Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Настурция написал(а):

Так уже создавала. Форум с Барахолкой.

пипец http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Юляша написал(а):

а всю иронию выражайте как и все - в рядовых постах и не прикрываясь подписью Модератор.

а че это вы указания раздаете? Это уже оскорбительный пост http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

0

122

anja написал(а):

Это уже оскорбительный пост

Аня, о чем ты? где-где оскорбление? Оскорбляют у нас только модераторы, и высказываются не так, и прости господи предупреждения раздают, и темы то чистят - то не чистят (это кому из участников как больше нравится). А рядовые участники они же все сплошь белые и пушистые. правил не нарушают, живут только бедные под полнейшим произволом администрации.

+2

123

arika написал(а):

ау, модераторы ответьте мне пожалуйста, является ли мое предупрежение заслуженным или нет?

По Правилам нашего форума обсуждения и оценка сообщения модератора является нарушением. В посте точно было указано, что Катерина пишет как модератор. Потому ваш минус  это прямое нарушение правил форума.
Возможно на форумах других где-то по-другому. Но у нас такие Правила.
Более того, Рину очень задел ваш и Юляшин минус и сейчас Рина просит снять ее с модерирования.
Мне лично тоже всегда обидно, когда за работу по модерированию ставят минусы. Это и обидно и несправедливо.

0

124

anja

Настурция написал(а):

Так уже создавала. Форум с Барахолкой. Где поливали грязью админов и модераторов нашего форума. И потом забанена была у нас. Но пробралась со второго профиля. А мы вовремя не заметили и не приняли меры. Банить же через полгода посчитали глупым.
Это я так, уточняю для истории. Ничего личного.

Разъясняю. тоже для истории
1. лично я никаких форумов не создавала.... просто пришла по приглашению на вновь создавшийся и была приглашена там на роль модератора. это раз
2. никто ни разу не поливал на том форуме грязью администрацию этого форума, в отличие от открытых оскорблений, предупреждений и банов в адрес тех девчонок, которые как и я параллельно зарегистрировались и там. это два.
3. забанена я была, правильно сказали, именно из злости одного из модераторов этого форума
4. никто со второго профиля втайне не пробирался - я не скрывала, кто я, и даже фото показала....

так что не надо тут великие тайны открывать и интриги плести...

Отредактировано Юляша (24-09-2013 11:45:16)

0

125

Юляша написал(а):

Разъясняю. тоже для истории

у нас в вами разный взгляд на произошедшее тогда. Не буду дальше писать про тот форум. Потому что это тема без конца и начала. Хватит одной горячей.

0

126

Настурция написал(а):

По Правилам нашего форума обсуждения и оценка сообщения модератора является нарушением

когда уже дойдет до всех????

+1

127

Настурция написал(а):

Более того, Рину очень задел ваш и Юляшин минус и сейчас Рина просит снять ее с модерирования.
Мне лично тоже всегда обидно, когда за работу по модерированию ставят минусы. Это и обидно и несправедливо.

Спасибо за разъяснение, но минус я поставила не за работу модератора, именно за фразу, дословно уже не воспроизведу"сядь и поплачь".Я согласна с правилами форума, всегда их соблюдаю, уважаю работу модераторов,но  модераторы не знают ,чем и как "дышит'' любой из участников, все люди имеют разное положение в обществе, разный характер, разный социальный уровень!!!!ТУТ ЖЕ ВСЕ ПРОСТО МАМОЧКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!! и модераторы тому не исключение. Эмоции есть у всех людей,   но быть корректным и иметь уважение к другим нужно быть пунктом НОМЕР ОДИН в правилах для модераторов.

Bella написал(а):

когда уже дойдет до всех????

Ну, не говорите......

6. Модератору запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модератора не должны проявляться.
Пользователь лишается статуса модератора форума, в случае не выполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума. Также в модераторских правах может быть отказано в том случае, если кандидат находится в постоянном конфликте (во внесоционическом понимании этого слова) с кем-либо из участников форума.
Решение об исключении нарушителя из числа участников Форума может быть принято только администрацией.

Отредактировано arika (24-09-2013 12:01:09)

+1

128

Настурция написал(а):

По Правилам нашего форума обсуждения и оценка сообщения модератора является нарушением. В посте точно было указано, что Катерина пишет как модератор. Потому ваш минус  это прямое нарушение правил форума.

Bella написал(а):

когда уже дойдет до всех????

но

arika написал(а):

Спасибо за разъяснение, но минус я поставила не за работу модератора, именно за фразу, дословно уже не воспроизведу"сядь и поплачь"

аналогично!

0

129

Юляша, я не пойму, к этому конфликту вы каким боком? Здесь разбирается arika со своим вопросом... или нужно везде след оставить... Извините, если задела ваши чувства, но я смотрю некоторые участники не угомонятся никак... одну темку прикрыли, они уже в другой...

+1

130

arika
минус за модераторский пост ставить нельзя,но если модератор плохо справляется со своими обязанностями вы можете пожаловаться админу,уже СТО раз писала. И,не правда, что  с модератором не разбиваются на ковре. Просто вам зрелищ прилюдных хочется, а у нас это делается цивилизованно,как пложено :yep:  И за оплошности все получают.Но никаких казней прилюдных вы не дождетесь :no:  Это дико .

0

131

rina написал(а):

вы предлагаете меня исключить из числа участников? Не возражаю!

да кто тебя исключит? Ты ж известная персона в Бресте. ))
Это так,шуточка. А если честно,то Рину интересно читать на форуме.))) Вот стиль мне нравится. И такие нотки проскальзывают иронии и иногда даже лёгкое хамство. Но это так красиво приподнесено. Неее, Рину не убирайте! Однавредная форумчанка уже свалила,и форум потускнел немного. А Катерину нельзя терять. Дайте хоть от форума получить удовольствие,когда в жизни не клеятся дела.

0

132

Пользователей: 11

http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif сюда Фсе повалили)))
:offtop:
а я вот на что наткнулась день МОДЕРАТОРА- последняя суббота октября??? !!!! а ведь скоро))) и уж давно никто не поздравлял нашихhttp://s5.uploads.ru/t/4NHQF.pngов)))

+1

133

ага  поздравят)))))))))  мы  тут  монстры-нас  не  любят :no:

0

134

Виктория мамаочка
ну я ж в суд подавать не буду. От известности моей мне уже подташнивает. Может, налысо побриться? Форум не сильно потеряет. И я не обижусь. Освобожу время для хобби.

0

135

Котя-Оля
http://s5.uploads.ru/t/vxlUH.jpg))))))

0

136

Девочки,вот  давно хотела разместить это ,особенно после горячих тем. Размещу тут.. Простите за  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif (можете перенести в юморок)
Как я вижу наши споры в реале
http://s5.uploads.ru/t/BDtp4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cgYSz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Zie3p.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FhivB.jpg

То,что остается после таких споров в теме
http://s5.uploads.ru/t/qFQT2.jpg

И тут появляются они,наши доблестные модераторы,и начинают разгребать весь этот "мусор".... (модеры не обижайтесь за такое сравнение)
http://s4.uploads.ru/t/Y9myz.jpg

вывод;

http://s5.uploads.ru/t/CW148.jpg

Люди,давайте быть добрее друг к другу и уважать мнение и труд других людей....

Отредактировано Алиса (24-09-2013 13:30:25)

+4

137

Bella написал(а):

минус за модераторский пост ставить нельзя,но если модератор плохо справляется со своими обязанностями вы можете пожаловаться админу,уже СТО раз писала.

да в том то и дело, что справляется ОТЛИЧНО,но позволил себе лишнего в высказывании, за что и получил минус,пост почему-то удален, а я осталась с предупреждением :dontknow: Значит должно что-то поменяться в правилах, раз получается что модератор может допустить оплошность нарушив правила,а простой форумчанин нет.Вот в чем весь вопрос!!!

0

138

Мамочка Танечка написал(а):

Юляша, я не пойму, к этому конфликту вы каким боком? Здесь разбирается arika со своим вопросом... или нужно везде след оставить...

да как бы самым прямым....боком :crazyfun:  - минуса-то 2 было)))  и оба за одно и то же, просто arika раньше написала сюда, а я пока с телефона ваяла... (Вы бы тогда хоть ознакомились, а то наехали, пАнимаешь))))

.

Отредактировано Юляша (24-09-2013 13:38:35)

0

139

кто-нить, откройте уже без модера-3!!! дайте помидорами покидаться)))) :tomato:

0

140

Bella написал(а):

если модератор плохо справляется со своими обязанностями вы можете пожаловаться админу

вот и именно админ решает (ну и другие модераторы тоже), превысил модератор свои полномочия, нарушил ли чего, а

arika написал(а):

получается что модератор может допустить оплошность нарушив правила

а не пользователям решать. Извините, но вас тут тысячи, мнения у всех разные, кто-то посмеялся, кто-то обиделся, кому-то вообще пофиг. И угодить каждому модератор не обязан. И когда тема жаркая не всегда удается оставаться беспристрастным (да, модераторы тоже люди). Именно поэтому и создан пункт правил о невозможности оценки действий Модератора (когда он модерирует). И не вам этот пункт оспаривать. Ибо в модераторы его избрала администрация форума, следовательно модератор говорит и от ее лица.
На сим считаю инцидент исчерпанным.

+1

141

rina написал(а):

ну я ж в суд подавать не буду

не поняла... Это к чему? Или это камень в мой огородик? :blush: Я ж вроде,не подавала. Так,покричала и успокоилась. С кем не бывает.)))

0

142

темку засоряете)
Модератор раздела, пожалуйста, следите за порядком.

0

143

malasha написал(а):

Именно поэтому и создан пункт правил о невозможности оценки действий Модератора (когда он модерирует).

Вы реально издеваетесь????действие и высказывание абсолютно разные вещи!!!!!или может я чего не догоняю :dontknow:

malasha написал(а):

arika написал(а):
получается что модератор может допустить оплошность нарушив правила

Вы процитировали не все предложение, оборвав тем самым мысль
вот

arika написал(а):

Значит должно что-то поменяться в правилах, раз получается что модератор может допустить оплошность нарушив правила,а простой форумчанин нет.

Я не имею абсолютно никих претензий  к  Рине ни как к модеру. ни как к человеку, я  всего лишь не позволяю себе резких и неприятных высказываний в адрес других, и просто хочу к себе такого же отношения.Произошла такая  ситуация, вот и пытаюсь понять-  правильно ли ставится предупреждение в таком случае:dontknow: извините но не отношу себя к той категории людей которые будут молча всхлипывать и идти туда куда их послали
И в обращении к Админам форума, хочу попросить пересмотреть правила, если такие модераторы такие же люди как и пользователи, с такими же эмоциями , тогда и им пусть будут  ставиться оценки, они тоже бывают неправы, или самолюбие так важно в этом случае?Ведь по факту уже давным-давно участники знают нравы и характеры наших модеров, и то что нам нельзя ставить им отрицательную оценку в каких-то случаях не меняет человека в сущности, а только дает ему как модератору уверенность в том что он прав :(

Отредактировано arika (24-09-2013 14:37:02)

0

144

Ксения
к сожалению, раздел остался без модератора. Если знаете, как поучаствовать - принимайте меры.

0

145

Ксения
а вы угомонитесь когда-нибудь? вы ведете себя как троль!!! как работать на форуме так ай-яй есть кому, а как критиковать так вы первая в ряду!!!! Меня тоже многие ваши сообщения оскорбили, требую вам бан... и посмотрите в последних темах вы везде есть, хотите на место хани? или скучно стало с хорошим мужем?

+9

146

вот везёт некоторым, есть время и побраниться!

0

147

я бы вообще предложила смену действующих модераторов на некоторых умных, добрых, неконфликтных форумчанок, и я бы посмотрела, как бы справлялись с улыбкой на лице и без единого обидного словца а особенного в горячих темах и барахолке...

0

148

Мамочка Танечка написал(а):

я бы посмотрела, как бы справлялись с улыбкой на лице и без единого обидного словца а особенного в горячих темах и барахолке...

эээээээээээээ)))  я  свои  разделы  уже  не  отдам,  в  прошлый  раз  хватило  срача  вычищать(((  столько  работы  проделать, каждую  темку  свою  знаю, где  уже  скоро  удалить, где, что  подчистить, а  тут  отдай, а  потом  по-новой  по  40  тем  в  одном  только  разделе  и  все  перечитай  и  почисти. Я  понимаю, что  кому-то  это  легко  кажется. а  что  тут, только  клацай  кнопкой,  эт  легко  когда  чисто  после  кого-то  принимать, а  когда  это  нужно  вычистить  после  кого-то, кому  до  фени, то  тут  работы  на  целый  деньне  один.
потом  ложишься  спать, а  перед  глазами  зеленый  фон  и  буквы,буквы  и  голова  как  в  космосе((((((((((((((((((((((((((.
ну  вот, уже  морожу............черти  что  делаю(((

Отредактировано Котя-Оля (24-09-2013 15:05:38)

0

149

Котя-Оля написал(а):

Я  понимаю, что  кому-то  это  легко  кажется. а  что  тут, только  клацай  кнопкой,  эт  легко  когда  чисто  после  кого-то  принимать, а  когда  это  нужно  вычистить  после  кого-то, кому  до  фени, то  тут  работы  на  целый  день.

я про это и говорю, еще и всем улыбайся, ты же - модер! ты должен нести свет и мир на форум...

0

150

arika написал(а):

И в обращении к Админам форума, хочу попросить пересмотреть правила, если такие модераторы такие же люди как и пользователи, с такими же эмоциями , тогда и им пусть будут  ставиться оценки, они тоже бывают неправы, или самолюбие так важно в этом случае?Ведь по факту уже давным-давно участники знают нравы и характеры наших модеров, и то что нам нельзя ставить им отрицательную оценку в каких-то случаях не меняет человека в сущности, а только дает ему как модератору уверенность в том что он пра

согласна)

0