Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок


стиральный порошок

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Малина написал(а):

а чей вы берете и сколько он вам стоит? 4,818 взяла за 200.

Здесь давно покупала, уже не помню. А в последний раз привезли из Польши 5,6 л. за 22 дол.,немецкий. Истинной цены в Польше не знаю.Его также на пятно сначала можно в качестве пятновыводителя. Да, Ариель и сыпучий очень нравится, только не российский.

0

62

maya написал(а):

Его также на пятно сначала можно в качестве пятновыводителя. Да, Ариель и сыпучий очень нравится, только не российский.

значит будем экспериментировать  ;)
и запах у него да. мощный )))
вот такой как здесь взяла, только объем поменьше. тоже бельгия

0

63

Малина написал(а):

значит будем экспериментировать

Думаю, не пожалеете. И 200 тыс за такой объём - нормальная цена (у нас).

0

64

Скажите, может кто стирал порошком AmWay?? Как отзывы?

0

65

maya написал(а):

Думаю, не пожалеете. И 200 тыс за такой объём - нормальная цена (у нас).

спасибо за информацию  :cool:

0

66

kazyaderezya написал(а):

Дважды была Мара, правда универсал. Больше его не возьму - для цветного нормуль, а белое не совсем белое. Может, взять отдельно для цветного, а отдельно для белого? Как все нормальные люди.

Конечно, надо брать отдельно для белого и для цветного (потому что есть такое цветное, которое уже при 40 градусах красит, и на белом это отражается). Мара для белого есть своя, я такую пробовала - это удобнее, потому что можно и при 60 белье постирать.

Кстати, для тех, кто ставит температуру больше 60  и потом сетует на результат - энзимы и добавки при таком режиме не работают, потому что сами распадаются.

0

67

девочки подскажите... может у меня мозг отёк :D  %-) к концу бер., но... есть ли порошки для новорождённых или мне опять первый месяц стирать хоз. мылом и кипятить? просто я не представляю себе уже этого, а с первым даже не напрягало.
как кто и чем? ПЛИИИЗ!

0

68

hibou написал(а):

как кто и чем?

у меня рулил "Ушастый нянь", пользовалась с самого рождения,, но включала доп. полоскание!

+1

69

ANEL7322
спасибо! я вот на него тоже смотрю, а мамик моя: "кипятить!" - кричит.

0

70

hibou! ох уж эти мамы))))
я вообще полностью перешла на Ушастый нянь, стираю им все - и детское и взрослое...

0

71

и я замарачиваться, наверное, не буду пока младший совсем мелким будет - все мы будем обстираны "нянем" :D  а дальше, как пойдёт.

0

72

hibou написал(а):

девочки подскажите... как кто и чем? ПЛИИИЗ!

Я пользуюсь польским "Дидюсем" (он предназначен именно для малышовских вещичек). Очень довольна: отстирывает хорошо, дополнительного полоскания (в стиралке) не требуется.

0

73

hibou написал(а):

как кто и чем? ПЛИИИЗ!

Персил Сенситив, Дидюсь (к ним доп. полоскание не требуется), или же Дени десткий или "Е сенситив", эти все для меня на много лучше Ушастого няня .

Отредактировано юлианна (21-02-2013 00:47:22)

0

74

Анёла
юлианна
спасибо за отклики! теперь, по крайней мере, буду знать что пробовать. и что из польши тащить.

0

75

Я стирала порошком Dzidzius. Хорошее соотношение цены и качества. а ушастый нянь мне совсем не понравился.

0

76

hibou написал(а):

как кто и чем?

Как родилась старшая, возили JELP, сейчас стираю LOVELA- очень нравится, почти нет запаха, а на доп. полоскание я любую стирку ставлю.

0

77

hibou написал(а):

девочки подскажите... может у меня мозг отёк    к концу бер., но... есть ли порошки для новорождённых или мне опять первый месяц стирать хоз. мылом и кипятить? просто я не представляю себе уже этого, а с первым даже не напрягало.
как кто и чем? ПЛИИИЗ!
Подпись автора

Мечта каждой Женщины, быть Мечтой для Мужчины. (Б. Стрейзанд)

А мы и не кипятили ничего. То есть у масяни аллергии может просто не было. Как стирали так и продолжали стирать одним и тем же порошком. Не заморачивались особо

0

78

а у моего сынишки аллергия была на Dzidzius, стирались Ушастым.

0

79

hibou написал(а):

девочки подскажите... может у меня мозг отёк    к концу бер., но... есть ли порошки для новорождённых или мне опять первый месяц стирать хоз. мылом и кипятить? просто я не представляю себе уже этого, а с первым даже не напрягало.
как кто и чем? ПЛИИИЗ!

Это как кому повезет со стиркой. Сейчас Ушастым нянем стираю, а первые 3 месяца приходилось хоз.мыло на терке тереть, потому что на все порошки покрывался сыпью с ног до головы(( Кстати, малому скоро год, но все равно почти на все мыло сыпет(( Покупаю специальное медицинское.
Девочки, у меня большая просьба написать, может кто пользовался стир. порошком специальным или ополаскивателем с антистатическим эффектом. Ато муж жалуется, что все вещи током бьют, особенно в автомобиле (с коим работа и связана) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

Отредактировано Лазикс (01-04-2013 11:59:25)

0

80

Лазикс написал(а):

Ато муж жалуется, что все вещи током бьют, особенно в автомобиле

Может это автомобиль током бьется???? У меня такое было, тоже на одежду пеняла, а муж подшипники поменял и усё!!!!

0

81

Нюся написал(а):

Может это автомобиль током бьется???? У меня такое было, тоже на одежду пеняла, а муж подшипники поменял и усё!!!!

Нет, его все машины током бьют: и своя, и служебные (он на скорой работает, коллег его не бьет)

0

82

Лазикс
меньше синтетики с шерстью носить надо. А вообще пусть попробует на запястье носить кожаный ремешок.

0

83

Лазикс, а каким вы ополаскивателем вообще пользуетесь?

0

84

Honey Any написал(а):

Лазикс
меньше синтетики с шерстью носить надо. А вообще пусть попробует на запястье носить кожаный ремешок.

Он у меня только х/б носит. Даже зимой шерстяную не заставишь надеть. Кожаный ремешок - в смысле от часов?

Татти написал(а):

Лазикс, а каким вы ополаскивателем вообще пользуетесь?

Никаким, боюсь на аллергенный нарваться((( Но ради мужа хочу рискнуть.

0

85

Какими порошками только не стирала, отдала предпочтение жидким. Сей час купила Dash (немецкий), не могу нарадоваться. Его нужно совсем мало и пахнет круто, и одежда мягкая даже без ополаскивателя. Вообщем советую! А детскую одежду (ребёнок жуткий аллергик) Dzidzius или  Lovela птьфу-птьфу..не сыпит ...

Отредактировано Yulia Ver (02-04-2013 15:15:48)

0

86

Недавно выкупила в Польше порошок в капсулах Ариэль. Очень мне понравился. Во-первых через границу везти удобно, никто особого внимания на маленькую баночку не обращает. Во-вторых запах у вещей очень приятный и отстирывает замечательно

0

87

первых несколько стирок после рождения использовала "Ушастый нянь" (купила небольшую пачку на пробу), а тут посоветовали другой порошок, в итоге нам

alenavita написал(а):

возили JELP

и тут понеслось..... малышка вся обсыпана: щеки, шея, немного животик и пятнышки на ножках, думала на смесь - поменяли, на пюрехи - что-то исключили, что-то поменяли...подсказали, что это контактная аллергия, сейчас поменяли порошок, всё перестирываю потихоньку.... посмотрим, надеюсь, что аллергия именно на порошок была. Ещё посоветовали дегтярное или хозяйственное мыло перетертое бросать в барабан.

0

88

Эльнинио написал(а):

Ещё посоветовали дегтярное или хозяйственное мыло перетертое бросать в барабан.

я бы не советовала. я именно так машину и убила :sceptic: , когда я старшего обстирывала! хотя не раз слышала, что многие советуют :dontknow:

0

89

hibou написал(а):

я бы не советовала. я именно так машину и убила  , когда я старшего обстирывала! хотя не раз слышала, что многие советуют

спасибо, что предупредили)

0

90

anja написал(а):

Недавно выкупила в Польше порошок в капсулах Ариэль. Очень мне понравился. Во-первых через границу везти удобно, никто особого внимания на маленькую баночку не обращает. Во-вторых запах у вещей очень приятный и отстирывает замечательно

и я уже попробовала, тож понравился))) в связи с этим назрел вопрос: а можно ли им постирать мембранный комбинезон?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок