Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки


Аквапарки

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Девочки, давайте здесь обсуждать наши аквапарки ( и не наши тоже).
Ближайшие-  Кобринский, Пружанский, Гродненский...
Кто где был?  Что понравилось?  Что не понравилось?

Отзывы о пружанском аквапарке   375 1632 96122 вот тел кассы, звоните)
Оф.сайт Аквапарк в Кобрине
http://brest.maminforum.com/click.php?h … ight-block
Мой отзыв:
плюсы есть и там, и там.
+Кобрин ближе
-цена дороже
-за сауну платить отдельно
-горок меньше
+места больше

Пружаны
-ехать дальше почти в 2 раза
+цена дешевле
+много горок, течений и тп
-тесно
-сауна вообще не работает.

Ну а сервис и там и там  фиговый.

Мамочка Танечка,  Blondinka, ждем  завтра ваши отзывы!

Отредактировано Настурция (08-03-2012 10:39:35)

+2

2

Настурция написал(а):

Кто где был?

Мы были во всех выше перечисленных, правда давновато, так что писать отзыв на данный момент нет смысла, многое наверное изменилось...Если про заграничные, были в Турции, Румынии, Варшаве, Крыму... пишу и прям воспоминания нахлынули, наши аквапарки с выше указанными не сравнятся... в Турции, например, в цену билета, входит бесплатное питание, время не один час, а на целый день, сиди сколько хочешь...В Румынии --бары прям на воде... А у нас, фены есть не всегда,  постоянно смотришь за временем, за опоздание в несколько минут -- доплата...С удовольствием съездила бы еще раз в аквапарк в Варшаве, если бы не эти визы....

0

3

Настурция написал(а):

Мамочка Танечка,  Blondinka, ждем  завтра ваши отзывы!

непременно)))

0

4

Мне оч. понравился в Турции в Кушадасах аквапарк "Аквафэнтази".....о, мечта! Есть определенный стиль, идея, а не просто горки. Там как сказачная страна с замками, пиратскими кораблями, огромными плавучими животными....Огромная территория, количество горок не сосчитать. И все как-то так устроенно, что посещение на самом деле становится праздником.
Еще не плохой аквапарк в Крыму возле Евпатории "Банановая республика", хотя до Турецкого оч. далеко, но все же....
А в наши аквопарки ходиш только по тому, что нет альтернативы, да и вообще мало мест куда можно выбраться семьей.
Читала, что в Вильнюсе хороший аквопарк, хотелось съездить, только вот терперь, при нынешнем курсе иностранных валют, неизвестно когда получится :angry:

0

5

Я сейчас шерстю аквапарки Крыма - это да, наши так, ванна. Там покупаешь абонемент на весь комплекс (недешевый) и можно хоть весь день находится - куча высоченных горок, водопадов и т.п. Правда, многое под открытым небом, как я поняла.

0

6

Моя мечта, как подрастут девчонки, обязательно посетить Tropical Island в Германии.
http://adaptivereuse.info/wp-content/uploads/2010/01/TropicalIslands-1.jpg
Само сооружение осталось от аэропорта, площадь 66000м2, искуственно создан тропический климат
Вообщем, лучше один раз увидеть
http://adaptivereuse.info/wp-content/uploads/2010/01/TropicalIslands-5.jpg
http://adaptivereuse.info/wp-content/uploads/2010/01/TropicalIslands-2.jpghttp://adaptivereuse.info/wp-content/uploads/2010/01/TropicalIslands-4.jpghttp://adaptivereuse.info/wp-content/uploads/2010/01/TropicalIslands-6.jpg
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01477/tropical_1477891i.jpg
Ну и обязательно горки
http://farm3.static.flickr.com/2641/3962734491_1204795e21.jpg
Можно арендовать палатку и остаться ночевать  :flirt:
http://images.travelpod.com/users/sayogovi/2.1297080980.18_tropical-island.jpg

0

7

vademecum
прикольное местечко.

Отредактировано Настурция (04-09-2011 10:30:44)

0

8

vademecum
Я теперь тоже туда хочу.

0

9

rina написал(а):

Я сейчас шерстю аквапарки Крыма

Мы были в Судаку, Алуште, Коктебеле, в Судаке понравилось больше всего...

vademecum написал(а):

Моя мечта, как подрастут девчонки, обязательно посетить Tropical Island в Германии.

У меня недавно подружка оттуда вернулась, фотки обалденные!!! Такая красотень.... там ещё есть пещеры с подводным течением, оазисы, туннели... Говорит, половину времени только фоткались....

0

10

Мы тоже сегодня едем в аквапарк в кобрин, дочке нравится а мне не очень, не знала что и в пружанах есть.

rina написал(а):

Я сейчас шерстю аквапарки Крыма

мы были в алуште и в  симеизе - больше понравилась алушта(и количеством горок и разнообразием)

0

11

Была в аквапарке в Турции недалеко от Кушадасов. Только очень давно. Из плюсов то, что платишь за целый день и бесплатный обед. Не понравилось только то, что он в степи так сказать. Сравниваю с тем, что в Алуште. Там была много раз - горный рельеф, горки на разной высоте, много закоулков и развлечений для тех, кто не очень любит адреналин, под открытым небом. Знакомые были в Судаке в аквапарке, говорят, что в Алуште больше понравилось.
Еще понравилось в Кракове. очень уютно и цивилизованно.

0

12

отчитываюсь))) были сегодня в аквапарке в Кобрине. Понравилось очень, так как мы вообще были в первый раз в аквапарке и нам не с чем сравнивать :)
Ребенок сразу очень пугливо вел себя, боялся, а потом как разыгрался, еле вытащили и пришлось доплачивать на выходе :)
Да, конечно, минусов много, но какая-то эйфория и детская радость все минусы переплюсили.
Не понравилось:
- что в самом зале очень скользко на плитке - ребенок выскочил сам из лягушатника и чуть не упал
- мокро очень в раздевалке - одеваешься и боишься намочить одежду
- одна лавочка и одна розетка в раздевалке
- что время засекается вместе с переодеванием и если идешь с маленьким ребенком, то очень (мне было) сложно попасть точно по времени, но может это в первый раз так

Понравилось:
- горки открытые, мы на них много раз съезжали. Муж, как маленький ребенок, радовался и я, переборов страх неумения плавать, тоже 2 раза съехала. Даже малыш осмелился и 2 раза сам! съехал (муж снизу ловил, а я сверху его спускала). Горка-труба закрытая не очень понравилась, т.к. я там пару раз попой почувствовала парочку стыков
- в джакузи понежились всей семьей
- есть неглубокий бассейн для малышей
- вода теплая и в большом бассейне, а в лягушатнике очень теплая, мы туда малыша греться водили)))

Пару слов про сервис:
- тренер и медсестра постоянно были в зале аквапарка, тренер пристально наблюдала за всеми
- в кафетерии хотели купить ребенку булочку, но там сказали, что завтра аквапарк закрывается на профилактику и свежего ничего не заказывали

если еще что вспомню, потом допишу)))

Отредактировано Мамочка Танечка (04-09-2011 19:15:51)

+1

13

Вот и мы вчера посетили Кобринский аквапарк. Сразу говорю, это исключительно мое мнение и впечатление. Итак, начнем. Самое первое впечатление: цены просто сумасшедшие(по сравнению с Пружанами):16200 взрослый(в Пр. что-то около 9000) и 10200 детям старше3-х(в Пр. бесплатно!).Далее по пунктам:
- были вечером -гардероб не работал
- в раздевалках оч много времени потратили, что бы закрыть шкафчики (мот, конечно, от своей криворукости, но как-то не у нас одних таких криворуких не закрывались((( )
- в душевой очень скользко, как впрочем и самом зале
-все, кроме одной горки выходят в общий бассейн (к центру), поэтому, чтоб пройти мимо горки, надо убедиться, что никто не собьёт вас, скатываясь вниз.(В Пр. горки имеют выход в отдельную зону так, немного изолировано, что ли - в местах, в непосредственной близости к которым ничего интересного нет)
- из струй, течений и т.п. работала только гидромассажная струя (в Пр. ну ооочччень много таких штук, причем струи под разным давлением и направление)
-джакузи в Кобрине получше(там 3 круга(не знаю как правильно назвать, но вы меня поняли, надеюсь), в Пр только один, но там есть много других похожих вещиц, даже в детском секторе)
- для детей есть лягушатник(моему малому где-то по пояс, может чуть ниже), водичка там очень теплая,но в нем  самом для детишек СОВСЕМ(!) ничего нет(должен был быть фонтан, но как нам сказали он сломан((() В Пр. детям :водопад, детские горочки, бурбалки, и водичка, понятное дело теплее, чем в других секциях и почему-то соленая.
Так как мне уже было с чем сравнивать, то удовольствия я, к сожалению не получила.Лично мы для себя решили, пусть дорога будет в 2 раза дольше, но в итоге по цене выйдет примерно один на один(особенно если ехать не одним, а вместе с кем-нибудь скинуться на топливо), впечатлений во много раз больше.И по дороге назад не будет мыслей о напрасно выброшенных деньгах и потраченном времени

+1

14

Мамочка Танечка,
Blondinka,   
спасибо за столь подробные отзывы.

