Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Шуня написал(а):

Дело в манере общения того, кого вы называете Модератором...

О  как, а  какая  у  меня  манера общения? Грубила? Оскорбила?

Шуня написал(а):

А некоторым модераторам, пора бы освоить правила хорошего тона.

А  с  тоном  у  меня  все  нормально.

Шуня написал(а):

Потрудитесь объяснить, что из ваших правил я нарушила?

Honey Any  вам  все  подробно  разъяснила.

Шуня написал(а):

Так на то вы и модератор, чтоб подсказать, с какого ракурса мне фотографировать, как композицию из трех банок выставить)) а не писать гневно-раздражительные замечания.

.......даже  ничего  писать  не  охото, потому  как  сочтете  оскорбительным, почему-то  еще  до  вас  до  такого  маневра  еще  никто  не  додумался :D

Шуня написал(а):

Уважаемая, Котя-Оля, Согласно Правил форума, Модератор должен быть беспристрастным и уравновешенным в решении конфликтных ситуаций, а не ставить по три восклицательных знака после каждого предложения…

Ну  вы прям  доктор  мед.наук, раз  смогли  мне  диагноз  поставить  по  моим  !!!
А  теперь  по  факту, вынесла  вам  предупреждение, за  неоднократное  нарушение  правил  пользования  форумом!

0

92

Котя-Оля написал(а):

А  теперь  по  факту, вынесла  вам  предупреждение, за  неоднократное  нарушение  правил  пользования  форумом!

я прям так из за этого переживать буду, что наверное придется за каплями успокоительными сходить)))

Котя-Оля написал(а):

А  с  тоном  у  меня  все  нормально.

А я так не считаю.

0

93

Шуня
ну и что вы пытаетесь сделать своими нарушениями правил? бан? да пожалуйста получайте

0

94

Уважаемые пользователи! Большая просьба внимательно читайте правила форума, никогда не считайте других дурнее себя, это особенно касается создание двойных  или более профилей, тем более с таким палевом как выставление самим себе уважения. Имейте совесть, ведь можем разозлиться и выводить прилюдно вас на чистую воду? вы этого действительно желаете? т.к. ситуация за последний месяц уже не первичная.

модератор

0

95

Девочки, а AlkoLvitza надолго забанена?

0

96

РЫЖАЯ
до 18 апреля.

+2

97

Здравствуйте. Если не затруднит, объясните пожалуйста причину бана пользователя Polkos (меня). Никакой информации и разъяснений мне не было отправлено. Предполагаю, что бан был выдан за сообщение в теме "вышивка", где я описал некоторые тонкости оформления с разными видами стекла.
Я занимаюсь оформлением, но, вопреки правилам, никакой рекламы собственных услуг на сайте я не давал и не даю. Я лишь хочу поделится информацией с нашими вышивальщицами. Я учился в Питере, перенимал опыт багетных мастеров Москвы, Киева, других городов, где уровень оформления художественных работ на несколько ступеней выше нашего...
Прошу разрешения создать тему "Оформление", где не будет никакой рекламы, а будут лишь дружеские советы и консультация по поводу правильного обрамления художественных изделий.

PS А еще 13 апреля у меня родился сынок, так что банить меня с форума мамочек/папочек категорически запрещаю :)))) Нам с женой без вас никак ))))))

+6

98

Андрей Брест написал(а):

Предполагаю, что бан был выдан за сообщение в теме "вышивка", где я описал некоторые тонкости оформления с разными видами стекла.

угу и так ненавязчиво предлагали свои услуги на возмездной основе? И про стекла которые планировали закупать партиями для кого писали? И после смеете писать что вы не нарушали правила? Люди, запомните раз и навсегда "не надо считать что кто то дурнее тебя".

А тем кто у нас любит ставить "уважуху" нарушителям, отдельный "респект" не зная в чем дело "плюсуют" а потом спрашивают кто возмущается по коммерческой продаже подгузников.

и еще замечание, доказывающее то, что вы как минимум не читали правила форума

4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений". Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.

