Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пирсинг.


Пирсинг.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Татти написал(а):

Опять у мужика какого-то обслуживалась, откоментил мое украшение...

:D

0

32

подскажите сколько сейчас стоит пупок пробить?

0

33

malasha написал(а):

Хоть моя мама смеется" Мамаша 2-х детей и спирсингом!"

а вы ей гордо отвечайте - я как раз-таки не мамаша, а современная и молодая мама)))
мне вот и с тремя детьми свой пирсинг оч нра)

0

34

Решила пирсинг в носу сделать. Посоветуйте где лучше делают,  как дого заживает,  какую серьгу надо покупать и где. Может есть у ког-нибудь опыт?

0

35

Ольга-8119 написал(а):

Решила пирсинг в носу сделать. Посоветуйте где лучше делают,  как дого заживает,  какую серьгу надо покупать и где. Может есть у ког-нибудь опыт?

Я когда-то пирсинг в носу сама себе делала и подруга моя тоже сама себе делала(мы тогда еще были глупыми школьницами),ну так вот
прокалывать было не больно,просто ощущение дискомфорта,ну и сопли,слезы естественно,но ничего не гноилось,не болело и т.д.Просто гвоздики вставили и все!

0

36

Я сама себе,  в жизни,  не прколю.  А как потом когда серьгу дастанешь,  шрам останется?

0

37

Ольга-8119 написал(а):

Я сама себе,  в жизни,  не прколю.  А как потом когда серьгу дастанешь,  шрам останется?

Не,сами ни в коем случае,я же пишу,что глупыми были,слава Богу без последствий.Сейчас у меня пирсинга нет,но шрам не остался,сначала была просто точечка,но она быстро пропала.А сережку вам и в салоне предложат,где будете прокалывать.
Кстати из носа сережка легко вынимается и вставляется.

Отредактировано Темка (15-11-2011 16:31:43)

0

38

Да,  но мне в салоне на Машерова,  вчера звонила,  сказали что у них нет сережек,  надо самим покупать.

0

39

Я когда-то давно покупала себе мед.сплав на рынке у тети,кот.бижутерию продавала.Может на таких точках и сейчас есть.А еще лучше спросите  в другом салоне.

0

40

Пирсинг в пупке делала уже давно. Сначала делала в косметологии на Востоке (Диана, по-моему), вставили серьгу из мед. сплава. У меня пол года не заживало, гноилось, потом отец подарил золотую сережку, но у меня фиксирующий шарик потерялся на море - в теч. суток дырочка заросла. Пробивала второй раз на углу Машерова и К.Маркса, сразу вставили золотую сережку - зажило оч быстро! Так что мой совет - сразу берите сережку из золота! И уж точно никаких сережек на рынке!

0

41

Viktoriya
у меня на золоте с 16.02.11 не заживает никак, видно организм не воспринимает...а жаль

0

42

Темка написал(а):

Я когда-то пирсинг в носу сама себе делала и подруга моя тоже сама себе делала

а мы так сами с подругой в школе дырги в ушах вторые дырки пробивали... Ужас конечно, хорошо что все без последствий, не больно было,  как неприятно...

0

43

Татти написал(а):

не заживает никак, видно организм не воспринимает...

прокалывала ухо в верхней части, там где хрящик. Не заживала ранка около полугода. Не сдавалась, промывала, обрабатывала. И потихоньку организм смирился. Периодически достаю сережку - зрелище то еще: просто дырочка, чуть ли не светится :) Теперь хочу проколоть соски. В Бресте пару лет назад не нашла где бы это можно было сделать. Вставлять однозначно буду золото, чем почище.

0

44

а никто не делал себе пирсинг в интимных местах? как ощущения вообще?

0

45

Наташа Ц. написал(а):

а никто не делал себе пирсинг в интимных местах? как ощущения вообще?

Я очень хотела...пошла уже и перехотела. Как то неловко себя стала чувствовать под кабинтом,да еще как представлю к врачу на кресло залезу,ноги раздвину,а там такое....И так уже 100 раз от стоматолога получала за язык,все снять серьгу заставляет...

0

46

я сама себе прокалывала нос. зажил за пару дней и никакого золота... простые гвоздики покупаю на рынке и всё отлично. а знакомая купила золота у неё никак не заживал, она купила простую и всё стало пучком.

0

47

harly2007 написал(а):

Как то неловко себя стала чувствовать под кабинтом

вот и я так думаю, для меня это самое страшное

0

48

Ольга-8119 написал(а):

Да,  но мне в салоне на Машерова,  вчера звонила,  сказали что у них нет сережек,  надо самим покупать.

А я свою сережку в нос в ювелирной мастерской делала.Купила обычную(чтобы поняли что я от них хочу) показала и через пару дней в маем носу было то,что я хочу.А вторую серьгу в ювелирном магазине покупала.

Отредактировано ВероникаS (17-12-2011 17:50:30)

0

49

Может кто недавно пробивал пупок,сколько это удовольствие сейчас стоит??очень хочу и муж уже согласен)))

0

50

Хочу сделать пирсинг носа. Но только вот боюсь что нос будет красный и опухший.... Кто делал? Было такое?

0

51

Врачи очень НЕ советуют - нарушается, как бы это сказать, микроклимат в носу, что ли. Циркуляция воздуха становится неправильная и насморки частые возможны. В пупке и несколько в ухе у меня есть, не мешает )))

Отредактировано Unsinn (14-08-2013 17:04:17)

0

52

У меня с пупком вообще отдельный случай))) В мае 2006 пробила первый раз. В июне забеременела. Проносила до 7 месяцев - сняла. Дырка заросла. В июне 2006 перед морем пробила снова. В сентябре забеременела)))  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Сейчас заикнулась мужу - он в шоке!!! Говорит, за третьим еще ранова-то http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif . А шрам остался кстати.... По осени все-ровно пробью http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif А вот с носом интересно, дырочка останется после снятия?

0

53

ekstaby
скорее всего, остается ( У меня у знакомой в брови был - большая дырка осталось, нескрасиво смотрится при ее идеальной коже. Ошибки молодости, как она говорит.

Меня врач наругал за пирсинг в пупке, я сняла на 3 месяце и дырка совсем не заросла! Правда, я и делала 8 лет назад ,в 20 ))) Кстати, уже много лет в пупке ношу только золотую сережку - никаких воспалений, неудобств и т.д. А вот когда их стали были разные, красивые - иногда чувствовался дискомфорт.

0

54

ekstaby написал(а):

с носом интересно, дырочка останется после снятия?

у 2ух подружек - ни следа! насчёт покраснения и опухоли :dontknow:  но, думаю, будет хоть день!

0

55

hibou написал(а):

у 2ух подружек - ни следа! насчёт покраснения и опухоли   но, думаю, будет хоть день!

Ну, день переживем)))
А кто видел в продаже золото для пирсинга носа?

0

56

Я носила золото  пупке до самых родов- все ок.
на 3ю Б куплю специальную сережку для беремчатых  :rolleyes: )) лучше не рисковать с разными металлами...

кстати, кто хочет прокалывать хрящ в ухе, хочу сказать, что дырочка   очень заметна((
правда, я все время с серьгой хожу.. но так.. просто задумалась, если вдруг когда-нибудь сниму...

Кто соберется колоть хрящ- могу подсказать что-нить по этому вопросу  8-)

0

57

Unsinn написал(а):

У меня у знакомой в брови был - большая дырка осталось

Я вообще все свои поснимала перед свадьбой, вот не знаю что мне стрельнуло. Так вот в брови дырка большая, не красиво. В пупке, из-за жира :crazyfun:  не очень-то и видно, а вот все ушные дырки, а их 11, одна из которых в хряще, до сих пор не заросли,в любую из них могу всунуть серьгу, что периодически и делаю
1

0

58

Я в 16 лет проспорила один спор с подругой и пришлось пробивать язык  :hobo:  :P
Три дня мои родные были счастливы - ибо именно столько дней говорить я не могла...
Глотала штангу я раз 10, наверное - у меня они вечно развинчивались и, кстати-кстати, в туалет очень даже нормально ходила.
А папа так и не узнал о том, что я почти год ходила с дырявым языком - шЫфравалася  :hobo:  :hobo:
Счас себе ничво пробивать не хочу, хотя и нравятся пупочки с пирсингом, бровки и носы.

0

59

Avesta21
у меня дочка сама себе попрокалывала ухо: две дырки в мочке и одну в хряще :tired: Потом сказала, что прокалывала катетером, в аптеке купила %-)

0

60

Avesta21 написал(а):

Кто соберется колоть хрящ- могу подсказать что-нить по этому вопросу

а что вы там можете подсказать? подскажите))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пирсинг.