Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невролог

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

tomusik написал(а):

tosya1110
фломастеры. пару раз была у него, сын наблюдался в реанимации. ни разу не получила ответов, все так быстро и фить следующий в Лоде, в роддоме просто буркнул что-то непереводимое и ушел. я сейчас в поисках, мне рекомендовали в Тонусе попробовать специалистов, женщину. Никто не был? Хоть бы фамилиЁ узнать)

Мне очень нравится в тонусе Самосюк И.Н. Если к ней можно попасть на платной основе, попробуйте. Это человек который профессионал - как врач, и просто душевный человек. Который ответит на миллион "нервно-переживательно-мамских" вопросов.

+1

392

Есть на завтра талон на 12 50 к неврологу Шупеник , не могу пойти ребенок заболел, может кто поменяется на следующую неделю
П.с. талон отдала

Отредактировано tasha461 (10-07-2018 20:56:29)

0

393

Ксения написал(а):

Советую там же к Монастырской Наталье Ростиславовне записаться(платный прием). Доктор много лет проработали в стационаре, опыта получила достаточно!!

Интересно, вот на чем Ваша рекомендация основана ? Монастырная Н.Р. - некомпетентный врач совсем, при обращении к ней с жалобой на постоянное и сильное головокружение (более 1 месяца), назначила Ультразвуковую Доплерографию Брахиоцефальных Артерий, ничего не нашла, сказала попить глицин и поставила ВСД под вопрос, даже не зная, что в МКБ такого диагноза вообще нет. Это не врач, а карикатура на врача. Упаси бог с реальной проблемой обратится к ней. После консультации у Монастырной я естественно забил на головокружение, спустя 2 месяца лег в стационар, когда начали неметь ноги с руками, сделали МРТ, нашли очаги демиелинизации, назначили серьезное лечение + гормонотерапию, спустя 3 года РНПЦ неврологии и нейрохирургии поставили Рассеянный Склероз, вот Ваша Монастырная с глицином и ВСД...

0

394

Ксения написал(а):

dorirka
вам не обязательно к платному. Тут любой невролог скажет что проблема скорее всего в тройничном нерве. Или есть вопрос в шейном отделе позвоночника. А там если надо обследуетесь бесплатно в поликлинике по месту жительства и уже с результатами можно пробовать повторный прием к платному.
Мне нравится Манастырская в пол3 на Жукова, в спорт диспансере тоже хороший доктор вроде фамилия Зебелина(правда сейчас в  отпуске...)
Редуто Е.В. младший не знаю точно ведет ли платный прием, но хороший спец. по стопам скажем так отца

Скажите, Вы врач вообще, что самостоятельно без диагностики определяете причину симптоматики ? Вы вообще думаете, что Ваши беспочвенные и необъективные рекомендации могут не только не решить проблему человека, (который пойдет на поводу Ваших рекомендаций), а также могут нанести и вред здоровью (ввиду неправильного выбора врача).

Объективно могу сказать, что в Бресте действительно компетентных и квалифицированных неврологов практически нет, (если у вас действительно случай, который требует детального изучения анамнеза и назначения правильного лечения), но, есть 2 отличных практикующих невролога и в Бресте: Грига Татьяна Николаевна (зав. неврологическим отделением УЗ "Брестская областная больница") и Чернякевич Галина Николаевна (врач-невролог высшей категории Брестской городской больницы №1 , со стажем работы 35 лет), на последней остановлюсь подробнее, поскольку она меня лечила. Эта женщина настоящий врач, она живет проблемой пациента, она будет собирать консилиумы, сидеть в ординаторской до поздней ночи детально разбирая вашу проблему, но в итоге проблему решит однозначно. Почему "объективно", потому как за 3 года плотного общения с неврологами, а это 19 врачей, выделить могу только двоих. Ну а если хотите избежать ненужных телодвижений при серьезной проблеме по части неврологии, то придется съездить в Республиканский научно-практический центр г.Минск.

0

395

Чернякевич Галина Николаевна (врач-невролог высшей категории Брестской городской больницы №1 , со стажем работы 35 лет)

Я у нее летом лечилась. В принципе она мне понравилась, но мне ее лечение не помогло совсем, так и выписали с нулевым результатом. А Корень сразу помогла. Тут каждому свое.

0

396

Nemo
сколько людей, сколько проблем, столько и выхода из них, столько и врачей участвует в решении вашей/не вашей проблемы.

я комментировать Вас точно не буду.. Ваши выпады в мою сторону. Вы только что пришли на форум и мне что то говорить сооовсем незнакомому человеку не вижу смысла... Мнение о врачах складывается не из одного отзыва....

п.с а для чего регистрироваться? чтобы поругать человека?? вряд ли бы сидела на платном приеме, если бы совсем не проф была..

0

397

Ксения написал(а):

Nemo
сколько людей, сколько проблем, столько и выхода из них, столько и врачей участвует в решении вашей/не вашей проблемы.

я комментировать Вас точно не буду.. Ваши выпады в мою сторону. Вы только что пришли на форум и мне что то говорить сооовсем незнакомому человеку не вижу смысла... Мнение о врачах складывается не из одного отзыва....

п.с а для чего регистрироваться? чтобы поругать человека?? вряд ли бы сидела на платном приеме, если бы совсем не проф была..

Комментировать и не надо, Вы на вопрос ответьте касательно себя, повторю вопросы:

1)Скажите, Вы врач вообще, что самостоятельно без диагностики определяете причину симптоматики ?
2)На чем Ваша рекомендация основана ? (сходить к Монастырной)

PS: Отвечаю на Ваш вопрос - Для того, чтобы не вводить людей в заблуждение Вашими опрометчивыми рекомендациями. Если Вам кажется, что оперируя в диалоге фактами по части компетентности Монастырной это - "поругать человека", то можете и дальше считать всё, что Вам угодно. (Объективного отношения к действительности это не будет иметь никакого)

0

398

Хранительница чешки написал(а):

Я у нее летом лечилась. В принципе она мне понравилась, но мне ее лечение не помогло совсем, так и выписали с нулевым результатом. А Корень сразу помогла. Тут каждому свое.

Согласен, надо пробовать другое лечение, если не помогает основное.

PS: У Вас какой диагноз ?

0

399

Никто не знает где работает теперь Воробьева?

0

400

аллванна написал(а):

Никто не знает где работает теперь Воробьева?

Если вы про детского невролога Лену, то знаю, что уодила в МРЭК. И нигде врачом не работала.

0

401

Muchacha написал(а):

Если вы про детского невролога Лену, то знаю, что уодила в МРЭК. И нигде врачом не работала.

Как жалко,а я хотела ребенка к ней сводить на консультацию.

0

402

добрый день всем! у меня все тот же банальный вопрос по поводу хорошего детского невролога.
беременность была сложная, постоянная гипоксия у плода, в итоге достали моего недоношенного торопыжку. нам уже 4 месяца, а я все еще не определилась с неврологом и это меня напрягает. были у Бусько может он и хороший спец, но моя душа к нему не расположилась, я как человек заторможенный не успеваю ему задать и 10% вопросов за его скоропалительный прием, плюс уходя не понимаю все плохо или более менее нормально.
были в Тонусе, хотела попасть к Бобко, но она видимо уже ушла в декрет, принимает Вечерко (могу ошибаться), увидела проблему в постоянных подергиваниях, вздрагиваниях, но особо ничего не объяснила почему что и как и что делать.
Дудкина проблем не видит, по этому поводу выразилась что пройдет.. глицин, ноофен, массаж..
поэтому мне нужны еще мнения и ответы что с ребенком..
я для себя выделила Ищук Н.В и Кравчук В.В.
про Ищук много отзывов, есть хорошие и плохие . про Кравчук очень мало но все хорошие однако не понятно принимает ли она еще и где.
помогите пожалуйста если есть информация по поводу этих врачей и может стоит еще к кому-то присмотреться?

0

403

tizary еще Нерода есть. Но как по мне, выделите себе кому доверяете и ходите. Ну и массаж однозначно не повредит, а хороший массажист может дать хорошие советы.
Есть сообщество Рано, для мам торопыжек, может там кого посоветуют..

0