Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Наташа Ц. написал(а):

у меня тоже ? за что мне дали предупреждение?

за нарушение правил

Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну

вчера вывесила предупреждение на исправление ошибок за 24 часа, и могу сказать только одно, что никто не пошевелился. Хотя думаю все видели что было обновление в правилах барахолки, но ни кто как обычно у нас их не читает. В следующий раз будете обращать на это внимание.

0

32

mama-chuda написал(а):

ну каждый  же день не будешь правила  перечитывать

все прекрасно было видно, что в темке есть новые сообщения, и если человек выкладывал товар в барахолке, то его прямая обязанность следить за обновлениями.

Было это тут

Отредактировано Veronika (12-04-2011 14:09:10)

0

33

Девочки с предупреждениями - Редактируем темы в соответствии с Правилами, пишем сюда, что исправлено.

+1

34

Linka, вы постоянно пишете провокационные вещи. вы сами нарушаете правила и заставляете нарушать других. поскольку

mama-chuda написал(а):

Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам

в недалеком будущем вас ждет предупреждение а возможно (и очень даже вероятно) и бан.
советую задуматься над тем ЧТО вы пишете и КАК вы пишете.
модератор.

0

35

Veronika, моё сообщение про самую "счастливую страну" в теме обсуждение новостей удалил модератор я уже не как не перенесу её в другую тему, чтоб не было нарушений правил, оффтопом! Видемо поэтому и не заслужу прощения! :flirt:

0

36

Honey Any написал(а):

за нарушение правил

    Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну

разве у меня так было?
ну да ладно
я вам скажу так, надо проще ко всему относиться...

+1

37

Honey Any написал(а):

Запрещается создавать для каждого однотипного товара отдельную тему, например «продаю куртку» и «продаю брюки», объединяйте их в одну

а это что?
Одежда и обувь для детей
25 продам куртку р92  Львёниха

26 Продам Комбез-конверт bellbimbo  Львёниха

так можно или что? объясните тупому человеку, как тогда можно?

+1

38

наташ, ваще-то Админу можно все:-)
И удалить Барахолку ваще нафик)) чтобы не было вопросов, склок и ссор.

0

39

Наташа Ц. написал(а):

а это что?

а это объявления АДМИНИСТРАТОРА неужели не видно?

и прекратите кивать на кого-то! следите за своими постами и объявлениями!!!

Наташа Ц. написал(а):

так можно или что? объясните тупому человеку, как тогда можно?

можно прочитать вверху форума ПРАВИЛА (кнопка между Участниками и Поиск)
и следовать им.

0

40

Наташа Ц. написал(а):

так можно или что? объясните тупому человеку, как тогда можно?

Хотя уже 100 раз объясняли что такое админ.Хочет есть барахолка,перехотел нет её. Поэтому можно  ему всё,правила для нас ,а не для него и не нужно нос совать туда вообще. А вот оспорить действие модера всегда пожалуйста к владельцу форума(админу),если есть своя правда конечно. Модер- лицо назначеное и приказы выполняющее,не более того.

Отредактировано Bella (12-04-2011 15:46:21)

0

41

Наташа Ц.
темы админов не трогать, это раз.
у тебя же было "Распродажа малышковых вещей" и "Продам детскую одежду" шмотки были похожи ой как сильно это два.
читай регулярно правила это три.

Наташа Ц. написал(а):

я вам скажу так, надо проще ко всему относиться...

это вы будете относится на своем форуме так, а тут надо так как надо и все

Отредактировано Honey Any (12-04-2011 15:49:55)

0

42

ясно, так бы сразу и сказали, правила для "простых" людей другие
я просто жила в розовом свете, думала тут на форуме мир, равенство, дружба и т.д.
ну да ладно, буду знать... в чем проблема, спасибо, что обьяснили

+4

43

Honey Any
забыла просто, что темка у меня была, да ладно, пока ж не выгоняют
значит все ок, буду внимательнее след. раз

0

44

Наташа Ц. написал(а):

я просто жила в розовом свете, думала тут на форуме мир, равенство, дружба и т.д.

так и есть.
АДМИНИСТРАТОР у нас один самый главный, он же ХОЗЯИН (вернее ХОЗЯЙКА) и правила она устанавливает как для себя так и для нас.
Объявления и топики в форуме назначенных ею Администриторов и Модераторов тоже подчиняются ОБЩИМ правилам.
исключение только ОНА САМА.

И не надо так утрировать:

Наташа Ц. написал(а):

правила для "простых" людей другие

0

45

все, проехали, розовые очки сняты, буду внимательней

+2

46

Наташа Ц.
вы не одна такая, сегодня получили за такие же косяки предупреждения следующие люди: 00 Иринка 00, dorirka, lololo, Olini4ka, Tina, Маруси-пампуси и Solnyshek

0

47

Honey Any
я ж говорю забыли, я человек не конфликтный, тем более сама не досмотрела

0

48

Наташа Ц. написал(а):

ясно, так бы сразу и сказали, правила для "простых" людей другие
я просто жила в розовом свете, думала тут на форуме мир, равенство, дружба и т.д.

ну давайте уже без таких вот фраз.почему то когда возникают проблемы с барахолкой,все сразу тычат на мои соощения в ней,забывая простую вещь-я слежу за ВСЕМ форумом.вы представляете сколько времени на это уходит???и правила,прописанные в барахолке,стараюсь выполнять)) за исключением поднятия темок.чтобы было проще и мне и модерам.

а модераторам скажу-может не будем пока предупреждений лепить?может удаляйте просто темку,не соответствующую правилам.да и все.пускай заново пишут,если хотят продать и тп.)ну и один день на исправление мало,эни...хотя бы три.не все сидят тут каждый день.

и еще откройте отдельную темку "Предупреждения-кому и за что")

0

49

Львёниха написал(а):

и еще откройте отдельную темку "Предупреждения-кому и за что")

Оль, где ее открывать?
И еще, спецом посмотрела, все посетили форум за те пресловутые 24 часа, а вот прочитать правила видимо как всегда не судьба. Скажем так, это был показательный процесс, дабы более таких ситуаций не возникало.

Отредактировано Honey Any (12-04-2011 18:16:51)

0

50

знаю, что в этой теме оффтопом будет, но напишу

Львёниха написал(а):

редупреждения-кому и за что

и еще хорошо бы писать, срок действия. допустим 3 мес испытательный срок, если такого же нарушения нет, то аннулировать.

Honey Any написал(а):

осетили форум за те пресловутые 24 часа

это все относительно. у меня допустим комп включается, и форум типо работает, а я могу в него не заходить например. или некогда, прочитала те темки, которые мне надо, а остальные оставляю на потом) уверена, что не только я

Отредактировано Linka (12-04-2011 18:41:59)

+1

51

Honey Any написал(а):

Оль, где ее открывать?

в пользуемся форумом правильно

Honey Any написал(а):

цом посмотрела, все посетили форум за те пресловутые 24 часа,

да,бывает и так)

Linka написал(а):

меня допустим комп включается, и форум типо работает, а я могу в него не заходить например

Linka написал(а):

и еще хорошо бы писать, срок действия. допустим 3 мес испытательный срок, если такого же нарушения нет, то аннулировать.

я не считаю правильным аанулирование предупреждений.тк оное в профиле подструнивает следить за тем,что пишешь))

0

52

Львёниха написал(а):

я не считаю правильным аанулирование предупреждений.

ну так, а если по неосторожности-невнимательности. вроде и за дело, но человек не специально нарушал. побудет месяц-два-три и снять, если опять нету промаха.

0

53

Львёниха написал(а):

я не считаю правильным аанулирование предупреждений

:cool:
согласна на все 100! это реально работает!

а разве кому-то сразу ставили в профиль? всегда получает одно два предупреждения без занесения. если не доходит тогда только в профиль. поскольку обычные способы воздействия безрезультатны.
а вас собственно Линка почему так беспокоит этот вопрос?

Отредактировано Малина (12-04-2011 19:04:26)

0

54

Ну у меня висит предупреждение... ну и что..  По началу на форуме (пока не совсем хорошо уяснила правила) получила его без предупреждения. (догадалась только потом сама , что за удаление поста, кот. был первым в темке)...  ну и пусть висит..  как напоминание ...мне как-то глаза не режет.
ОТ этого предупреждения ни я ни хуже не стала, ни вы ко мне хуже не относитесь. Просто - правила есть правила. Абсолютно не загоняюсь по этому поводу.    НЕфик нарушать. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

55

Зато теперь прежде чем нажать не ту "пимпачку" на клаве, я сначала подумаю, потом нажму  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

56

я хоть и не модератор, но вот уже не раз замечаю - ну никак некоторые не хотят читать правил. я про Барахолку опять...

0

57

Натальюшка
Верю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , наверное вскоре вынудят "особые" участники на то чтобы перед тем как публиковаться в той же барахолке, буду принимать экзамен на знание правил форума, в т.ч. и умение обращаться правильно http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

58

Honey Any ,за что мне предупреждение? Что-то ломаю голову и не припомню,чтобы я в разделе Барахолка что-то нарушила....и по правилам вродь все совпадает :dontknow: Можешь конкретно сказать,что именно?

Отредактировано Anya (19-05-2011 13:29:23)

0

59

Anya написал(а):

Honey Any ,за что мне предупреждение?

Honey Any написал(а):

В разделе Барахолка, за нарушение правил форума Р.2 п. 8 и нарушение действующего законодательства РБ а именно ст. 11, пп 1-2 КоАП и ст. 233 УК РБ
ольгаs (1)
белкабрест* (1)
Anya (1)
mama-chuda (2)
AlkoLvitza (2)
Aprelevna (1)
Всем участникам было вынесено по предупреждению и были заблокированы на 48 часов, до 20.05.2011 до 22 часов 10 минут

и я вот сижу и думаю, что ж вы, девчонки, натворили-то такого, что еще и УК вам пригрозили.

0

60

Anya
Читай тему предупреждения кому и за что Ей богу девы вы как маленькие, одна "умная" создала тему с провокационной просьбой, а остальные такие же под стать ей ринулись туда срать писать. Вы что, в самом деле думаете что нас тут ни кто не читает или думаете что ни кто не поймет что вы обсуждали под огурцами?
Вообще участникам того базара что был на кануне вечером уголовный кодекс в помощь, девушки у нас не коммерческий форум, у нас НЕТ лицензии на такие операции и тем более во всеуслышанье объявлять кто сколько может чего привезти и обменять. Не надо подставлять Администратора форума под статью, вы че в самом деле уже совсем всю советь потеряли с этим кризисом?
Еще раз дублирую тут что именно было нарушено

На форуме запрещено:
8. Запрещается отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение, переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
10. На форуме запрещены ЛЮБЫЕ действия нарушающие действующее законодательство РБ.

под действиями нарушающими законодательство понимается:ст. 11, пп 1-2 КоАП и ст. 233 УК РБ
Статья 11.1. Незаконное принятие иностранной валюты в качестве платежного средства 1. Незаконное принятие иностранной валюты в качестве платежного средства –влечет наложение штрафа в размере от семидесяти до ста пятидесяти базовых величин.
Статья 11.2. Нарушение установленного порядка осуществления валютных операций и контроля за их проведением
1. Нарушение установленного порядка проведения валютных операций, то есть скупка, продажа, обмен иностранной валюты, осуществляемые без специального разрешения (лицензии), иное незаконное использование ценных бумаг и платежных документов в иностранной валюте –влекут наложение штрафа в размере от пятидесяти до трехсот базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения или административный арест.
Статья 233. Незаконная предпринимательская деятельность
1. Предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации либо без специального разрешения (лицензии), когда такое специальное разрешение (лицензия) обязательно (незаконная предпринимательская деятельность), сопряженная с получением дохода в крупном размере, – наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Еще вопросы будут?

+1