Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок


стиральный порошок

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

masanya.vac
А я вот на пробу купила грассовскую стирку, и мне очень нравится именно детский гель для цветных тканей тоже брала пахнет сильнее детского Вообще, я давно перешла на гели, и к сыпучим порошкам вообще не хочется возвращаться. Запах очень лёгкий и ненавязчивый как по мне, персил гель намного ядренее пахнет как по мне

0

182

Cassandra написал(а):

при токсикозе могу посоветовать детский, которым ребенкины вещи стираю: Meine Liebe. Есть в Миле, но дешевле на оз бай купить, я там заказываю.

Я тоже на него перешла. В Гипермолле и Е-доставке тоже есть. Пачка маленькая, это концентрат. Плюс добавляю пятновыводитель, но другой фирмы. Правда, кмк, это больше для очистки совести))))

0

183

agni
я не добавляю, но отстирывает вроде все на ура, правда, моя еще не пачкается ничем, кроме смеси в том или ином ее виде  :D
Но этой марки у меня и гель для мытья детской посуды, и ополаскиватель для белья, и спрей для уборки детской комнаты)

0

184

Мне нравится wirek польский, беру гель, 10р за 4л,запах мягкий, не навязчивый, после стирки едва уловимый

0

185

BBulavochka написал(а):

Мне нравится wirek польский, беру гель, 10р за 4л,запах мягкий, не навязчивый, после стирки едва уловимый

Я беру вирек для чёрного, в дискаунтере продтоваров он по 8 руб.  (это так, для информации, может вам интересно будет))))

0

186

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, взрослый стиральный порошок, у кого жесткая вода. У нас в Питере была мягкая, тайд все прекрасно отстирывал. А сейчас продолжаю им пользоваться, но он не отстирывает уже даже самые банальные пятна на одежде. Вода - жидкое железо практически. Весной собираемся ставить систему очистки и смягчения, но пока надо как-то выкручиваться. Чем пользуетесь?

0

187

Cassandra
Это проблема и у нас с водой, белое часто становится жёлтым, вода в бассейне неделю отстаивается, пока железо в осадок на дно не упадёт, потом чистка дна, порошок для себя не нашла, но у меня нет почти светлых вещей
Нравится как отстирывает чешский порошок Arx и Garene, это из дешёвых, дорогие персилы и ариэли мне даже постель не отстирывают, поэтому даже для детских вещей беру пятновыводитель и отбеливатель и замачиваю в них, все пятна ушли на ура, и спасла белый комбинезон, который стал очень ржавый после стирки
Я думала это только у нас в деревне такая вода, ну вы от нас относительно не далеко

0

188

BBulavochka
да, у нас такой же треш( У нас ванная огромная с джакузи, думали и сами там будем валяться, и ребенок с кругом на шее плавать, так ни разу даже не набирали ее, вода как в болоте  :canthearyou:  Детские светлые вещи тоже надо спасать уже. Какой маркой вы свои отстирывали? Мой майне либе по ходу с пятнами тоже сдает позиции. Там, где срыгивала, на белом проявились пятна.

0

189

Cassandra

У меня если вещь новая и светлая, то я предпочитаю руками по быстрому простирнуть, а светлых особо нет, и т. к стирка каждый день, а то и по 3-4 р за день(в основном вещи, которые дети в сад ходят, т.е они не грязные особо, но надо освежить, или майка, облитая водой, то я на одном порошке разорюсь, поэтому беру самые дешёвые для меня, на гипере нашла 9кг за 11р,ну а с пятнами после банана и яблок только пятновыводитель справляется, беру suprim
А станция обезжилезивания как то дорого стоит, ну вот у наших соседей водо отличная и прозрачная в бассейне, и скважина меньше, чем у нас, даже и не знаю, от чего это зависит

0

190

Cassandra написал(а):

Какой маркой вы свои отстирывали?

ну российские ариэли визиры и тп по качеству все таки уступают польским. У нас вода не такая жесткая, как у вас, судя по описанию. Визир польский справляется. Еще отличное средство для белого фаберлик карандаш от пятен, отличная штука. У них и порошки неплохие, концентраты и пятновыводитель тоже брала, понравился больше, чем ваниш

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » стиральный порошок