проснулась(никогда такого не было), я взяла на ручки-думаю рано в кроватку положила. И тут такое началось! вроде успокоиться и поспать бы рада, но вдруг начинает истошно плакать, тереть ручками глаза, визжать. Я то уже могу различить: просто капризули, животик или кушать хочет, но это было что-то невообразимое.    ,как будто что-то очень болит.Короче продолжалось это часа полтора, пока муж не взял, пардон, своё исподнее ,вывернул на изнанку и протёр 3 раза ре, поплевав через лев. плечо.Помогло сразу, через 5 минут ре посапывал в кроватке. Я вообще не сторонник таких "бабкиных методов", да и не особо верю в подобное, но тут призадумалась.А может совпадение?
Может у кого было похожее?

0

62

Я в этом плане вообще загонная, верю во все: и в сглаз, и в во всякие суеверия, хотя это могут быть простые совпадения. Когда мне кажется, что дочку сглазили, я 3 раза сплевываю с каждого ее глазика в сторону, мне всегда помогает, научила этому бабушка.

0

63

Tata написал(а):

Помогло сразу, через 5 минут

Я  так  периодически  делаю  не  только  детям  но  и  маме (она  у  меня  уж  слишком  поддаётся  такому  влиянию), люди  бывают  разные  и  с  разной  энергетикой (кто-то  сильный, кто-то  нет)  поэтому  происходят  такие  казусы.

0

64

я читаю молитвы от сглаза, у меня книжечка маленькая ее беру с собой иногда, а если кто-то пристально смотрит на ребеночка и на живот мой, говорю Господи помилую а потом крещу несколько раз, уже как не пялятся

0

65

а у нас похоже испуг(((( вздрагивает, когда с ней заговариваешь, может во сне ни с того, ни с сего заплакать навзрыд....
дайте координаты бабки какой-нибудь проверенной, а? ибо когда сглаз - сама снимаю....а тут бессильна(((

0

66

vredina832005 написал(а):

вздрагивает, когда с ней заговариваешь, может во сне ни с того, ни с сего заплакать навзрыд....

вот и у нас такой момент был,но потом как-то прошло само собой.хотя я тоже уже панику поднимала.

0

67

Сегодня мой ребёнок орал с 9 до 12часов ночи, перепробовала всё, после обтирания нательным бельём немного поутих, но не успокоился. Просто не могу не поделиться, что произошло дальше: вчера мне прислали свечи из Иерусалима, которые поджигались на Пасху от благодатного огня, их 33 шт. в связке, я их зажгла и продолжала попытки уложить ребёнка, как вдруг свечи начали громко трещать, полетели искры и ребёнок успокоился  (правда ещё час не могла положить ребёнка в кровать - сразу просыпался, но это уже моя безрукость).

0

68

И у нас похоже на испуг.Ребенок с самого рождения вздрагивает.Сейчас нам 1 год 3мес. спит со мной ,почти каждую ночь визги,орет,извивается,не дает себя на руки взять,только телевизором и спасаюсь.А папу если увидет ночью,то вообще не знаю, за что хвататься,как успокоить.Засыпает тоже вздрагивает,чуть громче скажешь или зайдешь в комнату сразу весь передергивается.А не так давно стригли малыша,так парикмахер меня потом отвела и сказала что у ребенка испуг,причем испугалась я когда он еще в утробе был.В церковь ходим к причастью и водичку даю.Незнаю что и делать((( Может кто что посоветует???

+1

69

Валентина11 написал(а):

И у нас похоже на испуг.Ребенок с самого рождения вздрагивает.Сейчас нам 1 год 3мес. спит со мной ,почти каждую ночь визги,орет,извивается,не дает себя на руки взять,только телевизором и спасаюсь.А папу если увидет ночью,то вообще не знаю, за что хвататься,как успокоить.Засыпает тоже вздрагивает,чуть громче скажешь или зайдешь в комнату сразу весь передергивается.А не так давно стригли малыша,так парикмахер меня потом отвела и сказала что у ребенка испуг,причем испугалась я когда он еще в утробе был.В церковь ходим к причастью и водичку даю.Незнаю что и делать((( Может кто что посоветует???

Мой совет: перестать смотреть телевизор, вообще, больше читать, лепить, рисовать, слушать хорошую музыку, гулять на свежем воздухе. Перед сном не играть в шумные игры, не кричать и не ссориться, не выяснять отношения с мужем (пусть ребенок уснет спокойно). Верить или не верить парикмахеру- это конечно же ваше дело (не многие дети в таком возрасте любят стричься), в церковь ходить можно, если не боитесь инфекции и Ваш ребенок не аллергик, и его устраивает большое скопление людей. А вот к психологу сходите обязательно. Нашему сыну врач прописывала глицин.
Заинтересовало высказывание о папе. Папа к нему специально ночью приходит, чтобы ребенок испугался? папа сам не может его успокоить?

0

70

Валентина11
я вам написала вчера личное сообщение, прочтите

0

71

lena
Да мы все это делаем.И гуляем и лепим и т.д.С мужем у нас совет да любовь http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3c/965556b9c4a49f76d2bcb9ad0054f93c.gif А при ребенке вообще ни когда голос не повышается.А ночью папа к нам в комнату(т.к. папа у нас спит в другой комнате) заходит для того, что бы маме помочь http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif ,успокоить ребенка,т.к. орать он может и пол часа не переставая.В церковь ходить я не боюсь, если честно больше боюсь к психологу ходить(т.к.ничем кроме таблеток он то и  не поможет,а ставить опыты на своем ребенке я не хочу)

0

72

Валентина11, может Вам не стоит решать за психолога, начните себя переборите страх и сходите к ХОРОШЕМУ врачу. Ведь проблема не может возникнуть просто так, из ниоткуда. Ведь ребенка что-то беспокоит-это Ваша главная проблема, которую надо решить. При помощи врача, церкви и Вашего личного желания. То, что Вы спросили совета-это уже шаг, так идите дальше. Не отвергайте любую помощь.
А вот про мультики и телевизор Вы не отписались, а в возрасте до 3-4 лет телевизор-опасная вещь.
И чтобы ко мне не было претензий-я глубоко верующий человек, только эта вера в Бога и хорошие врачи помогает нам растить нашего сына.

0

73

Валентина11 написал(а):

И у нас похоже на испуг.

вы знаете, а мне не похоже на испуг. А как у ребенка с зубами? Дело в том, что у нас примерно в таком возрасте двигались коренные и поведение вашего малыша ночью такое как и было у нас. Среди ночи дикий ор, ни на что не реагировал, при виде других-выгибался. Успокоить могла только я, причем где-нибудь через час, а то и больше. Насчет резких звуков-мне кажется, нормальная реакция. Просто когда идете в комнату, начинайте говорить раньше. У вашего мальчика возможно чувствительная нервная система. Подойдите к неврологу детскому- посмотрит и оценит- мы пили глицин-помогло. Продолжайте ходить к причастию. Меньше телевизора перед сном, больше разговаривайте, комнату перед сном проветривайте. Не бойтесь, это временно и пройдет, все с вашим мальчиком хорошо!

Отредактировано ПРИЗка (10-01-2013 09:18:06)

+1

74

ПРИЗка
Я тоже долго думала, что сначала колики,потом зубки,только колики должны давно пройти,а зубки вылазят, а ребенок не меняется.Конечно,  период когда лезут зубы, заметно изменение не в лучшую сторону.А к неврологу мы записались на след.неделю,может что и скажет.

0

75

lena
Я помощи и не отвергаю,именно за этим я сюда и обращаюсь.Только как узнать ,что врач ХОРОШИЙ.Может по советуете ???А телевизор иногда смотрим,но я уверена,что он то точно не причем.Хотя понимаю,что полезного мало.

0

76

Невролог
Валентина, у нас темка есть, гляньте. Найдете себе доктора с положительными отзывами.

Отредактировано ПРИЗка (10-01-2013 15:54:14)

0

77

у моего ребёнка был и испуг и сглаз, заикалась страшно, аж сама начинала плакать от того, что слово сказать не может, я перебегала неврологов и в церковь к причастию водила, ничего не помогало, пока не съездила на отчитку , можно сказать , к бабке, всё случилось, как та и сказала, 2 раза возила, молитвы над ней читала и сказала, что после 5 лет , в течении 2 мес. пройдёт и прошло всё, само собой , никто даже не заметил как именно, и дома я ещё по её инструкции читала молитвы 2 раза в день в течении или 3-х или 5-ти , не помню дней. Если у кого-то есть подобная проблема, я могу дать номер, куда ездила.

+1

78

Yuksel написал(а):

у моего ребёнка был и испуг и сглаз, заикалась страшно, аж сама начинала плакать от того, что слово сказать не может, я перебегала неврологов и в церковь к причастию водила, ничего не помогало, пока не съездила на отчитку , можно сказать , к бабке, всё случилось, как та и сказала, 2 раза возила, молитвы над ней читала и сказала, что после 5 лет , в течении 2 мес. пройдёт и прошло всё, само собой , никто даже не заметил как именно, и дома я ещё по её инструкции читала молитвы 2 раза в день в течении или 3-х или 5-ти , не помню дней. Если у кого-то есть подобная проблема, я могу дать номер, куда ездила.

простите, можно мне координаты, куда возили. у нас испуг и от этого задержка в развитии (

0

79

Yuksel,а можно и нам дать номер. У дочки тоже испуг,даже днём боится сама заходить в комнату или туалет.

0

80

Ребенок 1,5 года перестал нормально спать ( уже мес. 2-3 ). Ночью просывается и плачет с закрытыми глазами, мечется в постеле. Вставала к нему по 15 раз за ночь. Днем спит 1,5 часа максимум. От недосыпов психованный и нервный. Знакомая посоветывала обратиться к ясновидещей. Завизли мы ре. ИТОГ: у нас сильный испуг и сглаз. Поработала она с нами, вроде лучше стало: метаться перестала,  вставала к ней реже.. Думаю, ну, подожду недельку другую может вообще все стабилизируется.
Недавно поехали мы с дочей навестить мою подругу. В гостях она испугалась подружкиного супруга и все вернулось обратно: ребенок отказывается спать в своей кроватке, мечится, плачит по ночам. Просто капец! Честно говоря уже сегодня надумала ее к нервологу вести,  а этой темке про гомеопата прочитала. Короче не знаю что делать. Может кто совет дельный даст и координаты гомеопата !!!!

0

81

я верю если честно

0

82

знаток написал(а):

я верю если честно

Уважаемый Знаток, как-то все 4 ваши поста ни о чем...... Вы  конкретное что пишите, по существу.....а так сотрясать воздух " я верю" "мдаааа" и прочим засорять темы ради необходимых 10 постов не стоит!

+2

83

Yuksel
здравствуйте. прочитала на форуме. что вы можете дать координаты бабки-шептухи. которая помогла вашему ребенку. У нас похожая ситуация. можно мне. понимаю что тема была давно. но все же...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Сглаз, испуг