Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » стимуляция овуляции


стимуляция овуляции

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девочки, кому проводили процедуру? Какие были ощущения?

0

2

Меня стимулировали постоянно. Какие могут быть ощущения после таблеток и уколов?

0

3

Мне проводили стимуляцию, с помощью таблеток. Никаких необычных или странных ощущений не было.

0

4

Провели мне стимуляцию, но ни один фолликул не вырос и эндометрий маленький. Что делать дальше не знаю...

0

5

оляша написал(а):

Что делать дальше не знаю...

оляша,что за настроение. Меня стимулировали 5 лет (с не большими перерывами) и то получилось только после операции почти через год. Всё обязательно получится только надо время.

0

6

Девочки, сегодня начала курс стимуляции.. пусть все получится))))

0

7

удачи Вам

0

8

pchela

Спасибо))))

0

9

Долгопят
Главное верить и не сдаваться и все получится.Ну и терпения:-)

0

10

Долгопят
удачи и веры!!!!

0

11

Долгопят
У меня получилось на эффекте отмены после стимуляции и все непремнно у вас получится

0

12

Девочки. огроменное спасибо! ))))

0

13

Хочу поделиться промежуточным результатом))))) финала пока нет (да еще и рано), но вот пузо знатное вылезло!!!!! И ежедневный спорт и ограничения в еде не помогают(((( муж смеется, говорит, может, уже))) у кого-нибудь есть опыт??? Это нормально вообще? Потому как я боюсь, что будет дальше с моим пузом

0

14

Долгопят
а чем вы стимулировали?
Мне стимулировали клостилбегитом. раздувало живот так, что не могла джинсы застегнуть, болели яичники капец. 2 цикла - мимо, а потом я решила пропустить, не насиловать организм, и в тот цикл и забеременела

0

15

Anka
Клостилбегит, прогинова, дюфастон
Я на этапе прогинова сейчас.

Мне г сказала пить 1 цикл, якобы больше нельзя. Вы несколько циклов подряд?

0

16

Долгопят
Ну, это давно было, более 6 лет назад, я пила клостилбегит и дюфастон. Меня вела Колесникова И. О. из лодэ. Насколько помню, у нее был план стимулировать несколько циклов подряд, с постоянным фолликуломониторингом. Но, как я уже писала, 2 цикла мимо, хотя все говорило о том, что все идет очень даже неплохо. Но из-за плохого самочувствия я сама на свой риск решила пропустить 1 цикл - и вуаля)) Даже подумать не могла, сделала просто передышку, закупилась следующей порцией лекарств, жду-жду мес-е и не дождалась))) Чего и вам желаю)

0

17

Anka
Спасибо))) пусть я тоже не дождусь)))

+1

18

Мне вот тоже делали стимуляцию клостилбегитом. Сейчас сижу в ожиданиях. Эта уже 4 (((  :'(

0

19

Kistochka написал(а):

Мне вот тоже делали стимуляцию клостилбегитом. Сейчас сижу в ожиданиях. Эта уже 4 (((

Главное  ВЕРА! Что всё у Вас получится!  Желаю Вам 2 полосочки  и   http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif .

0

20

magic woman написал(а):

Kistochka написал(а):

Мне вот тоже делали стимуляцию клостилбегитом. Сейчас сижу в ожиданиях. Эта уже 4 (((

Главное  ВЕРА! Что всё у Вас получится!  Желаю Вам 2 полосочки  и    .

СПАСИБО огромнео ))) Вот-вот уже буду знать ) Очень надеемся на II  :jumping:

0

21

Kistochka написал(а):

СПАСИБО огромнео ))) Вот-вот уже буду знать ) Очень надеемся на II

есть такая песня: ВЕРА через шторм проводит корабли, караваны движет по пустыне  :flirt:  и действует она тогда, когда ты по-настоящему веришь  :yep:  пусть этот долгожданный маленький человечек появиться поскорее в вашей семье

0

22

Kistochka
Удачи вам и пусть все получится! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

23

Все обязательно получится!!! У меня было 4 стимуляции!!! Результата не было! И до этого этого много чего пройдено.     Все получилось через пару месяцев после стимуляции!!! На отдыхе в Турции  ездили на экскурсию  с посещением   церкви Святого Николая Чудотворца. Много слышала об этом месте и  и ехала туда с большой верой . К тому же,   решила больше не зацикливаться и жить обычной жизнью и не мучить себя больше таблетками. С экскурсии возвращалась с  каким-то необыкновенным чувством легкости, так как знала, что в будущем все у меня будет хорошо.   Видно всему свое время и просто нужно ждать, но при этом радоваться жизни . Через 3 недели уже дома узнала о своей беременности!!! Чудеса существуют, теперь я знаю точно!!!

Отредактировано оляша (16-03-2015 22:41:14)

+2

24

оляша написал(а):

Все обязательно получится!!! У меня было 4 стимуляции!!! Результата не было! И до этого этого много чего пройдено.     Все получилось через пару месяцев после стимуляции!!! На отдыхе в Турции  ездили на экскурсию  с посещением   церкви Святого Николая Чудотворца. Много слышала об этом месте и  и ехала туда с большой верой . К тому же,   решила больше не зацикливаться и жить обычной жизнью и не мучить себя больше таблетками. С экскурсии возвращалась с  каким-то необыкновенным чувством легкости, так как знала, что в будущем все у меня будет хорошо.   Видно всему свое время и просто нужно ждать, но при этом радоваться жизни . Через 3 недели уже дома узнала о своей беременности!!! Чудеса существуют, теперь я знаю точно!!!

Отредактировано оляша (Сегодня 22:41:14)

Кстати да, есть примеры среди знакомых, которые узнавали о беременности после посещения курортов.  Смена климата, наверное, всё-таки влияет.

0

25

Спасибо всем.Очень приятно, что вы меня поддерживаете. Я верю, что все будет. Если не в этот раз,то в следующий точно :):)

0

26

magic woman написал(а):

которые узнавали о беременности после посещения курортов

я вот знаю, что многие беременели после походов храмов... исповедей... Благословений)
вот почему то больше уверенна в что..

оляша написал(а):

с посещением   церкви Святого Николая Чудотворца

и связано.... Ведь Николай, он покровитель семей) и многие пары обращаются в молитве о помощи иметь ребенка)
всем удачи) и исполнения заветных желаний)
и я уже жду не дождусь когда смогу обрадовать мужа)..

0

27

Ксения, кто во что верит. Главное вера, что всё будет хорошо.   Но,  тем не менее, есть  очень хорошая пословица.  На Бога надейся, а сам не плошай.    А смена климата, всё-таки, тоже могла дать свои положительные результаты. Будем считать, что всё в совокупности помогло))).

+1

28

magic woman написал(а):

А смена климата, всё-таки, тоже могла дать свои положительные результаты.

   Да, климат это хорошо и  в этом тоже есть свой смысл .  Но я , когда увидела свои 2 полоски, сразу поняла - это он, Святой Николай мне помог.  Я ведь так его просила и он видимо меня услышал. Только неожиданностью стало, что все случилось так быстро, в том же месяце, а до этого 7 лет безрезультатно.

+1

29

оляша написал(а):

Да, климат это хорошо и  в этом тоже есть свой смысл .  Но я , когда увидела свои 2 полоски, сразу поняла - это он, Святой Николай мне помог.  Я ведь так его просила и он видимо меня услышал. Только неожиданностью стало, что все случилось так быстро, в том же месяце, а до этого 7 лет безрезультатно.

Очень рада за Вас.

0

30

У меня была всего одна стимуляция клостилбегитом, но в тот цикл ничего не получилось, хотя для меня это была очень большая и последняя надежда. И решила я больше себя не мучить, расслабиться по врачам больше не ходить и отпустить проблему... вот тут-то чудо и случилось. Хотя действительно главное  - ВЕРА!!! Каждый ищет своего покровителя. Я уверена в помощи Святой Блаженной Матушки Матроны!!! Всем Веры и терпения!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » стимуляция овуляции