Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки


Аквапарки

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Ольга написал(а):

Я в Краковском аквапарке почти десять лет назад тоже головой ударилась, неприятные ощущения.

аквапарк в Кракове давно пора ремонтировать. Была там в 2002 жуткие впечатления. После этого даже как-то оч насторожена была. И труба меня там просто в панику вогнала.
А вот спустя время была на Крите и на Кипре в аквапарках, совершенно другие эмоции.
Так что дело думаю не в том что трус  и пр, а в самом акварпарке.
От аквапарка в кобрине только положительные впечатления.

0

62

Девочки, подскажите, до которого часа в воскресенье работает пружанский аквапарк?

0

63

Марин@
До 20.00 точно работает. Но может и до 22.00.
Тут явки и пароли, только время не правильное (в воскресенье работает с 10.00)
http://www.aquapark-pruzhany.relax.by/

0

64

Напишу про аквапарк,  в котором были мы. Находится он в Италии, в курортном городе Римини. Называется Aquafan. Это целый город. Огромное количество бассейнов, горок, как экстримальных, так и обычных. Много развлечений для детей, много!!! разных!!! кафе на территории. Очень удобно и комфортно можно отдыхать там весь день. Билеты продаются как одноразовые, так и многоразовые. Детям, чей рост не превышает 1 метр-вход бесплатный. Сразу же рядом рсположено Oltremare (иное море), здесь дельфинарий, представление птиц, парк юрского периода и что-то еще, куда мы так за два года посещения не дошли, т.к. территория просто огромная. Это то место, куда обязательно надо съездить, если, конечно, вы будете в Италии.

0

65

В моей копилке щее один аквапарк, в Хургаде.
Очень понравилось. Особенно что есть детский комплекс и куча экстремальных горок. На мой взгляд аквапарк по горкам превосходит аквапарк на Кипре в Ай-анапе ив Греции (Крит).
Есть свои минусы конечно. Например дрейф-река не рабюотала...и пару горок. Нов  целом оч понравилось.
Цена была 20 долларов с 13 до 17 - взрослый (с питанием и напитками) и ребенок 4,6 года бесплатно.

0

66

А я вожу малыша в аквапарк у нас в кобрине, с 8 месяцев. Очень нам нравиться. Плаваем с кругом.

0

67

кто был недавно в аквапарках Кобрина и Пружан? тепло ли там? поменялось ли обслуживание в лучшую сторону

0

68

Наташа Ц.
Мы были в пружанах, мне было ооочень тепло и в самом лягушатнике и в раздевалке(это очень удивило), отношение не знаю какое было, но сейчас обычное белорусский сервис.
Сам аквапарк как для детей очень понравился

0

69

Была в выхи в Кобринском. Все как обычно. Не холодно. Только вечером темновато. И как по мне, музыка слишком громкая.

0

70

а по ценам сориентируйте

0

71

Наташа Ц. написал(а):

кто был недавно в аквапарках Кобрина и Пружан? тепло ли там? поменялось ли обслуживание в лучшую сторону

в Кобрине недавно были, не холодно, обслуживание такое же, но спасибо девушке, которая мою почти что 4-летку пропустила бесплатно.
по ценам -точные есть на их сайте, мы берем по 2 ч бани+ аквапарк где-то 80 с коп тыс, один аквапарк вроде ближе к 40 тыс

0

72

А мы с мужем только вчера вернулись с Тропических островов (Берлин). Сказать что я довольна - ничего не сказать)))))))))) Я в диком восторге) Вход со взрослого человека - 30 евро.

0

73

анита85
Вы сами ездили? Или тур брали? Там для детей как?

0

74

Kolbochka написал(а):

Там для детей как?

тут отчет форумчанки по тропическим островам есть )))) 4 дня в Берлине . Для детей там есть все и все очень продумано))) Было очень много иностранцев с малюсенькими, но мой взгляд, чуть ли не новорожденными детками. Я очень ровно дышу ))) к аквапаркам,  но в тропических островах мне оооочень понравилось. 9 часов нахождения там мне было маловато))). Хотя, осенью ездили знакомые, сказали, что, видимо, был сбой в системе, т.к. было прохладно.

0

75

Kolbochka написал(а):

анита85
Вы сами ездили? Или тур брали? Там для детей как?

брали тур) но в следующий раз поедем самостоятельно, хочу остаться ночевать там в бунгало или палатке) ) для детей там много развлечений)аквапарк в Солнечном Береге в Болгарии это совсем никак, по сравнению с Тропиками)

0

76

Про аквапарк в Седльце ( Польша). Были там недавно. Что сказать....Специально туда ехать( как это делали мы) не стоит. Детский бассейн-1 горка-слоник, 1джакузи, 1 взр бассейн, 2 трубы обычные( даже меньше, чем в Кобрине) и то были закрыты.

0

77

Посетитель Кобринского аквапарка добился демонтажа камер наблюдения в раздевалках

o.O А в женских раздевалках тоже камеры?

0

78

Может был кто в минском аквапарке Лебяжий? Понравилось?

0

79

Affrika написал(а):

Лебяжий? Понравилось

и я бы послушала!А еще кто знает про Минский аквапарк Дримленд,открыли его или нет и как там?

0

80

Affrika написал(а):

Может был кто в минском аквапарке Лебяжий? Понравилось?

МЫ БЫЛИ!!!!
я в восторге!!!!! там только один детский как три кобринских)))) а для взрослых - вообще раздолье!!!

0

81

Юляша
цены?Реально ли с ребенком в 2,6 года там побыть?Много ли там людей?

Отредактировано BBulavochka (17-07-2014 16:58:56)

0

82

BBulavochka
цены на сайте аквапарка
Юляша
Вы были в выходной или будний день? как там с количеством людей? И как там с кафешками и детской едой (не фастфудом)?

Отредактировано Тальчонок (17-07-2014 17:36:32)

0

83

Тальчонок написал(а):

цены на сайте аквапарка

чет я не поняла: так что получается минимальное время 3 часа? меньше нельзя?
хотя может оно там пролетит незаметно :jumping:

0

84

marisha
Мы с двумя детками в Кобринском меньше 2-х часов никогда не берём. Думаю, в Минске 3 часа - само то.

0

85

Тальчонок написал(а):

? И как там с кафешками и детской едой (не фастфудом)?

Я бы тоже послушала,Юляша.поделитесь опытом где кушали?)

0

86

Надо ли детям брать с собой жилеты или нарукавники?Вода теплая будет для ребенка или нет?Много ли людей в будни?Едем в понедельник,отпишусь потом.

0

87

BBulavochka написал(а):

?Едем в понедельник

А билеты, меня интересует билеты?????На месте или через сеть?Поначалу :dontknow:  так было

0

88

Читала отзывы и правила поведения,так вот есть случаи кражи денег из раздевалок и обуви возле горок(кому нужна чужая обувь?).В прокате есть халаты,а ребенку что можно накинуть,если допустим идти в кафе?И где можно оставить полотенце?

0

89

ЛиСка написал(а):

билеты

билеты на месте покупаешь,и там дают чипик на руку,звонила сейчас,детям нарукавники и жилеты можно свои взять,а можно и у них на прокат,цена 20-30 тыс,только вот не спросила,это в час,или же за 3 часа.И да,мин время плавания 3 часа

0

90

Вчера были в Лебяжем.

BBulavochka написал(а):

Надо ли детям брать с собой жилеты или нарукавники?

у нас были свои, но часть детей были в прокатных.

BBulavochka написал(а):

Вода теплая будет для ребенка или нет?

водичка теплая была, но там возле детских горок есть специальная кабина-сушка для сугреву.
в кафе не ходили, в шкафчике оставляли свою ссобойку и по мере необходимости её кушали. (нам сказали, что в кафе дорого, ну мы и не пошли проверять)
приятно то, что для детей до 3 лет своя очередь, достаточно быстрая. мы взяли талончик и перед нами только одна очередь была, а людей в холле достаточно стояло.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Аквапарки