Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Беременность и спорт


Беременность и спорт

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

У нас на Советской открыли центр консультаций FREE.D.YOGA, не знаю только как там с  беременными.

0

32

мне кажется полезно будет немного нагрузочки для мамы и малыша, все себе обещала начать плавать как потеплеет и на йогу хочется. вроде, говорят, новый басик ничего

0

33

звонила Яне, она сказала, что группа не набралась и поэтому фитнеса не будет, так жаль (((((
в FREE.D.YOGA нет йоги для берем и вообще там мне посоветовали, что если раньше не занималась, то и не начинать уже сейчас, хотя читала, что йога для пузатиков полезна.
звонила в несколько центров и инструктору по йоге, по ходу в бресте не особо или нет ничего ((((((
если кто-то найдёт, пишите,
остаётся хоть басик )

0

34

звонила в клуб "ДэШаДэ"-посоветовали поговорить напрямую с инструктором по йоге,в пятницу схожу-узнаю...потом отпишусь :)А то раньше ходила в этот клуб(но не на йогу) и абонемент есть,но как узнала,что в положении,то перестала...побаиваюсь.

0

35

Я занималась дома, это очень помогает. Если делать упражнения очень быстро придешь в норму после родов. А первые три месяца ходила на шейпинг.

0

36

Девочки, а может кто знает где в Бресте проводят занятия аквааэробикой? Скоро вернусь на Родину и хотеба бы начать ходить, а то начинаю толстеть :) Прочитала, что одно занятие аквааэробикой по сжиганию калорий заменяет 3 занятия в тренажерке. Не особо верится, но попробовать можно.
Я до беременности довольно-таки часто ходила в тренажерный зал, но сейчас мне как-то стрёмно. Кардио я не боюсь делать, но силовые нагрузки, особенно на нижнюю часть тела остерегаюсь.

0

37

так набирать киллограммы в пошем положении это естественно. В Планете есть кажись, туда вам с Дубровки удобней всего, наверно, будет добираться.

0

38

А вообще, в разделе Все о красоте есть тема  Аквааэробика, почитайте там ( с тел ссылку не могу вставить)

0

39

Blondinka написал(а):

так набирать киллограммы в пошем положении это естественно. В Планете есть кажись, туда вам с Дубровки удобней всего, наверно, будет добираться.

Я только на 9-ой неделе и еще даже живот не начал расти, но зато "ушки" появились  :) 
Спасибо за совет, но мы когда-то компанией ходили в сауну в Планету и там в бассейне вода была всегда мутная. После этого у меян к этому центру негативное отношение и брезгливость.

0

40

sweety_belarus
на аквааэробику можно ходить на гребной канал. там есть спец. занятия для беременных, а также в Дворец Водных видов спорта.

0

41

Есть неплохие занятия "аквааэробика для беременных" на Гребно канале, стоит занятие 18 000,или абонемент на 8- 120 000.
По субботам в 15.00 или воскресенье 12.00.
Тренер Елена,нагрузка небольшая, Больше внимание на дыхание, зато выходишь бодренький и полный сил=)).

Так что девченки ай-да с диванов, малышу и польза и спина не болит, и настроение растет как на дрожжах=))

Отредактировано TaTsIaNa (01-04-2012 19:32:09)

0

42

TaTsIaNa, а сильно беременные там тоже есть?

0

43

Veronika написал(а):

TaTsIaNa, а сильно беременные там тоже есть?

ну одна из девушек д 38 недели ходила, потом родила и пришла на коррекцию фигуры=)

0

44

TaTsIaNa, надо записываться у тренера?
если да, дайте, плз, телефончик

0

45

TaTsIaNa написал(а):

Есть неплохие занятия "аквааэробика для беременных" на Гребно канале, стоит занятие 18 000,или абонемент на 8- 120 000.

А можно и мне тел.

0

46

Приветик девочки) А мы уже на 5 мес. Вот только со спортом запустила... Приехала в Брест и вот думаю.. Врач моя толком ниче не говорит, вернее говорит "раз не занималась до беременности то и не занимайс" и вобще на все ответ- смотри в интернете!Беременность проходит норм. Вот думаю может на йогу или плаванье???

0

47

Пообщалась с тренером по аква.(дворец водных видов) говорит что беременным не рекомендует... Вода достаточно не нагревается, бассейн не достаточно хор. чистят и т.д

0

48

Laferti написал(а):

Пообщалась с тренером по аква.(дворец водных видов) говорит что беременным не рекомендует... Вода достаточно не нагревается, бассейн не достаточно хор. чистят и т.д

Блиин, а я хотела просто на плаванье походить((( Но может на гребном вода по-лучше будет?

0

49

Натали_Черри Ну не знаю.. Я во дворце работала когда то, так много с гребного людей тужа ушло..

0

50

Так и йоги нет!!! Звоню по фитнес центрам и в основном ответ- было но людей мало ходило и убрали(((

0

51

плаваю на гребном, всегда куча дам в положении! )))

0

52

ninel написал(а):

плаваю на гребном, всегда куча дам в положении! )))

Обрадовали, решаю теперь с кем пойти, кто за компанию?))

0

53

Натали_Черри написал(а):

с кем пойти

ну, я вот только что оттуда, на 3 часа ходила, лепотааааа :yep:

0

54

о над и мне с вами)))

0

55

и меня берите с собой!!!! Только справочку сделаю)))))
А вечерние сеансы есть, около 19-20.00???

0

56

Ксения
конечно, есть, только записываться нужно, потому как после работы желающих много!))

0

57

Можно и вечером, но до трех дня конечно лучше - и народу нет и стоит дешевле... Но у кого-то работа?

0

58

А меня записали на воскрес. на 11 часов. Я так поняла что только раз в неделю у них аква аэробика. Схожу попробую))

0

59

А я в конце октября выйду в отпуск и декрет, и уж тогда начну. Как ни старалась - ниче не получается. По вечерам уроки, по выходным у детей занятия. А килограммы нарастают и никого не спрашивают :tired:

0

60

Девочки,есть ли такие,кто на данный момент занимается чем-нибудь и где?подскажите места...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Беременность и спорт