Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Настурция написал(а):

с 30% пошлиной на превышение 22 евро...

народ, у нас же половина форума ездит в польшу, что вам мешает заказать на почту в тересполе до востребования?
я сама, если что-то из англии-германии-америки заказываю, то только на польшу, приходит быстрее, доставка часто дешевле, и никаких проблем с таможней

Отредактировано Наташка (13-07-2016 11:44:56)

0

302

Наташка написал(а):

народ, у нас же половина форума ездит в польшу, что вам мешает заказать на почту в тересполе до востребования?

Непосредственно Маркэндспенсер не отправляет в Польшу. Мы ж не идиоты, все посмотрели, почитали, спросили. Политика магазина. не слать в страны, где есть оффлайн магазины. А в оффлайне нет школьной формы  почти.

0

303

А мне из Некста нравится школьная форма,в прошлом году относили брюки,рубашки,джемпер,все отличного качества,за год не полиняло,не растянулось.Сейчас после обновления коллекции опять заказывать буду.

0

304

лучик написал(а):

А мне из Некста нравится школьная форма,в прошлом году относили брюки,рубашки,джемпер,все отличного качества,за год не полиняло,не растянулось.Сейчас после обновления коллекции опять заказывать буду.

есть ли у них градация по полноте ребенка? мы носим только слим фит. некст обычно славится тем, что в расчете на ширококостных деток.

0

305

На семействе рассказывали об опыте заказа на Россию (куда Спенсер тоже не шлёт). В адресе указывали страну Беларусь, регион - Россия. Посылка благополучно пришла в Смоленск подруге, оттуда была отправлена с маршруткой. Если есть в РФ знакомые, готовые помочь, - можно пробовать.

0

306

А мы шьем форму у нашей форумчанки. ))) Очень довольны. Сидит все идеально, предусматриваем моменты "на вырост". Индивидуальность, опять же. Единственная "лажа" может выйти с тканью. Одна наша любимая юбка быстро закаталась...

0

307

лучик написал(а):

.Сейчас после обновления коллекции опять заказывать буду.

А вы сами заказываете?сюда шлют или в польше забирать надо.и когда обновление планируется цены такие же или выше будут
есть ли у них градация по полноте ребенка? мы носим только слим фит. Есть градация,нам как раз наоборот расширенная талия нужна

Отредактировано tasha461 (13-07-2016 21:59:08)

0

308

Настурция
Да,там есть градация по полноте только в брюках ,я тоже брюки слим фит заказываю,рубашки на размер меньше беру,джемпер в размер-они не широкие.Я одежду для обоих детей в нексте покупаю,они худые и одежда им подходит,совсем не широкая,только надо в размер брать по росту.
tasha461
Я заказываю с российского сайта и мне подруга привозит.А цены скорее всего такие же будут,может на что то и поднимут

Отредактировано лучик (14-07-2016 08:51:29)

0

309

Девочки, отправьте в Бресте за формой! Ну где есть хоть какой-нибудь маломальский выбор?

0

310

Екатерина написал(а):

Девочки, отправьте в Бресте за формой! Ну где есть хоть какой-нибудь маломальский выбор?

А традиционные места смотрели?  ЦУМ, ДМ, фирменные магазины Калинка.

Отредактировано magic woman (19-07-2016 12:12:21)

+1

311

Екатерина написал(а):

Девочки, отправьте в Бресте за формой! Ну где есть хоть какой-нибудь маломальский выбор?

Смотря какие критерии отбора)
Синий сарафан на худышку нашла на рынке Лагуна, бел производства nasha. Вчера эту же модель купила в Буслике на 10 руб дешевле.
В ДМ неплохой выбор - и в самом ДМ, и в Калинке можно глянуть.

+1

312

В.Редная
Подскажите стоимость этой фирмы сарафан?
Я на вилбересе нашла этой фирмы но цена 800т и еще даж скидка 50% 400т как то не экономно. А как качество его?

0

313

В буслике были, как-то ничего толкового... Мы в 1 классе заказывали Панду, но что-то в этом году коллекция не изменилась, а хочется нового

0

314

tosya1110 написал(а):

В.Редная
Подскажите стоимость этой фирмы сарафан?
Я на вилбересе нашла этой фирмы но цена 800т и еще даж скидка 50% 400т как то не экономно. А как качество его?

На ВБ сильно завышена цена. Прям очень сильно. Конкретно моей модели там нет.
На рынке 465 тыс,в Буслике 357тыс.
Состав 60 пэ, 35 вискоза, 5 эластан. Думаю, будут катышки, но сил моих искать больше нет. Хорошо, хоть этот сел нормально и цена приемлимая.

0

315

В прошлом году брала: юбку с жилеткой в Панде-одели 2 раза на линейку в начале и в конце года,сарафан Nasha -очень понравился и был в фаворитах из-за удобной застежки на плечах,юбки Asda как новые и тоже удобные так как на резинке и без застежки,поло и рубашки тоже Asda.В этом году хочу попробовать Next.

0

316

В "Детки-конфетки" сегодня видела сарафаны, юбки, брюки, блузки "Мирдада". Некоторые даже ничего.

0

317

Мирдада есть в фирменном магазине на Советской

0

318

мирдада везде есть, мне кажется, но за трикотажную блузку 300 тыщ я не готова платить...

0

319

batiula написал(а):

300 тыщ я не готова платить...

Вот мне так показалось...в порывах одеть детей к сентябрю цена в 280т может показаться не очень много и этож красиво! А в реале посмотреть на зп людей и цены на продукты и комунальные  и всетаки на полгода мах. эта кофтуличка. И не факт что приживёться у ребенка. То цена завышена! Выше 170т не куплю не блузки ни гольфика с рюшами! Лояльно по цене сарафаны калинка и гольфики свитанок. Кстати сейчас на я.купалы в магазине калинка на детское 20% скидки на взрослое 30%

+1

320

tosya1110 написал(а):

Кстати сейчас на я.купалы в магазине калинка на детское 20% скидки

но не школьное, видимо..блузки сегодня купили без скидки

tosya1110 написал(а):

в порывах одеть детей к сентябрю цена в 280т может показаться не очень много и этож красиво!

мы купили блузку за 280 тысяч, но она не трикотажная и не растянется и не скатается на рукавах за пару стирок. Обычные блузки дешевле 250 тыщ не встречала.

Гольфики и блузки трикотажные есть  в свитанке и в  калинке по 80 - 140 тысяч. Очень симпатичные, не удержалась, взяла 3, хоть и не нужны были. Люблю, когда много одежды и не жалко за такую цену, когда выйдут из строя.

Вообще, по блузкам х/б сегодня еще опечалил один момент - размерный ряд... у меня дочь не полная, но и не тощая. Ладная, как я говорю. Так вот ни одна блузка с коротким рукавом не подошла, т.к. рукава узкие, а пуговичку перешить  некуда, и так на краю самом... По ширине на ростовку 140 мы берем 36 размер, который в этом росте не часто встречается, и то он впритык. А где одевать полных невысоких девочек, которых сейчас немало? И ситуация наоборот - высокая худышка. 146 ростовку уже меньше 36 размера не найдешь... Все стандартно...

0

321

А я присмотрела в 8 марта интересные модельки а школу и по приятным ценам от 8 руб. Выбор конечно не огромный, но подобрать можно. Не знаю как по качеству будет школьное, но покупала там лосины 6.4 руб и кофточку 7.8 руб и вполне довольна, не садится, не деформируется и цвет сохранен после нескольких стирок.

0

322

TASHUNJA, у нас есть фирменный магазин от 8 марта?
Я вчера смотрела брюки на первоклашку. В самом Детском мире цены 33-45 рэ, есть модели с резинкой на поясе, но ткань от резинки торчком и не ложится на худышку. Вообще основная тенденция: много в попе, стрелки, узко внизу.  По составу - нигде не нашла шерсть или хлопок, но может плохо искала.
А вот на втором этаже павильончик частника и там нам отлично подошли китайские брючки за 35 новых рубликов. Прямые от бедра, пояс на резинке, никаких стрелок. Продавец утверждает, что в составе 15% хлопка, чему я склонна верить, т.к. держать эти брючки мне было приятнее.
А еще подскажите, где найти девичьи галстуки, кроме Панды. У нас рубашки, и хочется галстучек для торжественных случаев.

Отредактировано ksanka (22-07-2016 09:52:13)

0

323

ksanka
На Пушкинской напротив Милавицы и на  Махновича очень большой есть, они фирменные и цены в них отличаются на их товары в других магазинах.

0

324

TASHUNJA, спасибо. Регулярно мимо хожу)))

0

325

ksanka написал(а):

Прямые от бедра, пояс на резинке, никаких стрелок.

В калинке такие похожие видела. Очень красиво сидят на высоких худышках цена около 270т. Только когда заходили не было привоза и в нашем синем цвете и размере . Продавец сказал подвезут в дм. Широкая резинка лежит отлично на спинке с имеющейся попой но худыми конечностями. Много перемеряли но только такая модель села хорошо.
У нас  проблема другая как подобрать на 134-140 худышку. Её размеры сарафаны лежат мешковато, а размер меньше хорошо, но длина и талия не на месте. Но в калинке если присмотреться есть на один фасон и размер допустим 134 обьемы грудной клетки разные 60,64. Но цены приемлимые и потому быстро разбираються.
Несколько сарафаном(150-250т),блузок(90-150т), кардиганов(125-160т),юбок (100-130т)подобрала всеже на вилбересе в течение весны-лето. Сейчас перед школой стало у них в 2-3 раза дороже.

0

326

TASHUNJA написал(а):

на  Махновича очень большой есть

а где он там? ориентир какой-нибудь есть?

0

327

Europe_13 написал(а):

а где он там? ориентир какой-нибудь есть?

новый магазин Продтовары, в нем 8 марта, по четвергам там скидка на все 5%)

Отредактировано vella (22-07-2016 11:58:25)

+1

328

ksanka
От 8 марта есть отдел в обувном на Востоке (напротив политеха)

0

329

в калинке сегодня привоз брюк, пока замаркируют, в воскресенье будут в продаже, так продавец сказала

0

330

Europe_13 написал(а):

а где он там? ориентир какой-нибудь есть?

В Продтоварах, там он по-больше, чем на Пушкинской.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма