Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Отношение воспитателя к ребенку


Отношение воспитателя к ребенку

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Honey Any написал(а):

три нынешних минималки - это круто)

согласна

vfhbz написал(а):

как замена дорогого порошка на дешевый, моющие

мне по большому счёту всеравно, всегда покупала намного в больших количествах мыльно- рыльные и всегда токое как к мебе домой...........от воспитателей получала за это только Благодарность ...а мне и не жалко...

Тальчонок написал(а):

я поинтересовалась, на какие цели. В

з-наете мне просто удивительно..........всегда был отчёт причё на общем собрании от заведующей... хортя сильно никто и не требовал от неё.

batiula написал(а):

моя малая тоже какает исключительно дома. График у нее такой - вечерний.

о  и у нас точь также, просто Деть приспособился........он любит посидеть "побалакать" с книжкойили любимым бакуганом, а я даже и рада.

ПыСы усё в результате буде хорошо! Для себя я из садовской жизни вынесла только один урок---------наши Детки д.б. всё таки более самостоятельны, тогда у нас не будет возникать проблем как "попка".

0

302

Тальчонок написал(а):

Когда наиболее ушлые мамаши поставили меня в известность о том, что на начало года необходимо сдать 100тыс. наличкой, я поинтересовалась, на какие цели. В ответ услышала истеричные вопли о том, что мне жалко денег на своего ребёнка и вообще, раз я такая умная, то сама и должна заниматься укреплением материальной базы группы.

Не пожалейте времени и станьте членом родительского комитета или войдите в попечительский совет сада. Все приходы-расходы даже на самом высоком уровне Вы сможете контролировать лично.

+3

303

vfhbz написал(а):

а на счет денег, лично я разрешала не сдавать многодетным и матерям одиночкам, а родителям у которых 2 детей ходили сумму делили на половину... не обеднеет сад, подумаешь заведующая лишнее кресло себе в кабинет не купит....

А что, всё сводится только к обустройству кабинета администрации? На те деньги, которые мы сдаём мимо кассы, в прошлом году приобретались ролевые игровые комплексы, поменяли линолеум в раздевалке. С какой такой радости озвученные Вами категории граждан не должны платить на подобные нужды деньги? Их дети что, игрушками не играются, и по воздуху летают, а не по полу ходят? Бывают, конечно, сложные жизненные обстоятельства, но не стОит всех под одну гребёнку.

0

304

Тальчонок написал(а):

vfhbz написал(а):
С какой такой радости озвученные Вами категории граждан не должны платить на подобные нужды деньги? Их дети что, игрушками не играются, и по воздуху летают, а не по полу ходят? Бывают, конечно, сложные жизненные обстоятельства, но не стОит всех под одну гребёнку.

эти категории чаще всех первыми деньги несут и не спорят, но как вы выразились ситуации бывают разные и хорошо, когда все хорошо в материальном плане и семейном....

0

305

Андреевна написал(а):

Вы сможете контролировать лично.

Я на такой случай на каждом родительском собрании даю отчет(в 2-х экземплярах, один потом висит в раздевалке с моим телефоном) куда пошли  деньги.

+1

306

Моя тоже все дела делает дома, но туалетной бумаги в группе все равно не хватает, т.к. в группе много девочек и они ее используют даже пописяв.На личную гигиену мне не жалко.

vfhbz написал(а):

что какать нужно дома...

Есть подозрение что так и говорят, потому как был инцедент, когда ре до дома не добежал,а на вопрос бабушки почему в садике не сделал свои дела, ре ответил что нянечка сказала:

vfhbz написал(а):

что какать нужно дома...

0

307

*psiheya* написал(а):

Есть подозрение что так и говорят, потому как был инцедент, когда ре до дома не добежал,а на вопрос бабушки почему в садике не сделал свои дела, ре ответил что нянечка сказала:
vfhbz написал(а):

что какать нужно дома...

o.O  :tired: Ничего себе!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Отношение воспитателя к ребенку