Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог


невролог

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

подскажите плиз хорошего платного невролога.

0

2

Пл. Свободы,3-консультативная поликлиника. товарищ Шапкин-спаситель

0

3

спасибо вот сидела и думала есть ли там невролог :) ща буду звонить

0

4

Шапкин форэва! крутой врачеватель, а ещё мануальщик.

0

5

а сколько стоит прием там?

0

6

ksanka написал(а):

товарищ Шапкин-спаситель

Это вот точно сказано!

0

7

а сколько стоит прием там?

0

8

а чем он лечит?

0

9

девочки спасибо всем.Была я сегодня  на приеме  у Шапкина,очень понравился.назначил уколы,таблетки,мазь и отправил на снимок.в понедельник пойду делать ,а потом опять к нему.Очень внимательно и тщательно осмотрел.говорил такие вещи о которых я и неподозревала.

0

10

kitykat написал(а):

у Шапкина,

О! Шапкин - это наш человек. Почти что форумский.

0

11

ksanka написал(а):

Пл. Свободы,3-консультативная поликлиника. товарищ Шапкин-спаситель

Ну надо же как вовремя!!! А я только собралась невролога искать! Всем спасибо за ответ без вопроса!

0

12

Гойдь Жанна Александровна - замечательный врач, принимает в поликлинике возле областной больницы!

0

13

Шапкин, конечно, хорош в своем деле. Только с диагностикой непонятки. По некачественному снимку поставил ошибочный диагноз и проводил мануальные процедуры. А на самом деле (после томографа) выяснилось, что у меня грыжа мезпозвоночного диска и мануальные процедуры противопоказаны были. От ошибок никто не застрахован, но если снимок плохой или еще какие сомнения- надо же прояснять ситуацию, последствия теперь неизвестно какие будут.

0

14

Может кто-нить телефончик даст как записаться к Этому врачу Шапкину. Заранее спасибо.

0

15

Могу в качестве неврлога попиарить свою маму:) Многие из девушек уже побывали у неё на консультации. Работает в Лодэ на Пионерской. Она там одна невролог, так что не ошибетесь.

0

16

AlkoLvitza написал(а):

Могу в качестве неврлога попиарить свою маму:) Многие из девушек уже побывали у неё на консультации. Работает в Лодэ на Пионерской. Она там одна невролог, так что не ошибетесь.

Ваша мама- единственный врач во всем Бресте,который смог мне помочь жить на тот момент полноценной жизнью.остальные только разводили руками.низкий ей поклон за это!!!

0

17

eremochka85
Спасибо) я ей передам!

Только она уже на пионерской не работает) ушла в лоде в центре, на советскую!

Отредактировано AlkoLvitza (21-11-2012 22:18:30)

0

18

AlkoLvitza написал(а):

Только она уже на пионерской не работает) ушла в лоде в центре, на советскую!

Спасибо,что сказали,а то в скором будущем предстоит поход.

0

19

Velvet написал(а):

По некачественному снимку поставил ошибочный диагноз и проводил мануальные процедуры.

От ошибок никто не застрахован. И обошлось без последствий точно, уж поверьте.
Ибо последствия плохих мануальщиков я видала, вы б тут не писали...мы туда ездили через пару часов, обезболивать, там явно человеку было не до писем на форуме.

0

20

Девочки, что вы можете сказать про Торшина который принимает на бульваре косманавтов. Попала к нему, можно сказать, случайно, мнение осталось очень неоднозначное. Кто-нибудь был у него?

0

21

AlkoLvitza написал(а):

ушла в лоде в центре, на советскую!

ну, напишите, пожалуйста фамилию (если не тут, то в ЛС)... а то мне похоже уже очень надо..

Отредактировано brest4anka (29-01-2013 22:47:10)

0

22

brest4anka написал(а):

ну, напишите, пожалуйста фамилию (если не тут, то в ЛС)... а то мне похоже уже очень надо..

Если верить сайту Лодэ, у них в Бресте только два невролога, один из которых уже известный Бусько)

0

23

Девочки, спасайте!
Кто что знает про неврологов в больницах, у кого лучше лечиться?
Староселец Ольга Ивановна, Сорока Светлана Анатольевна или кто самый-самый грамотный специалист?
Спасибо большое заранее.

0

24

Анчоус
А вы только спецов ЦГБ рассматриваете?
В БСМП более молодой состав и более продвинутый что ли, могу помочь, если что, пишите-стучите.

+1

25

wildberry написал(а):

А вы только спецов ЦГБ рассматриваете?
В БСМП более молодой состав и более продвинутый что ли, могу помочь, если что, пишите-стучите.

Спасибо большое!
Мне всегда казалось, что если врач молодой-то опыт не очень, а этих спецов советовали знакомые, как врачей высшей категории и с опытом.
Одна из ЦГБ, другая из ж/д больницы.
Спасибо большое за готовность помочь!

0

26

Анчоус
Я работала в ЦГБ и хорошо знаю методы лечения и Сороки, и Староселец (тоже там трудилась), а нашим "молодым" всем уже под сорокец, акрамя заведующего, он совсем юн.... :D (35)

0

27

wildberry написал(а):

и хорошо знаю методы лечения и Сороки, и Староселец (тоже там трудилась)

И як там они)) не оч лечат добротно?
или старые методы лечения, не современные?

0

28

вот и меня Сорока интересует. собираюсь к ней полежать)))

0

29

Анчоус
для начала к Сороке в палату попасть надо, наладить контакт (читай - заинтересовать), а методы и вправду не поменялись у нее за последние 10 лет.

0

30

У меня после родов периодически боли в пояснице. Решила записаться в 6-ю поликлинику на прием к неврологу. Ответ женщины из регистратуры: "С болями записывайтесь к терапевту, а невролог принимает только людей после инсультов!"  :canthearyou:  Что за бред?!!  :angry:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог