Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Ведь по факту уже давным-давно участники знают нравы и характеры наших модеров, и то что нам нельзя ставить им отрицательную оценку в каких-то случаях не меняет человека в сущности

вы не путайте, когда модератор высказывает свое мнение, да еще и в разделе немодерируемом им он такой же пользователь, а вот есть сообщения где внизу стоит подпись модератор, вот за такого рода сообщения нельзя минусить.

0

152

а давайте систему плюсов минусов уберем,а?а то вы изза них так часто ругаетесь(

ну и мое мнение,что модератор,общаясь не в "своем" разделе,приравнен к обычному пользователю.т е и отношение к нему как к простому пользователю.хотя,когда конфликтная тема,а модератора раздела нет на форуме пока,так кому тогда прекращать срач?
но!модераторы других разделов не могут закрыть чужую тему,но могут это сделать словесно..поэтому тут двояко..

а вообще,угомонитесь уже все :surprise:

0

153

arika написал(а):

Вы реально издеваетесь????действие и высказывание абсолютно разные вещи!!!!!или может я чего не догоняю

Вот как вам объяснить.
Вы можете оценивать любой пост модератора, ставить минусы, плюсы, но только не в том случае, когда модератор, например, закрывает тему и сообщает об этом, пишет о том, что тема открыта не по правилам, пишет о том, что необходимо что-то добавить  или например удалить. ЭТО ПОНЯТНО???????
Вот Рина в своем посте написала, что закрывает тему на правах модератора, а не на правах пользователя.
ВСЕ, то что там еще написано, вас не должно волновать и касаться.
А вот посты , например, где Рина стих написала, пожалуйста комментируйте, оценивайте, никто вам ни слова против не скажет.
КАК ЕЩЕ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ?

+1

154

Львёниха написал(а):

а давайте систему плюсов минусов уберем,а

Лучше одни тока минусы убрать, бо деруца из-за минусов. :idea:

0

155

anja написал(а):

ВСЕ, то что там еще написано, вас не должно волновать и касаться.

нет ну почему же может и волновать и пр. только ч/з лс, ну либо к админам.

0

156

Kolbochka написал(а):

вы не путайте, когда модератор высказывает свое мнение, да еще и в разделе немодерируемом им он такой же пользователь, а вот есть сообщения где внизу стоит подпись модератор, вот за такого рода сообщения нельзя минусить

ХА!!!! но так я и не путала,вот о чем и весь мой спор, я оценила неприятное мне ВЫСКАЗЫВАНИЕ , а получила предупреждение!!!!!!

Львёниха написал(а):

а давайте систему плюсов минусов уберем,а?а то вы изза них так часто ругаетесь(

ну и мое мнение,что модератор,общаясь не в "своем" разделе,приравнен к обычному пользователю.т е и отношение к нему как к простому пользователю.хотя,когда конфликтная тема,а модератора раздела нет на форуме пока,так кому тогда прекращать срач?
но!модераторы других разделов не могут закрыть чужую тему,но могут это сделать словесно..поэтому тут двояко..

а вообще,угомонитесь уже все

Фсе,ухожу, самой надоело с пустого в порожнее.....
А может оставить, и разрешить минусовать и плюсовать всем и всех?
А то эти плюсы модеровские ненастоящие какие -то,минусов нет не потому что человек хороший и все делает правильно и без ошибок, а потому как просто нельзя :blush:

+2

157

arika
если вас что-то не устроило в действиях модератора или участник, вы могли пожаловаться админу. Пост был модераторский, следовательно ваш минус был приравнен к обсуждению действий модератора. Это же вам было написано в личном сообщении. Мы не телепаты, чтобы разгадывать, чего вы там имели в виду.

0

158

arika
ВЫ читать умеете? Вот я реально не могу понять, КАК еще вам объяснить.  :dontknow:

0

159

anja написал(а):

КАК еще вам объяснить.

А не объясняй.
Всё просто, если вам не нравится,  что написал модератор  - пишите админам.  Но действия модератора обсуждать запрещено. ТОЧКА.
Под каждого правила менять нерационально.

0

160

Львёниха написал(а):

а вообще,угомонитесь уже все

золотые слова!

0

161

rina написал(а):

arika
если вас что-то не устроило в действиях модератора или участник, вы могли пожаловаться админу. Пост был модераторский, следовательно ваш минус был приравнен к обсуждению действий модератора. Это же вам было написано в личном сообщении. Мы не телепаты, чтобы разгадывать, чего вы там имели в виду.

Вот по-моему и разобрались,Ваш пост не был выделен никакобычно модераторы делая акцент на чем-то  выделяют другим цветом, пишут жирным текстом и т.п я тоже не телепат с какой точки зрения Вы написали , и почему то быстренько удалили :dontknow:
Вот на обычный пост я и влепила обычный минус, и за что была наказана?
Тут rina  только Вам решать, правильно ли Вы поступили дав мне предупрежение.

anja написал(а):

arika
ВЫ читать умеете? Вот я реально не могу понять, КАК еще вам объяснить.

благодарю за заботу обо мне, не только читать, но и писать, и еще много чего,но.......я задавала вопрос модераторам и администраторам, поэтому не стоит волноваться, Ваше мнение  в данной ситуации меня абсолютно не интересует :blush:

anja написал(а):

ЭТО ПОНЯТНО???????

anja написал(а):

КАК ЕЩЕ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ?

и не нужно  "повышать голос" 
2. Писать названия тем или сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику!).Вы же очень хорошо знаете правила.......

Отредактировано arika (24-09-2013 18:14:40)

0

162

arika написал(а):

и не нужно  "повышать голос"
2. Писать названия тем или сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику!).Вы же очень хорошо знаете правила.......

А вот вы походу и тут не сечете. Я название темы не писала заглавными, а сообщение написано  маленькими буквами, за исключением двух фраз, выделенных для привлечения внимания, что не запрещено правилами нисколько. Так что вы снова правила под себя подстраивате.
Я вообще смотрю, у нас очень интересно получается. Как самому косячить, то правила айяйяй, не заметил, простите,  извините. А как другому тыкать правилами, так у нас все горазды.
Начинаем с себя господа, я в вашу сторону арика, не позволила себе ни одного грубого высказывания, наоборот, попыталась объяснить то, что вам непонятно.
А что в ответ? Не суй нос, куда не надо. А кто у нас определяет кому куда можно совать нос? Так так и пишите, мои действия можно обсуждать тому-то и тому-то и все. Остальные молчат в тряпочку

0

163

Да простят меня модераторы за оффтоп,

anja написал(а):

А что в ответ? Не суй нос, куда не надо.

да пожалуйста, суйте его куда Вам хочется, вопрос адресовался модераторам и администраторам,поэтому вот Вам ответ

arika написал(а):

благодарю за заботу обо мне, не только читать, но и писать, и еще много чего,но.......я задавала вопрос модераторам и администраторам, поэтому не стоит волноваться, Ваше мнение  в данной ситуации меня абсолютно не интересует

anja написал(а):

А вот вы походу и тут не сечете. Я название темы не писала заглавными, а сообщение написано  маленькими буквами, за исключением двух фраз, выделенных для привлечения внимания, что не запрещено правилами нисколько. Так что вы снова правила под себя подстраивате.
Я вообще смотрю, у нас очень интересно получается. Как самому косячить, то правила айяйяй, не заметил, простите,  извините. А как другому тыкать правилами, так у нас все горазды.
Начинаем с себя господа, я в вашу сторону арика, не позволила себе ни одного грубого высказывания, наоборот, попыталась объяснить то, что вам непонятно.
А что в ответ? Не суй нос, куда не надо. А кто у нас определяет кому куда можно совать нос? Так так и пишите, мои действия можно обсуждать тому-то и тому-то и все. Остальные молчат в тряпочку

а не нужно ничего позволять, просто не нужно лезть туда куда Вас не звали,и учить
Тут очень подходит Ваша цитата

anja написал(а):

ВСЕ, то что там еще написано, вас не должно волновать и касаться.

и вот , пропустила совсем

Kolbochka написал(а):

вы не путайте, когда модератор высказывает свое мнение, да еще и в разделе немодерируемом им он такой же пользователь, а вот есть сообщения где внизу стоит подпись модератор, вот за такого рода сообщения нельзя минусить.

вот я и не путала, прочитайте пост 161, там было обычное сообщение, вроде понятно объяснила :dontknow:

Отредактировано arika (24-09-2013 20:54:53)

0

164

ох и обидчивый народ пошел! ну отправили Вас в угол поплакать и что :D  ну, не поверю я, что в Вашем окружении все исключительно любезны. и никто никогда не говорил: "шо ты плетёшь!?!" и нормально реагируют люди. тут же это воспринимают как-то странно я б сказала  :dontknow:
а по-поводу плюсов - минусов... что за детство, дамы и господа! Вы и в одноклассниках так же обижаетесь, если у друга классов на фото больше? дались они Вам.
а ещё у меня предложение к модераторам. а, давайте Вы будете изъясняться исключительно культурно, в стиле Пушкина, например)))
вместо "иди в угол и поплачь" - "а не соблаговалите ли Вы перейти в место стыка стен Ваших пенатов. и не премините захватить с собой платок, ибо он может понадобиться" http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
НАДОЕЛО УЖЕ! читать 2ое суток добрых  и не злопамятных :angry:

+1

165

hibou написал(а):

НАДОЕЛО УЖЕ! читать 2ое суток добрых  и не злопамятных

так не читайте, не пишите, это же раздел Модераторов!!!ну честное слово странные люди :dontknow:
Я пытаюсь выяснить конкретно свой вопрос? тема назывется "Нарушение правил"
именно сегодня я получила предупреждение за минус модератору,
который поставлен как все уже понимают за что. Девочки  Настурция и Bella  вроде понятно мне все объяснили,но все  же есть противоречие , потому как минусить вроде можно но все же нельзя :D 
и чтобы расставить все точки в этом споре спрошу еще раз, если сообщение было написано обычным текстом, не выделено и не подписано,что и как там написано в принципе уже не важно, важно то что оно могло кого то обидеть либо оскорбить МОЖНО ЛИ МИНУСОВАТЬ ТАКОЙ ПОСТ??????является ли это нарушением правил со стороны пользователя пункта
12. Запрещается какая-либо оценка постов модераторов и администраторов с подписью модератор/администратор. Это не сообщение на форуме, оно не нуждается в одобрении или несогласии, его участники обязаны принять как факт. За нарушение данного пункта, ваш профиль будет сразу заблокирован минимум на один месяц.

Если модер прежде  нарушил пункт, и уже тысячный рас уточняю- сообщение никак не  было выделено и подписано
6. Модератору запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модератора не должны проявляться.
после того как Модер нарушил правила имеет ли он право выносить предупреждения за ситуацию спровоцированную им же?

Отредактировано arika (24-09-2013 21:55:16)

0

166

arika
выше указанные Умы форума вам 20 раз ответили)))
Сейчас и вам влепят предупреждение за вашу правду)

0

167

А можно спросить не по теме разборок - сколько предупреждений допускается? Это я так, на будущее)))

0

168

pchela написал(а):

сколько предупреждений допускается?

когда то Аня Ханя всем объясняла- 3 получил, следующее бан на месяц, потом вроде заново считать надо)

0

169

arika
так рина же и начала свой пост со слов "на правах модератора" или что-то в этом духе, разве это не дало понять, что сообщение модераторское или обязательно должно быть в конце отдельным предложением написано "Модератор."? какая разница?
Другое дело, что в вас сейчас говорит обида и ничего более. Наверняка, вы понимаете, что пытались донести до вас девочки, отвечая на ваш вопрос, но не желаете это принять, а пытаетесь найти какую-нибудь зацепку, чтобы доказать свою правоту. Вы очень эмоциональный человек, коль так долго переживаете этот инцидент.
и вообще, чтобы вас перестал волновать этот вопрос, а именно: кому и когда можно ставить "-" - забудьте вообще, что у вас активна эта кнопка. И отпустите сложившуюся ситуацию - вам же самой от этого станет легче)))

+2

170

Blondinka написал(а):

Другое дело, что в вас сейчас говорит обида и ничего более. Наверняка, вы понимаете, что пытались донести до вас девочки, отвечая на ваш вопрос, но не желаете это принять, а пытаетесь найти какую-нибудь зацепку, чтобы доказать свою правоту

спасибо. какой-то прям очень отвлекло Ваше сообщение, прям позитивные эмоции от него какие-то :blush:

Blondinka написал(а):

какая разница?

а вот и есть разница, что некорректно объяснив свое мнение, Модер обидел тем самым не одного человека я думаюмало кому приятно такое высказывание в свой адрес так быть не должно, и еще наказав человека посмевшего ему перечить :blush: может немного неверно выражаюсь,надоело писать одно и то же

Blondinka написал(а):

Вы очень эмоциональный человек, коль так долго переживаете этот инцидент.

согласна, но как  сегодня говорили  девочки-"ну что ж делать?  такая какая  есть"
Просто все получилось глупо и несправедливо.......
Все, на этом точно точка,молча постою  еще послушаю  :blush: Модераторы, дайте пожалуйста конкретные ответы на вопросы в посте 165

Отредактировано arika (24-09-2013 22:41:37)

0

171

Да угомонитесь вы или нет???!!!

мне что, еще и эту темку закрыть?

отвечу - модератор rina закрыла тему в соответствии с правилами форума...
все что касается жалоб, поступивших на ее счет,  rina будут разбираться администраций форума, но уточняю, что разбор полетов публичным не будет... не ждите

администрация форума принимает к сведению все результаты сложившейся вчера-сегодня на форуме обстановки, и смею вас заверить, приложит все усилия, что б в дальнейшем такие ситуации не возникали...

если у кого-то остались вопросы - будьте любезны пишите администраторам в личку

с уважением, ваш админ supermama

+1

172

arika
мне тоже многое непонятно, правила к сожалению не едины для всех, я вот тоже получила предупреждение,  в то время, как некоторые могут себе позволять публичные оскорбления- и хоть бы хны. но смысл выяснять что-то? делайте просто выводы для себя.

0

173

Ярослава написал(а):

и хоть бы хны.

а что надо сделать? Подскажи. Под своим профилем Аня на форуме не появляется уже больше месяца. К ТЕСТу пароль сменили, она не может им пользоваться. Тебе это известно - ты как модератор можешь и в логах это увидеть. Что мы должны делать? Подкараулить ее у подъезда и побить хорошенько?

А если ты думаешь, что мы попустительствуем ее хамству, не надейся. Ей об этом регулярно сообщается и говорится, что так нельзя.

Отредактировано rina (25-09-2013 08:34:48)

0

174

rina
И видео предоставить публике а то как же толпа жаждит крови!

0

175

Kolbochka
да не то слово. Я уже подумываю - может и мне сменить прописку? Бо слишком много человек мой адрес знает.

0

176

и у меня ещё одно предупреждение

текст

создав тему, в которой предполагалось обсуждать действия одного конкретного участника, но т.к. администрация форума не сразу среагировала на данное сообщение ее удаланеим, выносится не бан, а предупреждение

вот не права оказалась...(
нельзя у нас во все услышанье обсуждать нехороших форумчан) надо в чате это делать))))
меня сейчас неугомонной назовут))) Дамы, всё в порядке. я молчу, почти молчу в тряпочку в своем углу и сушу сопли...)

-1

177

Ксения
круто. Вы еще и личную переписку с админом вынесли.

0

178

Ксения
не  слишком  много  на  себя  берете???

Ксения написал(а):

нельзя у нас во все услышанье обсуждать нехороших форумчан)

supermama написал(а):

отвечу - модератор rina закрыла тему в соответствии с правилами форума...
все что касается жалоб, поступивших на ее счет, jyb будут разбираться администраций форума, но уточняю, что разбор полетов публичным не будет... не ждите
администрация форума принимает к сведению все результаты сложившейся вчера-сегодня на форуме обстановки, и смею вас заверить, приложит все усилия, что б в дальнейшем такие ситуации не возникали...
если у кого-то остались вопросы - будьте любезны пишите администраторам в личку
с уважением, ваш админ supermama

ВАМ  МАЛО???????  Или  слова  другого  админа  для  вас  пустое  значение????  Это  уже  наглость  полная..................

+1

179

Ксения вы чего хотите добиться? Какие цели преследуете?

0

180

Ольга написал(а):

Ксения вы чего хотите добиться? Какие цели преследуете?

Бан на месяц и знамя борца с Правилами форума на аватар.  :mad:

+2