Ссылка
поэтому....

0

99

Honey Any написал(а):

Андрей Брест написал(а):

    Предполагаю, что бан был выдан за сообщение в теме "вышивка", где я описал некоторые тонкости оформления с разными видами стекла.

угу и так ненавязчиво предлагали свои услуги на возмездной основе? И про стекла которые планировали закупать партиями для кого писали? И после смеете писать что вы не нарушали правила? Люди, запомните раз и навсегда "не надо считать что кто то дурнее тебя".

Ну так ненавязчиво же :)
Ладно, спорить не буду.

0

100

Honey Any написал(а):

4. Обсуждение действий Модераторов, Администратора сайта и Правил в каких-либо темах, кроме "Книга замечаний и предложений". Обсуждать действия Модераторов и Администратора в разделе "Книга замечаний и предложений" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.

Так вы забанили меня :) как мне вам написать?

+2

101

У меня вопрос: мою темку про Питер удалили. Я прочитала правила еще раз и не нашла нарушений. Объясните, пожалуйста.

0

102

Leta
тема коммерческая. Должна быть согласована с администрацией форума.

+1

103

Уважаемые участники форума, обращаю ваше внимание на следующий пункт правил форума

12. Запрещается какая-либо оценка постов модераторов и администраторов с подписью модератор/администратор. Это не сообщение на форуме, оно не нуждается в одобрении или несогласии, его участники обязаны принять как факт. За нарушение данного пункта, ваш профиль будет сразу заблокирован минимум на один месяц.

Большая просьба СОБЛЮДАЙТЕ ЕГО!

+1

104

12. Запрещается какая-либо оценка постов модераторов и администраторов с подписью модератор/администратор. Это не сообщение на форуме, оно не нуждается в одобрении или несогласии, его участники обязаны принять как факт. За нарушение данного пункта, ваш профиль будет сразу заблокирован минимум на один месяц.

А если этот пост обижает или оскорбляет участника форума?вот сейчас получила предупреждение за минус  модератору, согласна что это есть в правилах, но просто очень неприятно от таких постов :dontknow: Лично я со своими жизненными принципами   на данный момент воспринимаю тот пост  как оскорбление :dontknow:

Отредактировано arika (24-09-2013 10:14:37)

0

105

ааааа)))) вот и второй минус объявился)))
Марина, не берите в голову.... хотя я ответила, что мой минус был поставлен обычному рядовому сообщению,  написанному обычным черным шрифтом и безо всяких подписей, и уж только потом его откорректировали.....

0

106

arika
а чем  пост модератора вас оскорбил? Тем, что он тему закрыл? Или предложил поплакать в углу, если обращение к админу не возымеет силу? Каюсь - вместо этого хотела написать "можете жаловаться президенту", но решила, что у нас на форуме могут найтись такие, что пожалуются. И еще - свара выносится на всеобщее обсуждение только в том случае, если не уладили ее в личке.

И последнее - моя бывшая должность как модератора вакантна. Не хотите заменить?

+4

107

arika написал(а):

А если этот пост обижает или оскорбляет участника форума?вот сейчас получила предупреждение за минус  модератору, согласна что это есть в правилах, но просто очень неприятно от таких постов :dontknow: Лично я со своими жизненными принципами   на данный момент воспринимаю это как оскорбление

Оскорбление???
Где оскорбление? Тема закрыта. Где оскорбление?
Я бы за обсуждение действий модератора ещё влепила предупреждение.
У всех жизненные принципы разные, а правила одни.

Отредактировано lavina (24-09-2013 10:18:04)

0

108

arika написал(а):

Лично я со своими жизненными принципами   на данный момент воспринимаю тот пост  как оскорбление :dontknow:

Так давайте все посты считать оскорблениями. Забанить всех нафиг и все. Вот для кого-то вся тема про аборт уже оскорбление или про ГВ или про Вероисповедание. И что дальше?
Как мне тут недавно сказали, надо сначала думать, а потом делать. А то сплошь все униженные и оскорбленные

0

109

rina написал(а):

Или предложил поплакать в углу, если обращение к админу не возымеет силу?

вот именно этим,простите , так как это сообщение было адресовано всем форумчанам  и  мне так же, вот  и зацепило,извините, но считаю предупреждение незаслуженным , так как считаю такие высказывание  неуместным , независимо модератор Вы  или нет.

+1

110

arika
вы с таким же успехом можете ставить минусы под сообщениями другого модератора.
У нее эта подпись в профиле.

+1

111

lavina написал(а):

У всех жизненные принципы разные, а правила одни.

В любых правилах должно быть УВАЖЕНИЕ к окружающим.имхо

0

112

arika написал(а):

так как считаю такие высказывание  неуместным , независимо модератор Вы  или нет.

выписка из правил

6. Модератору запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модератора не должны проявляться.

Пользователь лишается статуса модератора форума, в случае не выполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума. Также в модераторских правах может быть отказано в том случае, если кандидат находится в постоянном конфликте (во внесоционическом понимании этого слова) с кем-либо из участников форума.

Решение об исключении нарушителя из числа участников Форума может быть принято только администрацией.

+2

113

Вот и хочется понять теперь, заслужено мое предупреждение или нет?

0

114

Ксения
вы предлагаете меня исключить из числа участников? Не возражаю!
На личности я не переходила в последние сутки. К Арике совершенно не испытываю каких-то особых эмоций. А с теми, кто мне может быть несимпатичны, поступаю просто - перестаю замечать их на форуме.

0

115

если честно, мой минус был так же поставлен не тому, что тема закрыта, а тому, КАК это было сделано, т.е именно словам модератора... из подтекста лишь одно читалось - жалуйтесь кому хотите, все равно будет так, как я (=мы, администрация) скажу... а не нравится - иди поплачь....
это считается нормальным?

0

116

Юляша
на нашем форуме администрация - это царь. Тут даже революции не получится, потому что это люди, которые создали форум. Поэтому если вы не согласны с их мнением, то вам надо либо смириться либо уйти. Без других вариантов.

0

117

Юляша написал(а):

КАК это было сделано, т.е именно словам модератора... из подтекста лишь одно читалось - жалуйтесь кому хотите, все равно будет так, как я (=мы, администрация) скажу... а не нравится - иди поплачь....это считается нормальным?

Вперед, создавайте свой форум, создавайте свои правила, те которые вам угодны и с радостью переманивайте всех на свой ресурс, свободный от сил зла. Человек просто написал цитату, вы даже этого распознать не можете, в своем кидании топора войны.

0

118

rina
а Вы бы, когда пишите от лица администрации - поаккуратнее с выражениями были бы...
а всю иронию выражайте как и все - в рядовых постах и не прикрываясь подписью Модератор. тогда и минусики ставить можно будет, в случае чаго)))
И тогда никаких вопросов не возникнет
а то вон уже одна начудила, с профиля, которого нет))) прям полтергейст какой-то!

именно это и пытаются до Вас донести

0

119

anja написал(а):

Вперед, создавайте свой форум, создавайте свои правила, те которые вам угодны и с радостью переманивайте всех на свой ресурс, свободный от сил зла.

Так уже создавала. Форум с Барахолкой. Где поливали грязью админов и модераторов нашего форума. И потом забанена была у нас. Но пробралась со второго профиля. А мы вовремя не заметили и не приняли меры. Банить же через полгода посчитали глупым.

Это я так, уточняю для истории. Ничего личного.

0

120

arika написал(а):

Вот и хочется понять теперь, заслужено мое предупреждение или нет?

ау, модераторы ответьте мне пожалуйста, является ли мое предупрежение заслуженным или нет? Пост модератора с неприятным как мне показалось выражением благополучно удален, нарушение модератора присутствовало, оно было первым прежде чем я отреагировала на его поставив минус.Извините что спорю и выясняю отношения, я человек мирный ,но терпеть не могу неуважения,это первый минус который я поставила за все время пребывания на форуме,и  за  что сразу получила :canthearyou:

0