Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

ТРИ ДЭ, а в Белкредо не ходили?
правда работают они неудобно: выходной воскресенье, понедельник

0

392

masanya.vac написал(а):

ТРИ ДЭ, а в Белкредо не ходили?
правда работают они неудобно: выходной воскресенье, понедельник

А где это?И что там продают?

0

393

ТРИ ДЭ написал(а):

А где это?И что там продают?

Белкредо в здании чулочного комбината. Продают там мужские и детские костюмы, рубашки

0

394

http://uploads.ru/TI9al.jpg
А я такой сарафан в Панде (исправлено модератором) купила.

Отредактировано biggie (12-08-2016 08:29:05)

0

395

VeraSolo
где-где????))))

+1

396

Спасибо,что отредактировали.Покупала в Панде,выбор сарафанов был не велик.Но очень понравилось качество.

0

397

Россия признала небезопасной белорусскую школьную форму

0

398

Soleil
:O мамадарагая!!!! пусть на свою посмотрят :mad: ! тут такой состав попадает часто :canthearyou: , что руки чешутся только от прикосновения!

0

399

Девочки, а где у нас Глория джинс кроме Санты на Вульке есть? Возле детского мира где-то еще есть и где ?

0

400

maya
Если мне не изменяет память, то напротив педунивера на бульваре, на остановке, где аптека, белье

+1

401

maya, вроде на Советской есть, напротив детского мира.

+1

402

maya написал(а):

Девочки, а где у нас Глория джинс кроме Санты на Вульке есть? Возле детского мира где-то еще есть и где ?

А ещё видела ( не знаю как сейчас) была Глория за Алми на Востоке, тот что ближе к мебельному на выезде. Как-то так  :dontknow:

Отредактировано ПРИЗка (11-12-2016 21:51:54)

+1

403

rina
Добрый вечер.в поисковике про вышиванку выскочил ваш ответ,то вам нравятся вышиванки,которые шьет Элиз.Не подскажите,как глянуть ее работы

0

404

чумачка написал(а):

нравятся вышиванки,которые шьет Элиз.Не подскажите,как глянуть ее работы

Речь идет наверное про дзержинскую фабрику Элиз. Вот ссылка Элиз

0

405

VeraSolo написал(а):

Покупала в Панде,выбор сарафанов был не велик.Но очень понравилось качество.

В Панде нет случайно новых моделей? Есть смысл ехать на Суворова?

0

406

Где можно посмотреть форму на мальчика не черного цвета,а например коричневого или синего.

0

407

Мамочки, кто покупал форму для девочки в Панде, подскажите по ценам?

Отредактировано Лентяйка (19-07-2017 11:12:49)

0

408

Лентяйка написал(а):

Мамочки, кто покупал форму для девочки в Панде, подскажите по ценам?

я заходила, сарафаны около 40, есть на скидке юбочки и сарафаны. Могу посмотреть завтра

0

409

Подскажите, может, кто покупал в этом году школьную форму, в каких магазинах посмотреть, нужны брючки и жилеточка на высокого (140см) и худенького мальчика.

0

410

Княгиня
В воскресенье смотрела брюки в детском мире на первом этаже в Калинке черные и синие. По цене  где то свыше 38 рублей. Жилеток не нашла. В самом ДМ на 3 этаже ничего не присмотрела.

0

411

У меня есть новый костюм тройка на 140 рост за 70 рублей. Есть не новые, но в отличном состоянии костюмы, в том числе и жилетка+брюки.

0

412

Княгиня написал(а):

высокого (140см) и худенького

Для своей дамы высокой и худенькой нахожу вещи школьные только в калинке. Есть уже в буслике новое поступление. Или в фирменый магазин в дм. И цены демократичные. Хб блузка с эластаном (95/5) 17руб. в калинке по сравнению с бел. фирмой nasha 50руб.

0

413

Подскажите, плиз, где можно посмотреть красивые нарядные рубашки на мальчика? Буслик, элиз понятно... а еще?

0

414

https://www.wildberries.by/catalog/dety … ;sort=rate
не забываем про кодики

0

415

Как в уходе сарафаны Калинка? Катышки быстро появляются?

0

416

Екатерина написал(а):

Как в уходе сарафаны Калинка? Катышки быстро появляются?

вообще почти не появляются)) ли это у нас такой удачный попался, дочь два года относила и сейчас младшей его по наследству отдаем, по мне так как новый :D

+1

417

Екатерина написал(а):

Как в уходе сарафаны Калинка? Катышки быстро появляются?

Сарафан относили 3 года( я его с запасом брала), но не очень часто носили - спецом глянула, слегка катышки есть.
У нас с прошлого года  и брюки остались, но состояние идеальное и для меня тоже как новые :D   Только вот по ширине и по длине бы влезть - за это лето стремительный рост и вверх и вширь)))
Остались и гольфики - 2 относили 2 года - состояние вполне себе, ну конечно если присмотреться уж сильно, то конечно видно, что вещь не новая(особенно чёрного цвета гольфик который носился постоянно, постирался и опять). Ещё один белый, который носился год - тоже хорошо сохранился, только уже, наверное, не влезем. Всё это пойдёт тоже по наследству))) Вообще мне Калинка нравится , особенно соотношение цена качество...
Что касается ухода, на тех вещах, где была показана ручная стирка я и стирала руками, а там где не указано  было машинкой.  Всё утюжилось по режиму.

+1

418

Екатерина написал(а):

Как в уходе сарафаны Калинка? Катышки быстро появляются?

два года относили с частотой 75%. Отличное качество. Мелкие катышки есть, но они не портят внешний вид, т.к. заметны только при очень близком рассмотрении. у нас был синий. почти не требует глажки.
единственное, что побледнели от частых стирок вставки по бокам под руками(они типа хб трикотаж)
http://s7.uploads.ru/t/bhIua.jpg

Отредактировано batiula (27-07-2017 01:37:16)

+1

419

Мне нравиться калинка, 2 сарафана 2 года носили 90% оказались самые любимые, другие так себе по требованию мамы и даже когда коротковаты стали всеравно с удовольствием одевались. Стираеться хорошо, гладить не нужно, высыхает быстро. В машинке при 40.
Катышки появились в момент, когда на улице поерзала на мраморной крошке. А так катышек не было.
Блузки хб белые, указано ручная, стирала тож пр  40 в машинке. Так хоть отстирываються после уроков рисования + ванишь на самые загрезненные места. Блузок 4. Ели заметные катышки после многократных стирок( а это блузка хб на 1день и стирка), в другой фирме похуже были, там такие что только на дачу отправить.
Костюм хб тож малозаметные при многократной стирке, костюм полистер вообще нет.

+1

420

А брюки для мальчика как в носке,поделитесь мнением

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма