Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки


Аквапарки

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

_Анна_ написал(а):

а в аквапарки и джакузи справки нужны?

Нет!

0

32

_Анна_ написал(а):

а в аквапарки и джакузи справки нужны?

нет

0

33

Сегодня были в Пружанах. Впечатлений основных два: очень много людей и хлорки. В плане горок и прочих развлечений он лучше, чем в Кобрине. В раздевалках вода не стояла, постоянно убирали, персонал очень приветливый, несмотря на огромный поток посетителей. Что бы спастись от хлорки можно основное время проводить в той части, где для самых маленьких, там где маленькие горочки. Там очень тёплая вода и хлорки значительно меньше, просто используется другой метод обеззараживания, при нём вода немного соленоватая.
И ещё, если в выходной не хотите стоять в огромной очереди и попасть в самую толпу, то лучше с утра приезжать, пораньше.

Отредактировано Ольга (06-11-2011 23:28:15)

0

34

Ольга
А было тепло? Мы пару недель назад заехали , и не смогли с малышами долго быть, было холодно, дети замерзли, решили что экономить начали, раньше было тепло.

0

35

Энн написал(а):

А было тепло?

Я мерзлячка и нигде не замёзла. Тепло, даже очень.

0

36

скажите, кто был в Пружанх в АП - там реально одному взрослому справиться с двумя детьми 2 и 3,5 лет? (папе) какая именно там

Ольга написал(а):

части, где для самых маленьких, там где маленькие горочки.

? совсем не глубоко? двухлетка сам сможет на ногах на дне стоять?

0

37

Волна
да, там где-то 50-60 см глубина. Но нарукавники лучше купите.

0

38

Волна написал(а):

там реально одному взрослому справиться с двумя детьми 2 и 3,5 лет? (папе)

Будет непросто, но думаю, что справится.

Волна написал(а):

двухлетка сам сможет на ногах на дне стоять?

Мне кажется, что нет. Лучше нарукавники одеть.

0

39

нарукавники, жилет, да, будем им брать. все думаю, что лучше - папе одному их туда вести или ехать всем... малого не оч охота в бассик общественный тащить, но может и я чем смогу тем помогу, да и в воде он плюхаться любит не меньше старших.
ой. так хочу их этим ап впечатлить! так жду их реакции1 оч хочется и самой туда ради этого.

0

40

Когда мы со своими ездили,то там плюхалась мамочка с совсем еще мулюпусом, точно еще не умел ходить,так что я думаю можете брать, а вот двухлетнему самостоятельно мне кажется оч сложно будет перемещаться. Езжайте вместе, сами получите массу впечатлений!

0

41

Волна написал(а):

так хочу их этим ап впечатлить! так жду их реакции1 оч хочется и самой туда ради этого.

Волна только если в выходной постарайтесь пораньше туда попасть, утром. Мы были в три часа дня, там очередь была в кассу человек 50, да и внутри очень много людей. Не хватало на всех чипов, и люди ждали, пока освободятся.

0

42

Ольга
спасибо за совет. мы хотим сразу к 11, к открытию ехать, чтоб потом обеденный сон на обратном пути был, так что надеюсь очереди стоять не придется)))

а для многодетных там скидки есть, не помните?

0

43

Только что оставила эту ссылку в путешествиях по родному краю, но здесь много про аквапарки РБ, поэтому пусть и здесь будет Аквапарки в Пружанах, "Озёрном" и Молодечено

0

44

Спасибо, очень интересная информация

0

45

Может был кто недавно в Пружанах? Расскажите, плиз, какие там сейчас условия (где-то читала, что вход только с шапочками), какова цена и еще оч волнует вопрос, как в праздничные и выходные дни работает?

0

46

мы были. по шапкам -  мне сказали, что мужчинам можно без шапочек, если у них волосы коротко стрижены. у нас на четверых было 2 шапки - я одела себе и среднему ребенку, у него волосы длиннее, чем у старшего, у того - как и у папы коротко под машинку стрижены. очень много женщин было в таких не плавательных шапках, а как будтоо для душа чепчиках) может, их там продают. на входе шапки и очки точно продают, не помню почем. а в кафе и полотенца продают, и сланцы и купальники - только выбор не ахти.
можете фен свой взять - в раздевалке аквапарка только одна сушка для волос, ждать долго, а денежки-то идут пока вы в раздевалке находитесь. а со своим феном можно на первый этаж спуститься сразу, там в туалете розеток много.

0

47

Волна
спасибо,  а

Blondinka написал(а):

какова цена и еще оч волнует вопрос, как в праздничные и выходные дни работает?

0

48

Волна
А как там водичка сейчас? Не холоднее, чем летом? Мы были в ноябре, вода была не такая теплая, как в августе-сентябре, в душевой и раздевалке вообще холодно, малая замерзла. Соседи ездили месяц назад, тоже говорили, что прохладно, и температура воды намного меньше чем летом была

0

49

Blondinka
на 1 стр была ссылка на адрес и тел пружанского АП. позвоните - спросите, там вам точно ответят про праздники и цены) мы брали аквапарк на 60 (или 70)минут - это около 25 тыс, потом доплачивали за то, что ходили в сауну - около 10тыс (там на входе=выходе турникет, даже если сразу не заплатишь, а потом захочешь в сауну, потом доплатить просто надо)

Наташка
не знаю, как там летом. я была в ноябре - нормально все было, в раздевалке прохладно да, но не холодно было, только водичка с дезраствором в ванночке, куда ногами надо ступать  перед бассеином,  была холоднющая) и в январе была, когда на улице уже были морозы сильные. так вот их автоматика так грела воду, что из холодного крана теплая вода лилась - ей можно было мыться) и вода в детском лягушатнике была 35гр, если не больше))) как в ванне короче. во взрослой части АП мне было комфортнее даже (там вода холоднее всегда чем у детей)

0

50

блондинка, я заглянула на первую стр, не нашла там телефона( зато вспомнила, что вы ж там в пружиках раньше нас были))) а я вам тут подробненько так про турникеты и оплату)
375 1632 96122 вот тел кассы, звоните)

0

51

Волна написал(а):

блондинка, я заглянула на первую стр, не нашла там телефона( зато вспомнила, что вы ж там в пружиках раньше нас были))) а я вам тут подробненько так про турникеты и оплату)
375 1632 96122 вот тел кассы, звоните)

Да-да, мы были и интересовали именно изменения, которые произошли (или не произошли))))) а вот за телефон отдельное спасибо!

0

52

Мы вчера с мужем были в Пружанском АП. Мне было не холодно, хотя я и мерзлячка. Вот в бассейне по сравнению с АП вода просто ледяная.  В детском лягушатнике вода вообще теплая (мы туда под водопад заходили т.к. во взрослом не работал). Такой типа фантанчик тоже не работал. Людей вчера в 19.00 было не много.
Мы заходили через раздевалку бассейна, там 2 фена.
Но вот хлорки действительно много - до сих пор запах во рту.

0

53

Настурция
пропустила Ружанский.

0

54

Кто был в аквапарке города Львов, там правда есть такие горкиhttp://uploads.ru/t/5/2/h/52h8B.jpg ?
Я даже не знаю отважусь ли на таких покататься...Просто сейчас штудирую и собираю всю информацию про достопримечательности Львова, куда можно сходить и что посмотреть и наткнулась на такой экстрим...

0

55

Я вот отважилась недельки две назад в Кракове. Так сильно головой ударилась:( муж уболтал  :sceptic: Охоту надолго отбила. Пью пирацетам:)) а вообще, нешуточные это штучки. Я еще в детстве зареклась, что не буду больше. Я так перепугалась в аквапарке одном огромном, что еще долго в бассейны не ходила. Все эти переходы черные и мертвые петли не для трусов:) то есть я именно тогда поняла, что трусиха. Экстрим такого рода ( горки, парашюты) не для меня. Тем более, что два раза и оба неудачные.:((

0

56

мама Лизы написал(а):

там правда есть такие горки

я проезжала мимо на трамвае - нечто похожее видела позади здания.

0

57

Mamashka написал(а):

Я вот отважилась недельки две назад в Кракове. Так сильно головой ударилась

Я в Краковском аквапарке почти десять лет назад тоже головой ударилась, неприятные ощущения. Через пару лет в большом открытом аквапарке этот страх перед горками практически переборола, но тёмных до сих пор боюсь, у меня в такой остановилось и сердце и дыхание)

0

58

мама Лизы написал(а):

там правда есть такие горки

Да! Именно такие. Их три. Самая опасная оранжевая. Остальные две - так себе. Прикольно то что в них можно съезжать на больших кругах вдвоем.

0

59

Сами горки на улице вот
http://uploads.ru/t/h/5/U/h5U1g.jpg

А съезд внутри. Для экономии пространства.
http://uploads.ru/t/Z/M/K/ZMKQJ.jpg

Есть три плавательных бассейна.
http://uploads.ru/t/A/6/j/A6jhO.jpg

Вот горка-воронка.
http://uploads.ru/t/b/y/r/byrxc.jpg

Еще внутри очень высокая U образная горка в которой на матрасе вверх-вниз катаешься. Опасная веСчь.

0

60

Были в Пружанах. Только вернулись. Взрослый билет 16 тыс, детский 14. Это так. для справки. В Аквапарке тепло, утром народу было не много. И когда выходили часов в 12 тоже не много.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки