Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с bellissi


4 дня с bellissi

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ирочка, принимай теперь ты эстафету. Думаю ,что все форумчанки знакомы с твоими работами и не остались к ним равнодушны. Вот пара моих вопросов:
Твой самый запоминающийся день рождения?
Плачешь ли ты в сентиментальные моменты фильма?

0

2

Спасибо,  Анюта))) Приятно слышать такие слова от такой талантливой тильдоманочки, чьи работы точно запали в души всех форумчанок)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Твой самый запоминающийся день рождения?

Мое 25-летие, которое я отмечала три дня! До сих пор есть, что вспомнить. :rofl:

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Плачешь ли ты в сентиментальные моменты фильма?

ОООО, я очень сентиментальная, а после родов такой плаксой стала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifЯ могу заплакать вообще от любого трогательного момента.

0

3

Откуда  ник  такой.  И  какая  ты  по  характеру?

0

4

bellissi, ты очень красивая. Это в кого -- в маму или в папу?

0

5

Как с мужем познакомились?
Чем взял?
Ты романтик?
Ревнивая?

0

6

Ирочка, ты такая милая девушка, такая приятная в общении, ты когда-нибудь злишся сильно сильно? Можешь со злости посуду побить? :)

0

7

Котя-Оля написал(а):

Откуда  ник  такой.  И  какая  ты  по  характеру?

bellissi - это аббревиатура от двух зверьков, которыми раньше меня называли))))

Коммуникабельная, очень быстро могу найти общий язык с малознакомым человеком,
дружелюбная, у меня очень много настоящих друзей, за которых я часто благодарю Бога.
Оптимистичная, всегда верю в хорошее и в светлое будущее)))
вредная))), правдолюбивая, часто из-за этого страдаю, т. к. не все люди готовы слышать правду о себе.
творческая, увлекающаяся новыми идеями, терпеть не могу однообразие в работе. Терпения хватает вязать только мелкие вещи, у мамы до сих пор лежит мой недовязанный шарфик.
Обидчивая, но стараюсь признавать свои ошибки и попросить прощения, если виновата сама. Другим прощаю обиды, но очень сильные не всегда получается забывать...
Ой, много еще какая))))))

Андреевна написал(а):

bellissi, ты очень красивая. Это в кого -- в маму или в папу?

Андреевна, спасибо, ты меня прям засмущала. Я смешанная)))

0

8

Что для вас быть мамой?
И если планируете еще деток, то кого бы хотелось мальчишку или еще одну доченьку?

0

9

Irina написал(а):

Как с мужем познакомились? Чем взял? Ты романтик? Ревнивая?
Ирочка, ты такая милая девушка, такая приятная в общении, ты когда-нибудь злишся сильно сильно? Можешь со злости посуду побить?

Ириша, спасибо, дорогая...
У меня нет мужа, с отцом ребенка познакомилась по инету. Был в нем мужской стержень и очень романтические свидания, это я очень люблю)))) Хотя, для меня важно, чтобы к мужчине тянуло, и бабочки крылышками в животе щекотали от одной мысли о нем. Ревнивая, когда пропадает доверие к человеку, а так нет.
Злюсь, ох бывают злюсь, но посуду не бью - жалко))) А вот полотенце швырнуть, дверью хлопнуть сильно-сильно, заорать))) ох, как могу.

0

10

HELENA написал(а):

Что для вас быть мамой?И если планируете еще деток, то кого бы хотелось мальчишку или еще одну доченьку?

Это безмерное счааааастье и в то же время постоянное чувство ответственности. Это осознание того, что ты не одинока на этом свете – у тебя есть родное существо, которое нуждается в любви и заботе и любит искренне просто за то, что ты есть, и ты – его мама! Это постоянное желание обнять, помочь, поддержать, научить, показать что – то новое. Вместе порадоваться или огорчиться. Стремиться к новым целям и достигать их – и снова стремиться – и все – вместе с доченькой.

Еще мне бы хотелось двоих деток, но мальчика обязательно)))

0

11

Ваш самый безумный поступок? Во что он вылился и жалеете ли о нем?

0

12

Cassandra написал(а):

Ваш самый безумный поступок? Во что он вылился и жалеете ли о нем?

Рассказывать не буду, но скажу, что человек, ради которого я его совершила, открылся для меня по-другому, после чего в этом человеке я очень сильно разочаровалась. Нет, о поступке не жалею.

0

13

Какое твое самое любимое блюдо?
Была ли у тебя в детстве коробочка, в которой хранились твои сокровища? Если да, что за сокровища?)

0

14

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Какое твое самое любимое блюдо?

