Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение правил

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Вижу, что некоторые угомониться никак не желают...

не думайте что администрация форума будет я2р%Eтреть на все это сквозь  пальцы!!!

Хватит накалять обстановку и делать бурю в стакане!!!!

Последнее предупреждение!!!

0

182

А я хочу сказать спасибо администрации за то, что убрали минусование. Как по мне, эти минусы вообще ни к чему - о своем несогласии все равно говорят в постах, а эта система "ты мне минус - я тебе 10" к хорошему точно не приводят. Давайте только плюсовать друг друга - за слова поддержки, за комплименты, за фотки нас и наших малышей, фотки творений наших мастериц... Давайте жить дружно, короче!  :flag:

+1

183

Здрасте!
Не знаю к кому обращаюсь, но это так... для общего развития)
Почитав и послушав от жены (Ксения) тему, которую она создала мне хотелось бы дать пару рекомендаций кому-то не знаю кому)))

1. Люди ответственные за порядок на форуме должны быть сами порядочными. Не опускайтесь пожалуйста до уровня поведения дворовых шавок. А то получается только вместе Вы сила и можете творить беспредел. А остальные смертные с их правотой пусть заткнуться. Честно сказать - это низость от которой воротит.

2. Товарищи, которых вдруг кто-то оскорбил и т.п. Делайте скрин тут же. Иначе когда попытаетесь что-то доказать Вас забанят)))

Будете банить меня не очень радуйтесь т.к. я переживать не буду)))

+2

184

Я не получила в итоге ответа на свои воспросы,да и ладно...
не хочу никого обидеть и ни к кому конкретно не отношу ,но очень хочется процитировать в завершении конфликта , Омара Хайям
  хорошее выражение со смыслом"Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь....Не позабудь,чтобы не сглазить-не вечны князи,вечна грязь.",

Отредактировано arika (25-09-2013 20:30:52)

0

185

arika написал(а):

Я не получила в итоге ответа на свои воспросы,да и ладно...

вы реально издеваетесь %-)  пишите в личку модерам админам все подряд.собирайте всех их ответы, и может у вас хоть что то сложится,не задавайте тут больше,вам отвечают ,но вы ж никак их не получите http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

0

186

DEN написал(а):

1. Люди ответственные за порядок на форуме должны быть сами порядочными. Не опускайтесь пожалуйста до уровня поведения дворовых шавок. А то получается только вместе Вы сила и можете творить беспредел. А остальные смертные с их правотой пусть заткнуться. Честно сказать - это низость от которой воротит.

БРАВО!!!!  Это  вы сча  кого  из  админов  так  ласково  назвали, точнее   кому  из  них  адресовали????  После  этого  вы  будете  гоорить  о  порядочности???????????????????????????
Слова  истинного  мужчины  и  мужа  в  сторону  женщин :)  культура  прям  на  все  100.

+2

187

DEN написал(а):

Не опускайтесь пожалуйста до уровня поведения дворовых шавок.

это Вы только из рассказа жены такие выводы делаете? Прежде чем распускать такие слова, нужно знать обе стороны!
а так, да

Котя-Оля написал(а):

БРАВО!!!!Слова  истинного  мужчины  и  мужа  в  сторону  женщин   культура  прям  на  все  100.

Ксения ведь хотела порядка на форуме, уж поверьте, теперь он будет

0

188

Bella написал(а):

arika написал(а):

Я не получила в итоге ответа на свои воспросы,да и ладно...

вы реально издеваетесь   пишите в личку модерам админам все подряд.собирайте всех их ответы, и может у вас хоть что то сложится,не задавайте тут больше,вам отвечают ,но вы ж никак их не получите
Подпись автора

СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО в силу слабости сильного пола к слабому Вы думаете,что я что то думаю, а я совсем не об этом думаю))))

извините не могу обрезать цитату,телефона
выше есть пост 165 где задан конкретный вопрос на который хочу получить конкретный ответ.что тут непонятного?согласна получить его в личку,благодоря Вам со многими вопросами разобралась.спасибо.
Если я не ошибаюсь темка называется нарушение правил,правила нарушены были и модером и пользователем вот и пишу сюда.

0

189

arika
Отправила вам очень конкретные ответы в ЛС. :yep:

+1

190

а я вот, читаю...
и уже и не смешно, и злости уже нету... а просто оч-оч грустно.
грустно, что некоторые готовы расшибиться, лишь бы свою правоту доказать. грустно, что у Ксении такой замечательный муж, который ради любимой готов оскорбить всех и вся(((
оскарблённые и униженные, будьте выше. если уж Вы считаете, что Вас обидели, то зачем так :dontknow: зачем такие разборки http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif
можно ведь подойти и с такой стороны: зачем разубеждать глубоко заблуждающихся. если уж Вы так уверены в своей правоте.

+3

191

DEN написал(а):

Почитав и послушав от жены

Мамочка Танечка написал(а):

Вы только из рассказа жены такие выводы делаете?

Ну вы блин даете)))

Котя-Оля написал(а):

кого  из  админов

Он сам догадается. Не глуп я надеюсь

Котя-Оля написал(а):

Слова  истинного  мужчины  и  мужа  в  сторону  женщин

Не в сторону женщин, а в сторону тех кто беспричинно высокомерен.

hibou написал(а):

зачем разубеждать глубоко заблуждающихся. если уж Вы так уверены в своей правоте

DEN написал(а):

хотелось бы дать пару рекомендаций

Читайте посты внимательно. С чувством, с толком, с расстановкой)))

Отредактировано DEN (25-09-2013 21:51:32)

0

192

Какая-то в этой теме собралась банда униженных и оскорбленных))

0

193

Уважаемые пользователи! Хотелось бы вам напонить :flag:
Писать в теме не по теме НЕЛЬЗЯ -нарушение правил,
обсуждать вообще модераторов и администраторов -НЕЛЬЗЯ-нарушение правил.
Пожаловаться на пользователя вы можете модератору.
Пожаловаться на модератора вы можете администратору.
Пожаловаться на администратора вы не можете вообще
(все жалобы в ЛС или кнопкой пожаловаться на сообщение)

Не только читайте правила,но и понимайте их. Удачи всем.
А теперь или соблюдаем или принимаем предупредительные и баны,и не обижайтесь.

+4

194

Абстрагируясь от ситуации, считаю, что настоящий мужчина в любом случае защищает свою женщину.
И не важно, права она или нет.
Допускаю, что я не права.

Отредактировано Анчоус (25-09-2013 22:55:08)

+8

195

Анчоус
чусик,как всегда в десяточку!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

196

Большая просьба к Форумчанкам - возьмите тайм аут, успокойтесь
Хватит накалять обстановку!

Сейчас форум в таком напряжении, что любое неаккуратное слово может вызвать очередную волну конфликта...

Заранее всех благодарю за внимание и уважительное отношение ко всем членам нашего форума.

ваш админ supermama

Обещаю, что скоро, я пропишу в этой теме четкую позицию администрации форума по поводу нарушения правил нашего форума

0

197

Скажите, а Ксению надолго забанили? Нам в малышах-2013 ее не хватает...

0

198

Но ведь защищать свою женщину можно достойно, не опускаясь до дамских разборок ( оч хочу выражение покрепче тут вставить))), а не загребать всех модеров под одну гребенку, да еще и такими словами(((

+2

199

mama-chuda,
эта тема уже обсуждалась другими девочками, на что был получен ответ от модераторов: если названии присутствует слово "распродажа, сейл" и тыпы, то префикс "продам" не обязателен

0

200

ЭLISS
Правила однако диктуют обязательный префикс. И если можно дайте пожалуйста ссылку на разрешение модераторов.

0

201

tomusik
эта тема обсуждалась в "разговорах", если не ошибаюсь, я ж написала в личке, как будет время,обязательно перелопачу 19 темок болтушки и дам вам ссылку ;)
а да, выдержка из темки "Правил бврвхолки":

Ольга Владимировна написал(а):

А если добавить вещи в первый пост, но написать сообщение "добавила вещи"  - это считается апаньем?

Honey Any написал(а):

нет не считается

Ну и следующий вопрос, а че за префикс обязательно сразу предупреждение? o.O Я ж вроде в адеквате, поставила бы я префикс, раз очень хочется
:yep:

+1

202

ЭLISS написал(а):

эта тема уже обсуждалась другими девочками, на что был получен ответ от модераторов: если названии присутствует слово "распродажа, сейл" и тыпы, то префикс "продам" не обязателен

каких  модераторов? в  барахолке  есть  три  модератора: Я, Casandra  и  Honey Any (ранее  была)  у  нас  по  правилам  барахолки

Львёниха написал(а):

3. При размещении объявления в «Барахолке» обязательно первым словом пишите префикс Продам/Куплю/Поменяю. Писать полное название темки заглавными буквами Запрещено! Иначе сообщения удаляются без предварительного предупреждения.

  и  не  более.
Так  что  девочки  никто  правил  не  отменял, будут  изменения, будут  сразу  редактироваться  правила  барахолки, пока  все  по-старому.  (это  не  конкретно  ЭLISS  касается, а  всех  участников)  потому  как  ни  одна  она  попала  под  раздачу  за  сейл.

0

203

Котя-Оля написал(а):

каких  модераторов? в  барахолке  есть  три  модератора: Я, Casandra  и  Honey Any (ранее  была)  у  нас  по  правилам  барахолки

и  не  более.

Котя-Оля
если не ошибаюсь, именно от Хани и был получен, ссылки я Томусик уже набросала в личку, могу и вам бросить))) и поднималась эта тема именно в связи с проведением Алкольвицей сезонных распродаж, которые всегда так и назывались "Распродажа....". :
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Выдержка из вики:

Значение[править]
сейл -  разг., неол. магазинная распродажа по сниженной цене

Просто поразило махание шашкой в тех случаях, когда можно обойтись малой кровью.
И как эпилог, бородатая фраза:
"и мы хотим, чтобы форум рос и развивался :insane: "

Отредактировано ЭLISS (28-09-2013 13:49:50)

0

204

ЭLISS написал(а):

эта тема уже обсуждалась другими девочками,

в правилах есть конкретная выписка -

3. При размещении объявления в «Барахолке» обязательно первым словом пишите префикс Продам/Куплю/Поменяю. Писать полное название темки заглавными буквами Запрещено! Иначе сообщения удаляются без предварительного предупреждения.

нарушено
если в правилах нет изменений, значит пишем четко по правилам

18. Запрещено "апать" (поднимать) свою тему чаще, чем 1 раз в 10 дней.

нарушено трижды
если в правилах нет изменений, сносок, исключений, значит пишем по правилам

Распродажа - продажа - продам - однокоренные слова (все ваши ссылки написаны по правилам)

Предупреждение дано за совокупность неоднократных нарушений.

Отредактировано mama-chuda (28-09-2013 14:02:39)

0

205

mama-chuda, читайте выше:
выдержка из темки "Правил барахолки":

Ольга Владимировна написал(а):

А если добавить вещи в первый пост, но написать сообщение "добавила вещи"  - это считается апаньем?

Honey Any написал(а):

нет не считается

Котя-Оля написал(а):

2.Отвечать можно  и  нужно.

покажите мне в правилах, где написано, что я не могу отвечать покупателям с интервалом в 10 минут и я склоню повинную головушку ;)

В общем, спорить бесполезно, хороших всем выходных))))))))))

mama-chuda написал(а):

в правилах есть конкретная выписка -

18. Запрещено "апать" (поднимать) свою тему чаще, чем 1 раз в 10 дней.

нарушено трижды

Отредактировано ЭLISS (28-09-2013 15:41:56)

0

206

mama-chuda написал(а):

18. Запрещено "апать" (поднимать) свою тему чаще, чем 1 раз в 10 дней.

нарушено трижды

Ну так ЭLISS, отвечала , а не поднимала тему, все в своих темах отвечают не через 10 дней, и вы тоже, и я . Так получается не было этого нарушения, и что ,только за сейл влепили предупреждение ?! На днях висела тема вообще без

Котя-Оля написал(а):

префикс Продам/Куплю/Поменяю

, и ничего, тихонько подправили и никаких предупреждений в профиле!

Котя-Оля написал(а):

Иначе сообщения удаляются без предварительного предупреждения.

да и тему никто не удалил...

Отредактировано Любопытная (28-09-2013 20:21:27)

+4

207

Любопытная
предупреждение в профиль и правку темы провела я. в личке согласно правилам я объяснила причину. дальнейшее обсуждение этой ситуации расцениваю как обсуждение действий модератора и отправляю в бан.

0

208

tomusik написал(а):

дальнейшее обсуждение этой ситуации расцениваю как обсуждение действий модератора и отправляю в бан.

Да не обсуждаю я конкретно ваших действий! Просто уже не раз писалось про двойные стандарты, и если честно это очень не приятно. Одному за название темы без префикса - предупреждение, а другому - тихо мирно замяли. 
Чтоб не просто молоть языком, вот (очень не хотелось этого показывать)
http://s020.radikal.ru/i707/1309/cd/eb1b314670b2t.jpg
Тема висела в таком виде дней 5, и ничего.
Вы поймите, никто из простых смертных ;) ничего не имеет против модератора, когда всё по совести... Мне, например, пару раз один из модераторов барахолки напоминала в лс о поднятии тем, я понимаю что она не обязана это делать, и поэтому ну ооочень благодарна была ей!
Всем пока, вероятно на месяц(((

+9

209

Любопытная
на скрин времени хватило, а на кнопку Пожаловаться - нет?
В Барахолке изменился состав модераторов. Возможно не все они усмотрели. Вот сейчас пришли с новыми силами и начали чистить темки.

0

210

Настурция написал(а):

на скрин времени хватило, а на кнопку Пожаловаться - нет?

Я и этим фото не была уверена что воспользуюсь, а уж жаловаться... просто я за справедливость

Настурция написал(а):

В Барахолке изменился состав модераторов.

Поменяли только Аню на Томусика, остальные те же

Настурция написал(а):

Возможно не все они усмотрели.

:crazyfun: как раз-то они отлично всё усмотрели! Я в теме пожурила автора, через небольшой промежуток времени название темы было изменено, а моё сообщение исчезло. Кто эти два действия мог сделать??! Так что отлично усмотрели!

0