Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

Кто б еще сказал где эти продтовары :crazyfun:
Это далеко от бывшей почты?

0

332

Europe_13
магазин продтовары-20 - угол махновича и мытной. От бывшей почты метров 300

+1

333

Europe_13 написал(а):

Кто б еще сказал где эти продтовары 
Это далеко от бывшей почты?

От бывшей почты вперед по Махновича, если с центра ехать,  совсем не далеко, на углу с Мытной

0

334

Заехала я туда. это если с моста возле Набережной ехать, то прямо в тупик Махновича.  На девочек беленькие гольфики ниапчём, потому что они жёлтенькие)))). Трикотаж грубый и до чисто белого ему далеко. Но и цена соответственно не высокая.

0

335

lavina написал(а):

Но и цена соответственно не высокая.

Для дома и около дома само то.

0

336

magic woman написал(а):

Для дома и около дома само то.

конечно. Тема просто "школьная форма". Если бюджет ограничен, то и такие гольфики в школу можно. Но мне нравятся белоснежные кофточки, блузки.

0

337

lavina написал(а):

Если бюджет ограничен, то и такие гольфики в школу можно.

Ну да))) Под сарафанчик пойдёт.

0

338

lavina написал(а):

На девочек беленькие гольфики ниапчём, потому что они жёлтенькие)))).

кстати, да..  в 8 марта и мирдада есть блузки трикотажные, в которых желтят воротнички и рюши. очень некрасиво смотрится.

0

339

Возле магазина Репка в центре есть небольшой магазинчик, там блузки школьные тоже есть, цену не скажу, т.к. не смотрела, а вот джинсы под школьные брюки для подростков по 36 рублей

0

340

batiula написал(а):

кстати, да..  в 8 марта и мирдада есть блузки трикотажные, в которых желтят воротнички и рюши. очень некрасиво смотрится.

это точно,в МИРДАДА модели красивые стоят не 3 копейки, а смотрится некрасиво((

0

341

Девочки, а где еще у нас продают рубашки школьные для подростков (мальчуковые) кроме ДМ, ЦУМа, Буслика?

0

342

Xenia написал(а):

где еще у нас продают рубашки школьные для подростков (мальчуковые)

На ковалевмком рынке еще по адекватным ценам можно найти, по идеее в Коментерне а мицкевича ,но там цен не знаю там Нет, и в павильонах по 380 под москвой и клондайк

Отредактировано tasha461 (24-07-2016 22:20:12)

+1

343

Xenia написал(а):

Девочки, а где еще у нас продают рубашки школьные для подростков (мальчуковые) кроме ДМ, ЦУМа, Буслика?

в фирменном магазине элиз на машерова

+1

344

Трикотажные гольфы кроме Ковалевки,никто нигде не встречал на рост 158.?Оказалось с ростом проблемка

0

345

В большом Евроопте на Варшавке открылся магазин /mirdada. Весели красивые трикотажные блузки по 12-14 руб., Юбки по 18 руб., Джемпера не помню по чем, ассортимент не очень большой, но на вид мне понравился.

0

346

Может кому интересно фирменный магазин школьной формы от Панды "Панла-кидс" на Суворова ,21 . Там есть указатель на асфальте (рядом со строительным магазином). Есть рубашки, юбки, брюки, платья. Можно посмотреть у их на сайте фасоны

0

347

Мамочки девочек, а где  у нас продают  красивые брючки для девочки первоклашки?В Детском Мире, ЦУМе, Буслике были, ничего не подошло  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif

0

348

VeraSolo
Сейчас большой выбор школьной одежды для девочек в "Калинке" на Я.Купалы (Чулочка)

0

349

По поводу школьных брючек. Перемерили кучу белорусских, в том числе на резинке. Попа у нас не маленькая, должны были сесть хорошо. Не сели... Все равно парашюты. Случайно в "Буслике" разворошила стойку с джинсами. Польские брюки из плотного трикотажа (типа джегинсов), темно-синие. Офигительные. Сели на фигурку идеально, строгие, удобно, нигде не жмет, теплые. Купили в школу их. Советую. Стоят примерно 270 тысяч.
И еще. В "Фармели" трикотажные юбки и жакеты на молнии, простроченные, серые и черные - офигенные! Стоимость: юбка - в районе 100 тыщ, жакет - 160 т. И спортивки там же купили хлопковые серые за 150 т. Еще хочу порекомендовать. Нательные майки, купленные в "Фармели" в прошлом году отлично выглядят после года плотного ношения - не растянулись, не посерели, швы на месте. А стоят чуть больше свитанковских.

0

350

Маруси-пампуси написал(а):

Нательные майки, купленные в "Фармели" в прошлом году отлично выглядят после года плотного ношения - не растянулись, не посерели, швы на месте. А стоят чуть больше свитанковских.

Cогласна, у нас детские формелевские в отличном состоянии (мужские тоже, ничего не перекручивается после стирки , отличные), гольфики понравились свитанок-фишка, у нас вискозные...уже им 3-й год будет....стоили дешево а носятся отлично.

0

351

ksu-sha написал(а):

гольфики понравились свитанок-фишка

Вот мы первый год купили на пробу. Один 95 процентов хлопка, второй 80 процентов. Выглядят очень хорошо.

0

352

Для тех, кто ещё в поиске брючек на девочку, посмотрите в Глория джинс, мы купили очень классные синие брючки, цена меньше 20р., есть черные, серые.

0

353

Zemfira написал(а):

Глория джинс,

Где это?

0

354

На Вульке в Санте, и напротив Детского мира.

+1

355

ЛиСка написал(а):

Трикотажные гольфы кроме Ковалевки,никто нигде не встречал на рост 158.?Оказалось с ростом проблемка

Вчера видела простой белый в Марк Формель в Детском мире.

0

356

Мила написал(а):

магазин школьной формы от Панды "Панла-кидс" на Суворова ,21

кто-нибудь с сыновьями ходил в этот магазин? костюмы есть?

Отредактировано masanya.vac (05-08-2016 08:59:32)

0

357

masanya.vac написал(а):

кто-нибудь с сыновьями ходил в этот магазин?

Вот и мне интересно, если там что для мальчишек, особенно, для стройных мальчишек?
Первые 2 года школы носил мой ребёнок костюм фирмы ПанМод. Когда-то оставляла здесь свой отзыв: очень хорошее качество, выдержал несметное кол-во стирок в машинке при 60 градусах. Но мы вытянулись до 140 см, а вместе с ростом у этой фирмы и размеры вширь растут: брюки с отрегулированной резинкой смотрятся, как мешок((( В прошлом году покупала костюм фабрики "Славянка". Брюки уже через несколько стирок покосились по швам, да и не выдержал этот костюм и года активной школьной жизни моего непоседы. Не советую.
Может, кто на рынках что-то присмотрел или уже прикупил на мальчика? Где-то читала, что на "Лагуне" есть павильоны, но пока туда не доехала. Сориентируйте по цене и качеству.
И ещё вопрос: где можно купить такие обманки с длинным рукавом(кроме Калинки и Полесья)?
http://s1.uploads.ru/t/Cqhf5.jpg

0

358

Тальчонок
такие обманки, но только на мальчика, есть в 8 марта

0

359

Девочки, а что по рюкзакам, где хороший выбор?

0

360

Тальчонок
на Лагуне в прошлые выходные нашла 2 павильона. они находятся на первом ряду где  берестейский пекарь. как идти в торону церкви по левой стороне находятся. в одном жилетка и брюки 495 тыс. в другом костюмы - пиджак и брюки около 1 миллиона. жилетки только трикотажные. костюмных не было. рубашки разные, цену не знаю. обманки тоже были

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма