Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Львениха, раз ты у нас админ, то вопрос, наверное, тебе: я не понимаю, что значит у меня "Предупреждение: NaN" что за нан? или кто? (я такого пользователя в поиске не пронаблюдала, а тем более модера) и если есть предупреждение, почему не указывается за что? и в какой теме?
может, я просто не знаю где посмотреть? разъясни, плиз.

0

2

Волна написал(а):

"Предупреждение: NaN"

это значит,что предупреждений нет)
просто некоторые пользователи не умеютт прользоваться форумом и не хотят читать правил,поэтому введена система предупреждений.
читаем о них в правилах,что вверху форума

0

3

спасибо. а то я голову себе ломаю - то ли аббревиатура, то ли ник:)

0

4

Подскажите, за что у меня предупреждение, чтоб больше не нарушать :disappointed:

0

5

Любопытная
я так думаю, это за удаление темы Болтушка-3. Вы там свое сообщение удалили, а с ним и всю тему, где было ок. 50 сообщений. народ возмущался...

0

6

biggie написал(а):

это за удаление темы Болтушка-3.

:huh: ужас, сама не знаю как это получилось :dontknow: , сама же потом её искала, всмысле тему :dontknow:

0

7

Любопытная написал(а):

Подскажите, за что у меня предупреждение, чтоб больше не нарушать

biggie написал(а):

за удаление темы Просто Болтушка-3

0

8

Девочки модераторы разъясните пожалуйста: не могу понять за что мне поставили 2 предупреждение, первое поняла, вроде бы не хамила просто неудачно пошутила, ладно принимаю и каюсь! А второе? В растерянности o.O  :(

+1

9

tosya1110
За то что не обоснованно печатали в верхнем регистре, согласно правилам, писать капс локом равносильно крику.

0

10

а может предупреждения снимать, если срок давности истек? а?

Honey Any написал(а):

не обоснованно печатали в верхнем регистре, согласно правилам, писать капс локом равносильно крику.

а вдруг покричать захотелось))))
да и кто ж эти правила читает! их так много всяких, поди упомни)

-1

11

Linka написал(а):

да и кто ж эти правила читает! их так много всяких, поди упомни)

Вообще то их не так много. И писать капс локом у нас запрещено. 2.Писать названия тем или сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами Но есть выход, отредактировать сообщение - и предупреждение снимут (я по крайней мере снимала).

0

12

tosya1110, второе предупреждение поставила я за оффтоп в теме про новости, причём сразу после моего гневного поста.

+1

13

Honey Any написал(а):

За то что не обоснованно печатали в верхнем регистре, согласно правилам, писать капс локом

Девочки модераторы я знаю такое правила и вижу написанные вами предупреждения другим форумчанинам, и по тому себе такого не позволяю дабы избежать замечание или предупреждения! Даже припомнить не могу  :dontknow: в какой теме себе такое позволила!  :question: Напомните пожалуйста! Я обязательно свой "крик"  отредактирую! :writing:

0

14

Veronika написал(а):

Но есть выход, отредактировать сообщение - и предупреждение снимут (я по крайней мере снимала).

так может вместо того, чтоб предупреждения лепить, которые потом снять можно, так лучше человеку написать и попросить правила перечитать? и ткнуть, где не прав. есть же всякое, допустим, как в первом посте-по неосторожности, или просто забыли какое-то правило. или сразу говорить за что.

0

15

Марин@ так многие же нарушили правила, почему мне попало по лобэшнику :question:

0

16

tosya1110
отвечу за Марину, прочитайте правила! если вы не состоянии их прочитать и следовать им, то нечего обижаться
мало того согласно тем же правилам, действия администрации и модераторов не обсуждаются. Если вам сделали замечание а вы его проигнорировали, значит модератор сочтел нужным сделать предупреждение. Кстати три предупреждения и ставится бан.

0

17

Honey Any я не хочу не кого обидеть, но там есть как правила для пользователей так и обязанности модераторов :
8. Модератор должен переносить, в соответствующий разделы темы, которые не отвечают тематике модерируемого раздела !
4. Модератор вправе переносить и закрывать темы нарушающие правила Форума, в том числе темы, которые: – не соответствуют тематике Форума или раздела; – дублируют по предмету обсуждения уже существующие темы; – теряют конструктивность обсуждения (повторы аргументов, оффтопики, cлишком эмоциональное поведение участников).

Honey Any написал(а):

действия администрации и модераторов не обсуждаются

запрещается 4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений"
Девочки, но я не нашла её в поисковике!

Отредактировано tosya1110 (09-04-2011 22:58:33)

+1

18

tosya1110 написал(а):

Девочки, но я не нашла её в поисковике!

Молодца!  Хотя там есть отдельно темы Предложение и Замечание. Если надо как то по другому назвать, то придумай и открывай, ОК?

0

19

tosya1110 написал(а):

Девочки, но я не нашла её в поисковике!

сорри, но это твои личные проблемы.
и давай не будем продолжать

tosya1110 написал(а):

4. Обсуждение действий Модераторов

0

20

tosya1110 написал(а):

Девочки, но я не нашла её в поисковике!

Сори, после долгих исканий, я нашла, просто оправдаюсь я у вас новичок и немного плутаю :tomato:

+1

21

Я переношу всю тему туда, в Книгу, что б не лепить третье предупреждение)

0

22

tosya1110, книга замечаний и предложений есть с самого начала работы форума: вот - это раз;
модератор может отмодерировать тему один, два,пять раз, но если некоторые не понимают, как нужно себя вести и что где писать, то их нужно наказывать предупреждениями или баном - это два;

tosya1110 написал(а):

многие же нарушили правила, почему мне попало по лобэшнику

"по лобэшнику" получают все, кто этого заслуживает - вы не первая и не последняя с замечанием на этом форуме - это три.

+1

23

Настурция написал(а):

Давайте добавим модерам работы,

давайте)))

ksanka написал(а):

сорри, но это твои личные проблемы.

иногда действительно тяжело найти темку, это немного офф. допустим по причине грамматической ошибки, допущенной автором в названии темы. а в каком разделе темка поднималась, бывает и не упомнишь. так что это немного не совсем личная проблема. имхо. с такой проблемкой и старожилы сталкиваются))))

+1

24

щас буду ругаться!

Linka написал(а):

Настурция написал(а):Давайте добавим модерам работы,давайте)))

самой-то легко было модерировать? чего в модерах-то не осталась? не осилила?
злость берет, когда не уважают чужой труд!пусть м в шутку

Linka написал(а):

с такой проблемкой и старожилы сталкиваются))))

ваще-то, tosya1110-Старожил, и если она осилила написать соответствующее количество сообщений, значит в состоянии осилить поискать по форуму. Тем более, что поискав тщательнее, нашла нужную темку.

+1

25

vay,  для Вас Предложение и Замечание.
А вообще есть кнопочка поиск, вводите названия тем, а не разделов) и все находится. Если не справитесь, пишите, помогу.

0

26

ksanka написал(а):

tosya1110 написал(а):

    Девочки, но я не нашла её в поисковике!

сорри, но это твои личные проблемы.
и давай не будем продолжать

ksanka я вас ввела в заблуждение, простите, но тема "Нарушение правил" и есть одна из 11 тем которые входят в Книгу жалоб и предложений! Почему я именно здесь написала, читайте:

tosya1110 написал(а):

Девочки модераторы разъясните пожалуйста: не могу понять за что мне поставили 2 предупреждение, первое поняла, вроде бы не хамила просто неудачно пошутила, ладно принимаю и каюсь! А второе? В растерянности o.O  :(

Поясняю: тут спрашивается какие я правила нарушила, что повлияло мне поставить  второе предупреждение!

0

27

tosya1110 написал(а):

но тема "Нарушение правил" и есть одна из 11 тем которые входят в Книгу жалоб и предложений!

Это я ее сюда перенесла, что бы Вы могли тут задавать все интересующие Вас вопросы, не опасаясь третьего предупреждения) А до этого она была в разделе Работа форума.

tosya1110 написал(а):

Поясняю: тут спрашивается какие я правила нарушила, что повлияло мне поставить  второе предупреждение!

Марина ответила на прошлой страничке

Марин@ написал(а):

tosya1110, второе предупреждение поставила я за оффтоп в теме про новости, причём сразу после моего гневного поста.

0

28

Veronika спасибо за пояснение)))) :blush:
Я Марину поняла и приняла к сведению! :offtop:

Правила 1: с начальством нельзя спорить!
Правила 2: читать правила первое! :flirt:

+2

29

tosya1110 написал(а):

читать правила первое!

ага

tosya1110 написал(а):

с начальством нельзя спорить!

спорить нельзя, а вот задавать вопросы можно и нужно

Отредактировано Марин@ (11-04-2011 19:36:51)

0

30

у меня тоже ? за что мне дали предупреждение?

0