0

15

я в Кобрин все никак не попаду, ну уже и не хочется, подруга на днях была, все описала мне, даже туда на поедем.
мне очень нравиться аквапарк в Кракове, вот туда рвану, когда детки подрастут
ПОКА  это лучший, где я побывала

0

16

Мамочка Танечка
там на главной улице чудное кафе, я как-то писала ("Лакомка", кажется) - очень все там вкусно.

0

17

Да еще, Кобринский аквапарк с 5 по 22 сентября закрыт на профилактические работы

0

18

rina написал(а):

там на главной улице чудное кафе, я как-то писала ("Лакомка", кажется) - очень все там вкусно.

Да вот мы вышли  в холл, волосы были еще влажные, не хотелось выходить на улицу. Да и мы потом в гостях перекусили

0

19

Я в Кракове была очень давно. Подозреваю, что там сейчас не один уже аквапарк. Тогда мы были в том, вокруг которого несколько больших супермаркетов. Мне не понравилось. Очень много людей, как селёдки в банке. Когда такие толпы, то как то не очень отдыхается.

0

20

rina написал(а):

там на главной улице чудное кафе, я как-то писала ("Лакомка", кажется) - очень все там вкусно.

Да, "Лакомка", а ул. Ленина(кажется), а еще оно на 2 этаже автовокзала.

Еще, забыла, про Кобринский аквапарк для обладательниц длинных волос- там проблемы с фенами (их там нет! хотя 1 может и был(если только это девушка не свой приносила)).Вот так.....

0

21

Мамочка Танечка написал(а):

вышли  в холл,

в прошлом году мы там кушали пару раз. Еда привозная, но нам нравилось. Чай там знатный. Просто вам из-за профилактики не повезло.

0

22

Blondinka написал(а):

Еще, забыла, про Кобринский аквапарк для обладательниц длинных волос- там проблемы с фенами (их там нет! хотя 1 может и был(если только это девушка не свой приносила)).Вот так.....

нет, был один на стене и рядом розетка

0

23

А мы в прошлые годы  2 раза  были в аквапарке в Алуште! очень понравилось!
там и для детей хорошие бассейны и для взрослых интересно!!!
В Этом году были в акваперке в Коктебеле-не понравилось, находится на открытой месности, постоянный ветер.холодно.   Для детей есть бассейн с горками, но там вода ледянющая, у самой ноги сводило..А доча не хотела там купаться даже....Вобщем еще много вещей которые в этом аквапарке не понравились.
В Турции в районе Кемера были в аквапарке-понравилось более менее...
Давным давно были в аквапарке в Симеизе-тоже более менее понравилось.
Но пока для меня лучший аквапарк в АЛУШТЕ!!!

+1

24

Goluboglazka написал(а):

Но пока для меня лучший аквапарк в АЛУШТЕ!!!

И для меня

0

25

А я пока была только в одном аквапарке - в Кирилловке на Азовском мре. Нам очень понравилось, и детский бассейн с маленикими горками и пиратским кораблем, и ленивая река и большие горки, мы там всей семьей отдохнули классно!
Сейчас собираемся на разведку в Пружаны, судя по отзывам там тоже неплохо.

0

26

Мы были в Кобрине и в Гродно,аквапарки абсолютно одинаковые  ,только в Гродно   фенов много,а в Кобрине нет,А вот в последний раз в Кобрине , у горок   я очень сильно порезала ногу,там где край бассейна,отделан такой вот пластиковой планкой по краю,так вот она вся изломана и загнута,очень острая.

0

27

Словакия
Аквапарк Бешенево
Оплачивается весь день (цену не помню, было два года назад). Построен на термальных водах, на одной из фотографий видно, что вода в некоторых бассейнах такого грязно-жёлтого цвета. Зато кожа после неё - как шёлк гладенькая и мягкая. А светлый купальник так и не отстирался.

Отредактировано Хулиганка (12-09-2011 20:39:47)

0

28

Словакия
Термальный аквапарк Мендер парк
Бассейны там как в помещении, так и под открытым небом. Когда мы там были, было довольно прохладно, но вода тёплая. не холодно даже на улице. Нам рассказывали, что этот парк работает даже зимой. Также построен на термальных источниках

0

29

Расскажу про аквапарк Львова.
Были там года два назад. Понравилось! Оплатить можно как час так и весь день.
Есть три обычные горки. Разные по высоте. Я хоть и очень большой любитель экстрима, но съехав раз с самой опасной, на второй не решилась.
Есть так называемая "воронка". Где тебя сначала закручивает, а потом как будто проваливаешься :)
Еще очень высокая V образная горка, на которой катаются на матрасе. Ух...ощущение захватывающее.
Есть за доп. плату джакузи.
Во всех горках можно съезжать вдвоем на надувных мини лодках. Фото выложу, если найду :)

0

30

а в аквапарки и джакузи справки нужны?

Отредактировано _Анна_ (11-10-2011 12:37:01)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки