Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пирсинг.


Пирсинг.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Unsinn написал(а):

Меня врач наругал за пирсинг в пупке, я сняла на 3 месяце и дырка совсем не заросла! .

А чем он Вас напугал? Я обе беременности носила не снимая, и рожала с ними... И ничего

0

62

Krasavella написал(а):

Avesta21
у меня дочка сама себе попрокалывала ухо: две дырки в мочке и одну в хряще  Потом сказала, что прокалывала катетером, в аптеке купила

ой мама.. лет  в 15 я наверно тоже бы такое сделала... но не теперь)))

Joanna написал(а):

а что вы там можете подсказать? подскажите))

мастера, материал сережки, тип сережки, уход.  :rolleyes:
прокалывала козелок - намучалась конкретно.. задолбалось фоткать ухо - боялась келоидного рубца. он у меня уже начинался, но ребята-мастера с рос. форума заочно подсказали что делать + сменила сережку.

в бресте никто не взялся за работу. пистолетом я не хотела.
пластический хирург с косметички на машерова (зав) - отказался "принципиально"  :sceptic:  типа осложнений много и он не берется, ага.

проколола в лисице у мастера Саши - по образованию он врач-хирург.
через месяц была в минске, зашла к нему, чтоб проверил прокол.

0

63

Avesta21
о мама, что за такой рубец? от чего он может появиться?
дело в том, что у меня уже есть прокол в хряще, но он с переодичностью примерно в полгода воспаляется. Это напрягает. Ношу золотую серьгу.
Почему не хотели пистолетом? Мне им прокалывали.

0

64

Joanna
пистолет рвет ткань. + его нельзя стерилизовать автоклавом - поэтому выбрала иглу.
гляньте еще фотки келоидов - я спать не могла))

все советуют снять золото, если воспаляется - золото очень аллергенно.
я долгое время ходила с биопластовой серьгой (когда был холод(!)), потом с circon gold - это такой вид титана.
Все эти серьги есть в лисице (но я с англии заказывала)

Сейчас хожу с разными и эмаль, и сталь316L  :rolleyes:
В принципе, за 1,5 года - ттт, никаких вопросов больше.
Может опухнуть чуток - только когда серьгу меняю (если много дергала)

Если воспалится чуток - самое простое и проверенное средство компресс с септомирином на 3 мин.

0

65

Avesta21 написал(а):

все советуют снять золото, если воспаляется - золото очень аллергенно.

рядом с проколом в хряще у меня еще 2 прокола и в них тоже золото, а воспаляется только тот, что в хряще, поэтому делаю вывод, что дело не в серьге. Хотя можно попробовать и другой металл, есть такие, что б на золото похожи были? тк я только золото ношу. А промываю хлоргексидином, за пару дней воспаление проходит.
А окуда заказываете? Интернет-магазин?

Отредактировано Joanna (16-08-2013 17:23:35)

0

66

Joanna написал(а):

рядом с проколом в хряще у меня еще 2 прокола и в них тоже золото, а воспаляется только тот, что в хряще, поэтому делаю вывод, что дело не в серьге. Хотя можно попробовать и другой металл, есть такие, что б на золото похожи были? тк я только золото ношу. А промываю хлоргексидином, за пару дней восполение проходит.
А окуда заказываете? Интернет-магазин?

zircon gold - может подойти. заказывала с wildcat - оч качественно и недорого и bodyjewelleryshop - цены хорошие
У меня такой лабрет.
http://www.bodyjewelleryshop.com/img/products/zircon-gold-labret-stud-GLS.jpg

Сейчас ношу белую эмаль - пока норм, прокол не воспаляется
http://www.bodyjewelleryshop.com/img/products/white-labret-stud.jpg

там еще есть золото 18K, буду пробовать.

+1

67

Avesta21 написал(а):

ой мама.. лет  в 15 я наверно тоже бы такое сделала...

этой козе всего 12 :suspicious: Я бы себе вообще не смогла проколоть. Мне в мочке 2-ю и 3-ю дырки мама колола обычной толстой иглой :crazyfun:

0

68

Avesta21 написал(а):

wildcat - оч качественно и недорого и bodyjewelleryshop - цены хорошие

А как они это упаковывают? Там же все такое малюпасенькое и потеряться на нашей таможне может? Доставка, я так поняла, во втором дешевле?

0

69

Татти написал(а):

А как они это упаковывают? Там же все такое малюпасенькое и потеряться на нашей таможне может? Доставка, я так поняла, во втором дешевле?

маленькие пакетики с  "клипсой" - все в конверт с пупырками)) запаковывают хорошо.
что-то на вайлдкэт загнули за доставку((

0

70

Avesta21 написал(а):

что-то на вайлдкэт загнули за доставку((

А что раньше меньше было?

0

71

было бесплатно. теперь 20 евро- если правильно смотрю(

0

72

девочки,у кого проколот пупок?где прокалывали?больно ли?после родов большой ли шрам остается?и как ваши мужья относятся у данному пирсингу? мне и хочется и колется

0

73

natic написал(а):

девочки,у кого проколот пупок?где прокалывали?больно ли?после родов большой ли шрам остается?и как ваши мужья относятся у данному пирсингу? мне и хочется и колется

прокалывала лет 10 назад в косметичке на Ленина. сначала ввели обезболивающий укол, потом сделали прокол. вообще не больно было. во время беременности сережку не носила. думала, если зарастет, но буду без пирсинга. никакого шрама нет. как был прокол, таким и остался. муж относится нормально. вместе ходили на саму процедуру, вместе сережку покупали

0

74

natic написал(а):

после родов большой ли шрам остается?

почему должен быть шрам после родов? не могу понять... какой шрам?
прокалывала 10лет назад, задолго до беременностей. во время Б. серьгу снимала на послед месяцах, т.к. пупок и сам по себе торчал немного наружу и еще сережка постоянно цеплялась то за колготки, то за одежду при одевании-раздевании.
гину пофиг было на осмотрах, что у меня там в пупке, а вот на узи некоторые врачи ойкали, когда датчик бряцал по сережке - извинялись, думали мне больно, что зацепили. ну и в роддом я предусмотрительно ее сняла, мало ли чего, там  экстренная ситуация... после родов возвращала серьгу на место. сейчас она мне конечно уже не доставляет такой эстетической радости, как 10 лет назад, радуюсь, что нет на мне татуировок))) привыкла я к ней и муж тоже. не замечаем ее. но без серьги не хожу - не красиво мне просто дырки.

0

75

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 15:32:17)

0

76

Я не снимала сережку обе Б,даже рожала с ней. В итоге дырка немного растянулась, прежняя серьга в ней немного висит, надо купить с бОльшим диаметром

0

77

И я прокалывала в косметике на К. Маркса. Тоже было очень давно, лет 12 назад. Ходила с мамой (потом ее все спрашивали, как она могла такое допустить :crazyfun: ). Обезболивали, больно не было, потом, конечно, чуток было больновато, когда обрабатывала. Было три беременности, на этот период снимала, т.к. на УЗИ ругались, потом после родов опять одевала. Мне очень нравится, и мужу тоже, даже когда еще встречались, он подарил мне очаровательный золотой цветок-серьгу в пупок. Шрама никакого после родов нет, но вот над животиком поработать ой как надо :blush: , как-то мне симпатичней серьга в пупке плоского животика.

0

78

Avesta21 написал(а):

Joannaпистолет рвет ткань. + его нельзя стерилизовать автоклавом - поэтому выбрала иглу.гляньте еще фотки келоидов - я спать не могла))

Так в пистолете сам прокол идет сережкой,а она стерильна ( каждая в герметичной упаковке). Я в первый раз колола иглой,недавно делала третью дырочку в мочке пистолетом-ттт,но зажило отлично.И главное,мне было не больно вообще,щелчок-и сережка в ухе,ощущений вообще никаких не было,а вот иглой в первый раз было больно колоть. А келоиды могут и в том,и в том случае пойти,если есть такая склонность в организме.
И про то,что золото алергенно не соглашусь,это металл,который инертен,практически не вступает в реакции окисления,аллергия конечно на все что угодно может быть,но не сказала бы ,что золото в этом плвне чем-то выделяется.

Про пупок,был пирсинг,сняля во время беременности,небольшой шрам остался,правда не сильно заметен.

