Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Как справиться с детской истерикой?


Как справиться с детской истерикой?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Шмурдюк
А представляете,как родиться маленький, еще и ревность может начаться...
Unsinn А магний есть для деток,или обычный можно давать?

0

92

ol4a написал(а):

А магний есть для деток,или обычный можно давать?

Unsinn написал(а):

Магний В6 или валерьянка ... маме и папе )))

0

93

Unsinn написал(а):

Я всегда беру на руки, если плачет

Однозначно не наш вариант, мой вырывается и впадает ещё в большую истерику. Я даю ему время немного успокоиться, и тогда уже

Unsinn написал(а):

потихоньку отвлекаю

Unsinn написал(а):

Еще от детских истерик помогает Магний В6 или валерьянка ... маме и папе )))

Эх, если бы ещё и помогало :(

0

94

ol4a написал(а):

А магний есть для деток,или обычный можно давать?

Мы когда-то пропивали,жидкий,  в апмулах.Он сладенький и деткам нравится.

0

95

ol4a написал(а):

А представляете,как родиться маленький, еще и ревность может начаться...

Честно? Даже не хочу пока начинать думать об этом)))) ОООчень надеюсь, что скоро у нас это всё закончится)))

0

96

Unsinn написал(а):

Вот полностью в этом убедилась, что основная причина истерик или нытья - привлечение внимания.

Согласна, но эти истерики сразу "читаются" и у нас они всё-таки меньшую часть занимают, а вот какие-то обиды из ничего и "без объяснения причин", просто сразу плач, начинаешь спрашивать, в итоге выходит: " сама себе придумала, сама на себя обиделась")))

Unsinn написал(а):

Очень важно, как я заметила, откликаться сразу, если вдруг ребенку что-то очень важное в году пришло, или просто зовет из другой комнаты.

Тоже всегда я откликаюсь, или, если сию же секунду не могу подойти, объясняю, чтоб подождала, пока я помою руки/выключу плиту/поставлю кастрюлю, если сама не могу подойти всегда отправляю мужа или его сестру, при этом говоря, что папа или Оля тебе помогут.

Unsinn написал(а):

из-за искренней злости на меня же -)

Вот этого ни разу не заметила, она как-то больше злиться на "несправедливость в жизни", просто что-то не так как ей хотелось и думалось :dontknow:

Unsinn написал(а):

СПОКОЙСТВИЕ и ТЕРПЕНИЕ

с этим тоже согласна на 100%, сама методом проб и ошибок выяснила, что криками ничего не изменишь, только еще больше сама нервничаю.

Меня больше волнует психическое состояние дочки, не является ли такое поведение признаком нестабильности нервной системы или это просто возрастное...

0

97

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/18/6/1439886701_1276098605.gif

+5

98

.

Отредактировано masanya.vac (22-09-2016 15:52:24)

0

99

Я стараюсь сразу перевести внимание ребенка на что-то другое, просто так истерику перебороть его не могу. Пару отвлекающих маневров итд. и истерика проходит))

0

100

На нашем опыте скажу, сделать вид что не слышишь ребенка а со временем ему просто надоест истерить. А если потакать во всем то так и будет.

0

101

как бы со взрослой справиться((((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Воспитание » Как справиться с детской истерикой?