Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Отношение воспитателя к ребенку


Отношение воспитателя к ребенку

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Крошка Енот написал(а):

уточните, а не стройте домыслы

P@ntera написал(а):

добровольное пожертвование.Так какой отчет? И куда?

0

152

Honey Any написал(а):

второе это ставка, прибавьте еще премии, стаж, классность и в итоге сумма набежит в два раза больше.

Не, 800 тыс. - это не ставка..это уже со всевозможными премиями и надбавками...потому как моя вот ставка зам.директора в районе 650 тыс., значит у воспитателя ниже) это так, для инфы...
и вообще, зачем из ЦЗ брать инфу? Там дают вакансии на определенных предприятиях...не все же экономисты получают 750....

Но это все не в эту тему.

Как бы вы тут не спорили, все зависит от ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА! на административной должности работаю с 2003 года и могу судить по личному опыту. Одному нужно носить, чтобы дул в попу, другой дует всем одинаково, третий ваще забил на все и не собирается напрягаться и дуть за ваши мизерные презентики и т.п......

НО! Большинство педагогов у нас добросовестных, поверьте мне....

+6

153

P@ntera написал(а):

Вопрос именно про квитанцию на добровольное пожертвование.Так какой отчет? И куда?

rina написал(а):

ну девочки, вы как из космоса

вы что пожертвования отдаете лично заведующей в руки???

или вы квитанцию анонимно в банке оплачиваете? )))))

0

154

Крошка Енот
квитанцию не анонимно, пожертвования только школе пока - род. комитет занимается.

0

155

девочки скажите пожалуйста какую сумму вы платите на добровольные пожертвования д/с ?

0

156

irisha, я платила только один раз, хотя дети сменили 4 сада. Сумму ставишь любую.

0

157

irisha написал(а):

девочки скажите пожалуйста какую сумму вы платите на добровольные пожертвования д/с ?

Нам в прошлом году сказали 35тысяс заплатить в течении года(или сразу)

0

158

Алёна написал(а):

Девочки, у вас в саду девочек после сна переплетают

У меня хоть и мальчик,но знаю что всех наших девочек ОБЯЗАТЕЛЬНО переплетают после сна!Причем говорят чтоб приносили не одну резиночку,а несколько и заплетают разные прически.Мы ходим в 32 в центре

0

159

Вот почитала всю темку и хочу сказать что сад наш очень хороший и воспитатели и нянечки!!!!!Очень довольна и младшую дочу буду отдавать туда же!

Отредактировано светланка (06-10-2011 01:06:51)

0

160

Ой,Девочки!
жуть жутная-куда вас уже занесло!
А все вы такие труженицы-передовицы,выполняющие весь рабочий день свои  должностные обязанности?
так ненавидеть человека,который проводит с вашим ребенком времени намного больше,чем вы?
такие оскорбления? трудоустройство на вокзал в уборщицы? (а что если бы их на вокзале не было?)не задумывались?
и вашего ребенка ОНА объедает!(у нее из з.п.высчитывают и сами понимаете не может она без еды весь день-живой человек)

в семьях при детях бурно обсуждаются "коровы" а потом удивляемся реакции на них детей.
конечно же с самих начните-не можете? трудно?проще воспиталку повоспитывать-построить.
Вчера забирала сына из садика-пошел дождь и мы спрятались на веранде.оставалось 5 детей,не считая моего, сели мы все за стол и один мальчик говорит мне-а расскажите нам сказку про человека-паука.Т к я ничего о нем не знаю-говорю- а какие вы детки сказки Пушкина знаете? А Пушкин написал про человека-паука?-нет.-аа Пушкин-это тот,кто пушку придумал?-нет.Рассказала,что помнила наизусть-сидели открыв рты......занавес.
наверное тоже воспиталка виновата,что дети почти 6-ти лет этого не знают.сейчас начнется спор-что в этом возрасте и не должны знать и тэпэ-этим примером лишь хотела сказать,что воспитание-не накормить-одеть а именно воспитание исходит из семьи и что вы заложите в своих детей то потом и получите.посмотрите с какой агрессией вы сами общаетесь не настроенные на позитив диалог,взаимодействие во благо своего ребенка-а какая то разрушительна сила....
перейдете в другой сад и ничего не изменится,если себя не изменить-не начать себя уважать-не опускаться до грубости-невежество-что может дать мама ребенку с такой разрушительной силой?

Рассуждения мои не на пустом месте-приобретены жизненным опытом.

Отредактировано Лялечка (06-10-2011 01:18:21)

+30

161

Лялечка + Вам

0

162

Лялечка
вот уж правильно сказала!
все мы и кофеек на работе попить любим, и по телефону потрепаться в рабочее время и т.п....а от других требуем капец как, чтобы даже обедать не смели...

Добавлю к Лялечкиным словам

Лялечка написал(а):

в семьях при детях бурно обсуждаются "коровы" а потом удивляемся реакции на них детей.

а пойдут в школу ваши дети, и при таком вашем отношении к не угодившему вам учителю точно понимания вы не достигнете, потому как 100% ваш ребенок не будет уважать учителя, о котором при нем вы скажете плохо, и постоянные конфликты вам обеспечены......

Лялечка написал(а):

конечно же, с самих себя начните

решение конфликтов и недовольств....

0

163

Лялечка,
Вы просто умница, написали все очень правильно. остается надеяться, что все теперь всё поняли и хоть что-то пересмотрят в своем восприятии себя и других.

0

164

Лялечке РЕСПЕКТ!!!!

0

165

Лялечка написал(а):

Ой,Девочки!
жуть жутная-куда вас уже занесло!

это да, спросила только про заколки... 8-)
Каждый должен поступать так , как хотел бы чтобы поступили с ним..

0

166

Девочки и самое главное-попку ребенка можно помыть -здесь оказался вопрос времени.И косички заплести...не проблема..но это все внешние признаки.А как важно-самое важное -оставить в чистоте Душу своего ребенка.Она-Душа еще чистая-чистая,как белый лист бумаги и то,что вы и люди,общавшиеся с вашим ребеночком  туда впишите-этот багаж на всю жизнь. Будут у вас чистые помыслы и ребенок будет защищен.

+5

167

Лялечка написал(а):

Ой,Девочки!
жуть жутная-куда вас уже занесло!

що,не выдержала душа поэта это все читать? Высказалась :D
ППКС+++++

Отредактировано Зая (06-10-2011 08:44:08)

0

168

Зая написал(а):

що,не выдержала дуща поэта это все читать? Высказалась :D

вот видишь-не выдержала-не сдержала я своего слова..не думается,что не зря-чему безмерно рада!

+1

169

Алёна написал(а):

Каждый должен поступать так , как хотел бы чтобы поступили с ним..

это вопрос личного выбора. Вы не сможете заставить человека так поступать, если он того не хочет.

0

170

По большому счету, (есть такое мнение) чтобы у ребенка, особенно маленького (где-то в районе 2 лет), сложились хорошие отношения с воспитателем, вы должны их (ребенка и воспитателя) познакомить за пару месяцев до сада: пригласить воспитательницу домой (!) на чай, мило болтать с ней при встрече на улице (по полчаса приерно, привлекая ребенка), знать всякие приятные мелочи из ее личной жизни, периодически посвящая в них ребенка (у Мариванны есть кошка, и вчера у нее родились котята!!!), по возможности, даже сходить вместе куда-нибудь (на ту же чашку чая в кафе), преподносить ребенку маленькие подарочки "от Мариванны", напоминать о ней. Т.е. "ввести чужую тетю в свою семью".

Многие из здесь присутствующих готовы делать что-то подобное?

Как вообще, я не понимаю, можно отдать ребенка человеку, в личных качествах которого, ты, мягко говоря, не уверен? Или продолжать водить туда, где, по твоему разумению, ребенку ПЛОХО, над ним ИЗДЕВАЮТСЯ или вообще делают с ним что-то не то?

Ничего катастрофического в случае с обосратушками и кафелем не наблюдаю. Может быть потому, что в группе у младшей дочки няня преспокойно перемывает одного-двух засранцев ежедневно, застирывает трусы, и ни одной маме перед носом не машет: "Чего к горшку не приучили?!!" Если это единичный случай, а не система, то можно вполне списать на жизненные обстоятельства.

Ничего катастрофичного не вижу и в том, что в группе с моим ребенком проводит время особенный мальчик, который КУСАЕТСЯ (а на распределении детей все очень удивлялись: каааааак, вы пойдете в ту группу, где С.??? Он же ненормальный!).

Вон, вчера за время получасового спектакля в д/с один зритель успел обмочиться, трое подрались и упали с лавки, один нервный мальчик прорыдал всю сказку на груди у воспитательницы, а мою младшую стошнило. Это все  тоже воспитатели воспитатели обязаны предусмотреть и не допустить?

Реальнее надо к жизни относиться, как мне кажется...

+3

171

Андреевна написал(а):

вчера за время получасового спектакля в д/с один зритель успел обмочиться, трое подрались и упали с лавки, один нервный мальчик прорыдал всю сказку на груди у воспитательницы, а мою младшую стошнило.

косячная у вас группа,однако :D

0

172

Зая? это не одна группа, а шесть было, как минимум :) Поэтому такая выборка :)

0

173

Ну, все "детёв "в садики пораспихали и дальше языками молоть :crazyfun:

Отредактировано Алена (06-10-2011 08:59:49)

0

174

Алена, у моих "выходной", кстати. :)  :P

0

175

Мудрые страрожилы высказались. Даже добавить нечего. Одни плюсы.
Хочешь изменить мир- начни с себя.
Типичная проекция. Злому человеку везде видится злоба. Завистливому мерещится, что все ему завидуют. Обиженому- что его специально обижают.
Так что давайте улыбаться,  быть добрыми и милыми. Подобное привлекает подобное (с).

+4

176

Андреевна
ох-Таня! С твоим позитивом и чувством юмора*)-но это эпизоды нашей действительности [взломанный сайт]

0

177

Андреевна написал(а):

Алена, у моих "выходной", кстати.

Понятно, тебе весело))) а я сижу и созерцаю тишину :) прям блаженство)))

0

178

Лялечка  это Вам за Вашу мудрость [взломанный сайт]
Андреевна Таня, а мы случайно не в один садик спиногрызов водим? Мы в 57, у нас вчера тоже было представление. Если ты описываешь наше, то помимо циркового представления была еще очень насыщенная программа, оказывается :D

Отредактировано Ежик (06-10-2011 09:20:08)

0

179

Ежик, не, мы на Речице :) с Настурцией вместе:)

0

180

Понятно, а то очень похоже все, и про представление и про мальчика кусающегося, у нас в саду тоже есть экспериментальная группа для деток с особенностями развития. Пользуясь случаем, еще раз спасибо за резиночки-цветочки, КРАСОТИЩЩЩА, хоть деть соглашается под эту марку заплестись.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Отношение воспитателя к ребенку