Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 211 страница 240 из 452

211

"batiulа написал(а):

голубая бабочка на ягодице - тоже часть делового костюма?))) По-вашему, вполне по-деловому, если надеть белую блузку?

Тоже не заметила) Для меня что бабочка, что гипюр - одинаково не по-деловому. Вы же не против гипюра, как я поняла? А бабочку вполне можно убрать, при желании)

0

212

Zemfira написал(а):

Вы же не против гипюра, как я поняла?

а вы заметили, у нас еще и вторая блузка с прозрачными рукавами.. и голые коленки, что недопустимо....это все будет отвлекать шестилетних парней от учебного процесса....ай-яй, "первоклассные" развратницы мы)))))
Вот только я не спрашиваю советов по поводу своего выбора))) я знаю, что он отличный)))))

+3

213

Девочки,подскажите,а сколько стоит школьная форма на мальчика р-140,интересует костюм тройка?

0

214

BBulavochka
Костюм-двойка от 650 тыс. Цена отдельно жилетки от 80 тыс. Это я приценивалась в ЦУМе и маг. "БелКредо" на Я.Купалы.

0

215

В "Детском мире" тоже от 600 тысяч двойки. Но цвета какие-то некрасивые, на мой взгляд. Меня почему-то серые в полоску костюмы вгоняют в тоску.  BBulavochka, если б/у, у меня можно двойку за 150-170 тысяч купить, жилетки по 35-45 тысяч.

0

216

batiula написал(а):

а голубая бабочка на ягодице - тоже часть делового костюма?))) ?

Голубая бабочка изначально присутствовала не только на попе, но и на плече пиджака-курточки.  Бабочек ликвидировали (накладная вышивка) и получился вполне себе подходящий для школы костюм на теплые осенние дни. В холодное время под верхнюю одежду тоже идет.

0

217

Комочек написал(а):

Первый комплект вполне традиционный. В нем и в пир, и в мир, и в школу. А второй мне показался мрачноватым. Я бы добавила жилеточку красного цвета или галстук яркий.

Идея галстука витала в наших обсуждениях. Но решили, что яркий галстук для некоторых классных дам будет куда вызывающе выглядеть, чем даже бабочка на штанах другого костюма :))) А вот про жилетку совсем не думали. "Хозяйке на заметку":))) Правда, из-за того, что рубашка такая же плотная, что и штаны, да еще и стрейч, найти подходящую жилетку задача не из простых. Вот подумала, благодаря вашему комментарию, что если к черному комплекту и правду галстук, но такой, который бы подходил и к штанам красно-кирпичного цвета+белая сорочка (та, что из первого самого комплекта), очень может быть ведь...

0

218

Всем спасибо.Просто в Жабинке видели костюмы тройки,480 тыс,вот и думаю,намного ли в Бресте дороже.

0

219

http://news.tut.by/kaleidoscope/459167.html
За партой в вышиванке. В Гродно представили школьную форму для молодых белорусов

0

220

мама Вани написал(а):

За партой в вышиванке. В Гродно представили школьную форму для молодых белорусов

круто! очень красиво, и для здоровья полезно! правда, страшно представить, сколько такой эксклюзив будет стоить((

0

221

мама Вани написал(а):

http://news.tut.by/kaleidoscope/459167.htmlЗа партой в вышиванке. В Гродно представили школьную форму для молодых белорусов

Крестьянские дети) Надеюсь, ее не утвердят на гос. уровне.

0

222

мама Вани написал(а):

За партой в вышиванке. В Гродно представили школьную форму для молодых белорусов

прочитав представила несколько наряднее, подумала что как вариант нарядной формы(как некогда пионерской или белофартучной)))), а открыв ссылку.... не то что бе, но как-то так.... спокойно
и согласна с первой половиной фразы и уж тем более со второй

Наташка написал(а):

для здоровья полезно! правда, страшно представить, сколько такой эксклюзив будет стоить((

0

223

Лён как материал конечно правильно выбран, но фасоны... вчерашний день. И даром не надь...

0

224

Зимой как в такой форме ходить?

0

225

J.Bond написал(а):

Лён как материал конечно правильно выбран, но фасоны... вчерашний день. И даром не надь...

