Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2


Тусим с детьми - 2

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Прям по глазам вижу: есть желающие.

Планета детства, какая-то из суббот января ( лично я не могу 30), с 11 до 13.

Предложения, пожелания?

0

2

К 23-му, может, и мы поправимся....раньше вряд ли...

0

3

Да, 23 меня тоже устроило бы. В январе мы не ходим на у-шу в субботу, а раньше будем в санатории.

Только, девочки, надо конкретно договориться по еде - а то столько всего осталось...

0

4

batiula написал(а):

раньше вряд ли...

o.O

а шо такое с вами?

0

5

До 10 января в Кобринском аквапарке скидки 50% (час в бассейне с горками 7 000руб.), собираемся ехать пятеро взрослых (один взрослый ребенок 17 лет) и детёныш 3 года 11 мес. на бусе (14 мест). Если есть желающие, присоединяйтесь. Для неумеющих плавать (для детишек) есть малюсенький бассейн. Аквапарк такой же как в Озерном (под Гродно). Можно с детьми, можно просто взрослым поехать поплескаться. :D

0

6

Андреевна написал(а):

а шо такое с вами?

Да мы тока вчера кашлять стали, сегодня засопливели....Пока вылечимся, пока окрепнем...

0

7

Малина написал(а):

в Кобринском аквапарке скидки 50%

Малина почитайте темку: путешествуем по родному краю, там про Кобринский аквопарк сказано достаточно что бы ехать не очень хотелось, даже за скидкой.

0

8

В субботу в это время у старшей танцы, а ей прошлый раз так понравилось, что если не взять опять, то явно расстроится.
Младшая у меня приболела, вирус вредный попался, горлышко сильно пострадало, будем восстанавливать, пока ничего конкретного сказать не могу, но вот для нас воскресенье было бы лучше.

0

9

мы могем 24, т.к. 23 я работаю, правда до часу дня...

0

10

и я (точнее мы) хотим

0

11

Мы б с радостью, только у меня с 18 сессия :canthearyou: , пока не знаю будем ли в вых-е учиться.

0

12

Мы тоже хотим  у меня есть предложение снять на камеру и сделать каждому по диску на память деткам  но отредактировать мне надо помочь  всё обойдётся копейки купить касету и диски  касета одна на всех (на много раз хватит) и диск. Примерно по тысячи 3 с мамашки. КТО ЗА. :tomato:

0

13

N@t@sh@ написал(а):

Мы тоже хотим  у меня есть предложение снять на камеру и сделать каждому по диску на память деткам  но отредактировать мне надо помочь  всё обойдётся копейки купить касету и диски  касета одна на всех (на много раз хватит) и диск. Примерно по тысячи 3 с мамашки. КТО ЗА.

ЙА --ЗА!

0

14

ну что я скажу - нам очень хочется к вам присоедениться, в субботу мы можем, но только после 10 утра, т.к. по субботам с 9-10 у нас занятия в студии... а с числом - пусть определяется большинство... мы постараемся подстоиться...

0

15

Мы тоже за "встретиться" и не против "сняться".

N@t@sh@ написал(а):

но отредактировать мне надо помочь

Наш папа может помочь отредактировать, если нужно просто красиво склеить, а если нужно красиво обработать, то есть друзья профессионалы в этом деле, но за это уже денюжку нужно будет заплатить. Если интересно, могу поинтересоваться сколько и за какое время.

0

16

Марин@ написал(а):

за это уже денюжку нужно будет заплатить

У меня муж системный програмист он бы тоже нам сделал , но бесплатно , но у него нету времени  это не его сфера.   у меня есть прграма как это всё делать  но я в ней не бум бум .

0

17

Я бы тоже денежкой скинулась на диск))))

0

18

N@t@sh@
Идея замечательная, если мы  сможем пойти - тоже скинемся.

0

19

N@t@sh@, может я непонятно написала. Муж сделает всё бесплатно.

0

20

мы на всё согласныя :shine:

0

21

Марин@ написал(а):

Муж сделает всё бесплатно.

Он бы сделал . У него нету времени. Смотрите сами можем и твоему мужу дать отредактировать.И сколько будет стоить?

0

22

Мы присоединяемся. :flag:

0

23

И мы хотим ,чтобы на этот раз и у нас получилось присоединиться

0

24

N@t@sh@ написал(а):

И сколько будет стоить?

:) Я уже 2 раза написала, что сделает бесплатно, то есть просто так, то есть даром.

0

25

23 января - рабочий день...мы - никак, я - на работе, доча в саду

0

26

тада 24?

0

27

Мне чем позжее ,тем лучшее.Мы разболелись.Хоть бы на утренник попасть девятого.......((((((((((

0

28

А нас возьмете? Мы тоже очень хотим!!! А то прошлый раз болели :(

0

29

и мы присоединяемся! :flag:

Андреевна написал(а):

тада 24?

можно и 24. А на какое время?
а с видео-отличная идея!

Отредактировано Anel (09-01-2010 20:33:59)

0

30

Да, лучше 24-го. Я как-то совсем не подумала, что у нас перенос рабочих дней на 23.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2