0

79

воу,девочки,так дырочка после беременности не затягивается и не нужно повторно прокалывать?я думала за такой срок уже все с начала колоть потом. а сережка из какого должна быть металла?

0

80

natic написал(а):

так дырочка после беременности не затягивается и не нужно повторно прокалывать?

у меня не заросла, соответственно повторно не прокалывала. правда я не с самого начала беременности сняла сережку, а позже (где-то в месяца 3-4)
сейчас сережка из золота, первая была из медсплава

0

81

natic написал(а):

не затягивается и не нужно повторно прокалывать?я думала за такой срок уже все с начала колоть потом. а сережка из какого должна быть металла?

У меня не затянулась, и тоже снимала ее месяцев в 3 (до первого УЗИ). А сережки ношу из разного металла, слава Богу, все хорошо принимает мое тело. Зимой вставляю обычный шарик из медсплава, а вот летом ношу всякие, в основном золотую.

0

82

Девочки, кто недавно делал прокол пупка, скажите, в Косметику и кожвен вы шли со своими серёжками? Или у них временно сейчас отсутствуют они? Кто подскажет, где они продаются? Есть ли в продаже золотые? И какая примерно цена на них?

0

83

А у меня вообще печалька.  Пирсинг делала по дурости в юности, в  21год сняла. К моменту беременности дырочка затянулась. Во время беременности  пошли растяжки от места прокола в разные стороны, короче солнышко получилось с 5 лучиками в 1-3см.  :'(

Отредактировано Вероооника (16-04-2015 00:15:50)

0

84

Ирэн написал(а):

Девочки, кто недавно делал прокол пупка, скажите, в Косметику и кожвен вы шли со своими серёжками? Или у них временно сейчас отсутствуют они? Кто подскажет, где они продаются? Есть ли в продаже золотые? И какая примерно цена на них?

золотые есть в ювелирках смотрите
цены не поднимались после поднятия долора

Отредактировано lyalya222 (16-04-2015 08:49:32)

0

85

Подскажите, где можно сделать прокол пупка?

И, подскажите, опасно ли это?

0

86

Ksush написал(а):

Подскажите, где можно сделать прокол пупка?

И, подскажите, опасно ли это?

салон "мама против тату" в центре.
Мастер 13_angor (портфолио в инстаграмме и  вк) - легкая рука и красивые проколы.

Если нормальный имунитет и будете ухаживать - неопасно

0

87

Ksush написал(а):

Подскажите, где можно сделать прокол пупка?

И, подскажите, опасно ли это?

салон

да, нужен хороший проверенный салон
рисковать не нужно!
серьгу для пирсинга можно купить в интернет-магазине салона "У Лисицы"

0

88

А я вот надумала пупок проколоть только сейчас, в свои неполные 18ть ^^, когда все беременности прошли, животик в норме)))
Подскажите, где купить серьгу из мед.сплава? (и как знать то, что это он и есть?)
Выбора в Косметологии и салонах нет(

0

89

Ларчик
Мед.сплава я не нашла. Купила серебренную хотя сказали хуже заживает, чем от золотой. Проколол хирург мужчина, мне не понравилось большой захват(как он обьяснял меньше изнашивание кожи и прорыва), перекалол на меньший захват кожи. Зажило быстро, в течение месяца. Но надо было для предохранение от нечайного подергивание заклеивать, ребенок зацепил и как рванул. Кровь и чуть надорванная дырочка. Сняло, зажило. Пошла опять. Уже муж к тому времени подарил золотую. Прокалывала женщина. Недовольна, долго возилась, тяжело прокалывала. Заживало месяцев 4. От дерганье нечаянного залепливала антибактериальным пластырем (зеленая упаковочка с пропиткой хлогексидина), от других чесалось, краснело, кожа не дышала.
Серебрянную покупала в золотой мечте, вышла где-то 30руб. со скидочками.
Для себя сделала вывод лучше прокалывают мужчины)

0

90

Тося, спасибо)
Решила я повременить... В неподходящее как то время надумала...надо наверно где то весной...да и серьгу не нашла ещё... Поживу пока с этой идеей, а там будет видно перегорю или нет :glasses:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пирсинг.