Очень банально, но я просто обожаю запеченную в духовке картошку с курочкой))))

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Была ли у тебя в детстве коробочка, в которой хранились твои сокровища? Если да, что за сокровища?)

Нет(, к сожалению у меня в детстве не было таких коробочек, наверное, поэтому сейчас их ооочень много))) целый комод с сокровищами :D , который очень любит атаковать моя Софи)))

0

15

Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной? У Вас есть такая дружба?

0

16

Рыжик написал(а):

Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной? У Вас есть такая дружба?

Нет, не верю. Один из них точно либо любит другого, либо желает...  Есть))) это мужчина, с которым у меня когда-то что-то было :blush: )))

0

17

Дочке позволишь совершать ее собственные ошибки - или?

Как любишь отдыхать?

0

18

Ты занималась раньше живописью или шитьем? Просто смотрю на тортики и тильдовских зайцев-сразу чувствуется очень творческая натура:)
И еще,банальный вопрос,к чему стремишься в жизни,есть ли какая-то мечта,которую  очень хочется осуществить?

0

19

Veronika написал(а):

Дочке позволишь совершать ее собственные ошибки - или?

Я считаю, что каждый человек учится именно на своих ошибках, и не важно мудрый он или нет. Конечно же, я буду дочке высказывать свое мнение, давать советы, если попросит, но как ей поступать, пусть решает сама.

Veronika написал(а):

Как любишь отдыхать?

ООО, по-разному!!! Сейчас очень хочу тепла, весны... и поехать на природу покушать шашлычков... Люблю закутаться в плед и почитать... Иногда просто побродить по инету... Очень люблю ходить с подружками в уютные кафешки, где можно выпить вкусного чая и поболтать, или съездить в баньку за город... жаль, что этого давно не было... Очень люблю спать, но в последнее время на этот вид отдыха у меня совсем мало времени...

Anya написал(а):

Ты занималась раньше живописью или шитьем?

Спасибо большое, но я до декрета занималась только работой. Когда родилась малышка, мне захотелось ей пошить развивающий коврик - купила швейную машинку и начала пробовать шить.... Когда ей исполнился годик, решила сделать именинный тортик своими руками - стала изучать мастику и пр. Рисовать я не умею, но срисовываю хорошо)) Живопись не изучала)

Anya написал(а):

И еще,банальный вопрос,к чему стремишься в жизни,есть ли какая-то мечта,которую  очень хочется осуществить?

Очень хочется стать счастливой... Еще очень хочу реализовать все творческие задумки, которые живут в голове... Мечтаю о своем большом уютном доме, обязательно с мастерской и террасой.

0

20

Твоё  самое  безшабашное  желание.

0

21

Котя-Оля написал(а):

Твоё  самое  безшабашное  желание.

Ой, даже и не знаю, в голову ничего не пришло, наверное, с рождением дочери у меня с бесшабашность стало туго))))

0

22

Ну  да,  с  ними  порой  какой  день  недели  сегодня  забываешь. :)

0

23

Я в этом месяце забывала не только день недели, но еще и поздравлять родных с Днем рождения. Звоню маме и спрашиваю, что она делает, а она говорит, что оливье решила из салатов и.... Тут только до меня дошло, что маму надо скорей поздравлять...

0

24

Ты была спокойным ребенком или бесшабашным? :)
Учиться любила?
Помнишь первую детскую любовь?

0

25

Irina написал(а):

Ты была спокойным ребенком или бесшабашным?

Мама говорила, что где посадишь, там и заберешь)))) Но когда чуть подросла, то коленки и локотки всегда были побиты. Я же дружила только с мальчишками, вот и игры были соответствующие)))

Irina написал(а):

Учиться любила?

Нет, но училась хорошо. Школу закончила с 3-мя четверками (по 5-ой системе :D )

Irina написал(а):

Помнишь первую детскую любовь?

О дааа)))) И первые слезы, и первый поцелуй.... Эх))))

0

26

Чем  увлечена  была (типа  как  сейчас  готы  есть, рэперы  и  всё  такое?)?

0

27

Ой нет, это не про меня, я все жизнь была слишком правильная, как сказал мне один человек.  Я даже никогда сигарет во рту не держала))))

0

28

Ты могла бы простить измену любимому человеку?
Пользовалась ли ты своей красотой в корыстных целях?  :flirt:

+1

29

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Ты могла бы простить измену любимому человеку?

Простить смогла бы, но не забыла бы.

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Пользовалась ли ты своей красотой в корыстных целях?

Нет, т. к. никогда не считала себя роковой красоткой))

0

30

bellissi написал(а):

Нет, т. к. никогда не считала себя роковой красоткой))

а зря :) роковой не знаю, а красотка - точно!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с bellissi