А я свой сарафан летний из льна устала уже утюжить, больше вещей из льна не хочу(((

0

226

Black cat
Попробуйте не выжимать, скручивая ткань,а лишь отжать и встряхнуть после стирки. Гладить не нужно. В Европе косят под "натурал", продавая мятые вещи...далеко не из натуральных нитей. :yep:

0

227

J.Bond, пробовала. Очень-мятый все равно. Отутюживаю, но стоит только наклониться (или присесть) и всё((( Я знаю, что так многие носят, но я вся такая училка)))) Тяжело мне)))

Так что мне кажется, лён - совсем не подходящая ткань для школьной формы

Отредактировано Black cat (06-08-2015 16:33:32)

0

228

мне очень нравятся вышиванки, которые Элиз шьет. Правда, только для мужчин. Я бы парочку себе купила, если размер подойдет.

0

229

дамы, я по нашим магазинам и рынкам сто лет не ходила, подскажите, пожалуйста, в какую цену у нас нарядные белые блузки и где есть хороший выбор? я присмотрела на аллегро, но цена 35 злотых, то есть, по 140.000. вот думаю, может, у нас где-то тоже есть похожие блузочки примерно за ту же цену?
хочу вот такое нечто
http://www.cudmoda.pl/szablon/ma094/116/1.jpg
http://www.cudmoda.pl/szablon/malolata0002/116/7.jpg
http://www.cudmoda.pl/szablon/ma014/116/3.jpg

Короче, по чем у нас блузки? И видел ли кто-нибудь что-то похожее?

Отредактировано Наташка (11-08-2015 18:48:28)

0

230

И я с похожим вопросом. Вчера в Буслике приглянулась школьная блузка фирмы Купалинка (по-моему), но нашего размера не было. Где еще можно найти эту фирму?

0

231

tea
"Купалинка" на днях открывает свой павильон в "Детском мире", там вроде как и школьная форма представлена.

+1

232

Наташка написал(а):

дамы, я по нашим магазинам и рынкам сто лет не ходила, подскажите, пожалуйста, в какую цену у нас нарядные белые блузки и где есть хороший выбор? я присмотрела на аллегро, но цена 35 злотых, то есть, по 140.000. вот думаю, может, у нас где-то тоже есть похожие блузочки примерно за ту же цену?хочу вот такое нечто
            Короче, по чем у нас блузки? И видел ли кто-нибудь что-то похожее?

Последняя на фото есть у меня в магазине. Только размер не помню, надо смотреть.

0

233

Наташка
Рубашечки школьные от 200 тыс...блузки от 300 тыс, гольфики и лонгсливы можно найти за от 130тыс.

+1

234

Зайка написал(а):

Последняя на фото есть у меня в магазине. Только размер не помню, надо смотреть.

размер нам любой подойдет, или старшей или младшей будет))
а что по цене? новая или б-у?

0

235

Наташка написал(а):

Зайка написал(а):Последняя на фото есть у меня в магазине. Только размер не помню, надо смотреть.размер нам любой подойдет, или старшей или младшей будет))а что по цене? новая или б-у?

Носили, но по ней не видно) Завтра если заеду, то гляну цену и напишу.

0

236

Наташка
В Купалинке есть выбор, но я сама купила гольфик как на втором фото за 120 тыс., и уже сожалею, т.к. скоро будет проходить школьная ярмарка, на кот. обещают хороший выбор по приемлемым ценам.

+1

237

Была вчера на Я.Купалы в фирменных магазинах наших трикотажных фирм. Купила малому джемпер за 120 тыс., жилетку - за 70 и белую майку х/б за 80 (Полесье). Да, не могу сказать, что качество волшебное, но на сменку просто отлично.Рядом есть магазинчик с мужскими костюмами (не помню название). Есть на мальчиков очень даже симпатичные, состав ничего такой. Побоялась без примерки брать. Но точно туда поеду за брючками. Те, что мне очень понравились -- 170 тыс. (цены пишу без хвостиков, т.е. +/- 9 000)

+1

238

Наташка написал(а):

размер нам любой подойдет, или старшей или младшей будет))
а что по цене? новая или б-у?

Рост 128, цена: 70 тысяч. Сейчас посмотрела, там ткань другая будет, но модель такая же, только снизу без пояска.

0

239

В Буслике приглянулся мальчуковый пиджак нашей "Панды", но не было размеров. Может, кто знает, где есть большой выбор этого добра ("Панды")?

Отредактировано sapphire09 (15-08-2015 01:11:56)

0

240

в Конфискате на Граевке видела мальчуковые черные брюки разных размеров что-то около 120 тыс. (точно не скажу, забегала на пару минут)
еще есть пиджачки на девочек (но не много)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школьная форма