Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

Белка

А это вот сюда: Школьный рюкзак.

0

362

Может у кого-то была возможность сравнить школьную форму для мальчиков (брюки, рубашки, кардиганы) next и marksandspencer? С next-а выходит чуть дешевле, но что-то отзывов совсем мало.

У каких фирм, продающихся у нас, есть приталенные рубашки для мальчиков, кроме Gulliver-а? Кстати, у Gulliver-а качество супер. Старший относил 2 года (+были модели которые носили не только в школу) и еще младшему перепадут в отличном состоянии. Цена только не радует (( хотелось бы поискать подешевле аналоги...

0

363

Irina написал(а):

есть приталенные рубашки для мальчиков,

Элиз, но надо поискать. в буслике на востоке рост 134-140 257.000

+1

364

Я в поисках школьных рубашек обошла весь город. Элиз, которые нормальные и не широкие, стоили в районе 400 тыс (у нас рост 170-176). За белорусское качество я не готова отдавать такие деньги. В итоге заказали на Top-Sekret, вышли по 200 тыс, качество и дизайн супер(муж уже много лет на работу эту фирму носит). У них есть линейка  Slim Fit как раз для худеньких подростков.

0

365

Irina
Я уже рекомендовала Глория джинс для девочек, для мальчиков там тоже хватает одёжки. Рубашек много, цены не смотрела, но судя по тому чем интересовалась очень приятные.

0

366

Zemfira
Я в России смотрела Глорию джинс, что то не впечатлила меня школьная форма там. Попробую еще по машему магазину походить )) Где он открылся то? ) Район Детского мира, говорили?

0

367

Irina написал(а):

Где он открылся то? ) Район Детского мира, говорили?

Да есть почти напротив детского мира, рубашки не приталенные,цены были 14рублей.размеров и расцветок очень , очень мало было 2, недели назад,оставалась на 8-9 лет и на 150 -160 растовки - это красивые в полосочку мелкую. Ростовок побольше на клетку круплую было.

Отредактировано tasha461 (05-08-2016 15:28:20)

0

368

В Санте выбор побольше, как таковой школьной формы нет. Но можно подобрать под деловой стиль.

0

369

Irina написал(а):

Zemfira
Я в России смотрела Глорию джинс, что то не впечатлила меня школьная форма там. Попробую еще по машему магазину походить )) Где он открылся то? ) Район Детского мира, говорили?

там выбор через раз, есть еще один магазин на остановка по бульвару, напротив педунивера, рядом с аптекой

0

370

Zemfira написал(а):

В Санте выбор побольше, как таковой школьной формы нет. Но можно подобрать под деловой стиль.

В какой именно Санте?

0

371

Xenia
В большой на Вульке.

0

372

Мамы девочек, кто подскажет, как носятся Купалинковские платья и сарафанчики, не скатывается ли трикотаж. Мне, конечно, больше Пандовские удлиненные платьица понравились, правда вот сомневаюсь, "школьный" ли это стиль  :dontknow:  Может, кто уже покупал школьную форму для девочек фирмы Панда, подельтесь фотками, какую именно вы брали. Про сайт и про магазин на Суворова я в курсе (сами 2 года там тарились), но мы вот другие модели насмотрели...

Вот, например, эти для школы подойдут?
http://sg.uploads.ru/t/yld3T.jpg
http://s2.uploads.ru/t/g6fpC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Kw1Jg.jpg

Отредактировано Ли (05-08-2016 21:45:12)

0

373

Ли
Первое очень понравилось. Первое и второе точно подойдут, если в вашей школе нет какой-то конкретной школьной формы или цвета. Третье не знаю даже...

0

374

Ли
Все три подойдут, правда, третье мамы видоизменяют, отрезают цепи и вперёд :D

0

375

Ли
А где вы присмотрели такие платьица? Тоже понравились модельки, третий вариант можно одевать на утренники.

0

376

ninel написал(а):

правда, третье мамы видоизменяют, отрезают цепи и вперёд

а не принт ли это на платьице? Его то не отрежешь!)

0

377

innaskipor
Я говорю не конкретно про эту модель, а про сарафаны от Панды, у которых в прошлом году были такого типа висюлины, мамы их просто убирали-отрезали для своих школьниц

0

378

ninel написал(а):

отрезают цепи и вперёд

в продаже висело только 1 платье с висюлинами, больше с клеткой и еще другие варианрты, посмотрите свежий каталог (при мне малышка меряли чисто школьные сарафаны - очень даже) и вот для старших школьниц - отличные платья (фасон+ качество, 630 тыс), мы взяли с удовольствием
Если интересно для мальчиков сорочек 3 или 4 цвета, для девочек только белые (рубашки в смысле, 100% хлопок , без изысков, на старшую мою рост 170 - 350 тыс вроде, помладше - дешевле)

Отредактировано Мила (06-08-2016 12:11:42)

0

379

Мила
Так я ж про прошлую коллекцию, и нам с дочей еще даааалеко до школы, но бдю :glasses: На племяшку рост 170 кста сестра насмотрела рубашки за цумом, 15-20 р

0

380

katarin@,
ninel,
tea,
innaskipor,
девочки, спасибо за советы. Купили, всё-таки, первое платьице, но на размер больше: оно удлиненное очень красиво смотрится - лучше, чем на картинке. Я его ещё хотела в прошлом году, правда, сомневалась, как малая сама молнию сзади растёгивать будет.

tea написал(а):

Ли
А где вы присмотрели такие платьица?

В Буслике. Первое стоит 560.000, с сегодняшней скидкой 20% вышло 450.000
Третье так вообще на акции сейчас, где-то, по-моему, 350.000

innaskipor написал(а):

а не принт ли это на платьице? Его то не отрежешь!)

Да, Вы правы: в этой модели принт, да ещё и со стразами.

Отредактировано Ли (06-08-2016 15:31:56)

0

381

А может кто знает-где продают кардиганы в школу для стройного парня на рост от 182.И костюмы где ещё?Были в Коминтерне,Цуме.В Цуме задорого для нас -1700000руб.

Отредактировано ТРИ ДЭ (06-08-2016 22:20:56)

0

382

Ли написал(а):

Да, Вы правы: в этой модели принт, да ещё и со стразами.

видела сегодня все 3 модели в Буслики. третий вариант тоже ничего смотрится даже с этим принтом, на картинке хуже

0

383

В Буслике только сегодня была скидка?

0

384

Nattalia написал(а):

В Буслике только сегодня была скидка?

пока да, может потом ещё что будет...
людей было мнооого

0

385

innaskipor написал(а):

третий вариант тоже ничего смотрится даже с этим принтом, на картинке хуже

Согласна с Вами. Меряли - очень симпатично на малой было, намного лучше, чем на картинке )

0

386

ninel написал(а):

сестра насмотрела рубашки за цумом, 15-20 р

сегодня  видела, те не те, не скажу, но   жуткая синтетика, а написано, что хлопок - там хлопка 20% от силы (я на ощупь скажу, они хрустят). Врушки, я даже 1 раз по поводу  такого   100% хлопка  поспорила с продавцом, ну не выдержала, мы с ней вытянули ниточку и подожгли ее: после ее плавления (синтетика плавится, хлопок горит) продавец согласилась, что % хлопка указан неверно
А вот у Панды, Калинки с этим все гуд (состав соответствует заявленному) - это я с опытным  технологом разговаривала

Отредактировано Мила (07-08-2016 00:22:24)

0

387

ТРИ ДЭ
А в Коминтерне не подобрали костюм? Там был большой выбор. Причем если чисто школьный вариант для подростков (пиджак свободный) - стоил костюм в пределах 1 млн. А если молодежный вариант(приталенный пиджак и зауженные брюки) - 1 200 000. Мы купили молодежку- очень классный костюм.

0

388

Nattalia написал(а):

В Буслике только сегодня была скидка?

Скидка 20% на ВСЮ обувь
С 8 по 14 августа скидка 20% на всю обувь (кроме моделей по Суперцене)!

Скидка 30% на ВСЕ канцтовары и книги!
Школьный сезон открыт! Только 4 дня: 8, 9, 10 и 11 августа скидка 30% на ВСЕ КНИГИ и КАНЦТОВАРЫ (бумажно-беловые товары, канцтовары, товары для художественного творчества ,школьныные принадлежности)!
   
Внимание! Скидка не распространяется на рюкзаки и сумки (это галантерея).

0

389

Xenia написал(а):

стоил костюм в пределах 1 млн

я вчера на рост 134 потратила чуть больше. Но что ж делать, выбора для нас нЭт(

0

390

Xenia написал(а):

ТРИ ДЭ
А в Коминтерне не подобрали костюм? Там был большой выбор. Причем если чисто школьный вариант для подростков (пиджак свободный) - стоил костюм в пределах 1 млн. А если молодежный вариант(приталенный пиджак и зауженные брюки) - 1 200 000. Мы купили молодежку- очень классный костюм.

Подобрали и уже купили(1.160000).Но там надо быть внимательным,на некоторых моделях указана цена только одного пиджака.А на наш р-р только 3 варианта было.
А где кардиганы ещё можно посмотреть?Может на Цуме(рынке) или Ковалёвке?А то ,обычно ростом 176 всё заканчивается.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма