Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог


невролог

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

А почему все Шапкина хвалят? это разовый доктор. я считаю если за 7 лет ничего не поменялось и боли в спине остались и чаще приходитс к нему обращаться то уж извините. Никаких анализов повторных снимков и всего прочего- чел рентген и так все знает(не смешно звучит).

0

32

missgargona, вообще-то хвалят не только Шапкина. Есть и не только хвала ему в этой темке.
Лично у меня он мужа на ноги поднял, в то время как другой врач, тоже хваленый в этой темке, сказал что жить мужу только на обезбаливающих. И маме моей он помог справиться с болью. Поэтому лично я буду хвалить Шапкина, а кто-то другой может хвалить других врачей.

+1

33

Кто-нибудь знает: какой на площади Свободы в поликлинике невролог работает?

0

34

Может кто-нибудь всё-таки подскажет где сейчас работает Шапкин?

0

35

Дикая Роза, в филиале поликлиники на Дубровке

0

36

Дикая Роза написал(а):

Может кто-нибудь всё-таки подскажет где сейчас работает Шапкин?

Я звонила в 7-я, мне там дали мобильный телефон его личного кабинета, где он ведет прием (но я его не сохранила)))))

0

37

Ташик написал(а):

Дикая Роза, в филиале поликлиники на Дубровке

спасибо

Натик написал(а):

Я звонила в 7-я, мне там дали мобильный телефон его личного кабинета, где он ведет прием (но я его не сохранила)))))

спасибо, мне уже подсказали его номер...даже два)))

0

38

Девчонки номер Шапкина кто нибудь дайте плиз, а то я где то его визитку затеряла((

0

39

kitykat
Неврология и мануальная терапия в Бресте +375297203733

0

40

Настурция написал(а):

kitykat
Неврология и мануальная терапия в Бресте +375297203733

Спасибо.А имя и Отчество случаем неподскажете?

0

41

Андрей Сергеевич.

+1

42

AlkoLvitza написал(а):

Могу в качестве неврлога попиарить свою маму:) Многие из девушек уже побывали у неё на консультации. Работает в Лодэ на Пионерской. Она там одна невролог, так что не ошибетесь.

Которая из них Ваша мама: Лариса Дмитриевна (больше подходит по возрасту :blush: ) или Елена Ивановна?
На сайте Лодэ их нашла...

0

43

может кто в курсе, Шапкин не в отпуске? Мужу срочно надо, но уже несколько дней не может дозвониться :(

0

44

Судя по его фейсбуку, в отпуске.

+1

45

Irina написал(а):

несколько дней не может дозвониться

Я 3 недели назад звонила 2 дня подряд - та же история...

0

46

maya написал(а):

Я 3 недели назад звонила 2 дня подряд - та же история...

вот и мы думали, в отпуске ли, или номер поменялся.

0

47

Записалась к неврологу, но долго ждать. Хочу спросить, может кто-то сталкивался с похожим. У меня уже неделю сдавливает голову без боли. Начинается все сразу после пробуждения и так до вечера. Сначала с одной стороны сбоку рядом с виском, теперь сверху и с другой стороны и давит на уши. Вся голова как заложенная. Как  в каске или шлеме. Дискомфорт ужасный. Сдавление перемещается по голове и нарастает по силе.

0

48

оляша написал(а):

Записалась к неврологу, но долго ждать. Хочу спросить, может кто-то сталкивался с похожим. У меня уже неделю сдавливает голову без боли. Начинается все сразу после пробуждения и так до вечера. Сначала с одной стороны сбоку рядом с виском, теперь сверху и с другой стороны и давит на уши. Вся голова как заложенная. Как  в каске или шлеме. Дискомфорт ужасный. Сдавление перемещается по голове и нарастает по силе.

Конечно,в этом вам поможет только врач,после массового обследования.А шейного остеохондроза нет у вас?У меня было похожее(и сейчас появляется периодически,)только давит сильно виски ,такое чуство ,что потеряю сознание.Сосуды-сосуды...,но есть и другие причины,все в комплексе дает такое.

0

49

Посоветуйте пожалуйста внимательного и опытного платного невролога. В поликлинике врач в возрасте  отписывается витаминами и разводит руками. Не знает таких симптомов как у меня.

0

50

оляша
вы к Шишляевой не обращались?
Невролог
тут о ней писали.
У моего свёкра есть проблемы, так хочется послушать отзывы о ней, как о специалисте, к которому обращались, и которому она реально помогла.

0

51

не обращалась
Может кто в Лоде был?

0

52

Похомова невролог из лоде, кто ходил?

0

53

kristval
Я была пару лет назад. Вполне все разъяснила доступно, как-то по-свойски.

0

54

Девочки, все с тем же вопросом,  может кто даст координаты неплохого невролога. Уже скоро год мучаюсь. постоянно распирает голову, заложены уши, давит изнутри,не проходит даже после сна и отдыха, справа в голове как камень за ухом лежит и давит, ни на минуту не проходит  Думала сойду с ума, когда все началось. Жизнь не мила стала. Но ко всему оказывается можно привыкнуть, живу с этими ужасными ощущениями в голове. Хочу пройти МРТ мозга, но без направления и еще объяснили, личного звонка невролога в кабинет МРТ,  не делают. Буду просить сама у врача, а то вслепую лечить смысла не вижу, не помогает ничего. На МРТ очередь,    после записи еще ждать долго.

Отредактировано оляша (20-07-2015 00:33:57)

0

55

оляша написал(а):

личного звонка невролога в кабинет МРТ,

:D
мтр выписывает в том числе и ваш личный невролог на участке
другой вопрос, что и платно и бесплатно приличная очередь.

0

56

оляша написал(а):

Девочки, все с тем же вопросом,  может кто даст координаты неплохого невролога. Уже скоро год мучаюсь. постоянно распирает голову, заложены уши, давит изнутри,не проходит даже после сна и отдыха, справа в голове как камень за ухом лежит и давит, ни на минуту не проходит  Думала сойду с ума, когда все началось. Жизнь не мила стала. Но ко всему оказывается можно привыкнуть, живу с этими ужасными ощущениями в голове. Хочу пройти МРТ мозга, но без направления и еще объяснили, личного звонка невролога в кабинет МРТ,  не делают. Буду просить сама у врача, а то вслепую лечить смысла не вижу, не помогает ничего. На МРТ очередь,    после записи еще ждать долго.

Я знаю девушка, которая очень долго мучалась от головных болей. Помог массажист в Континенте, Шаревич

0

57

Настурция написал(а):

мтр выписывает в том числе и ваш личный невролог на участке
другой вопрос, что и платно и бесплатно приличная очередь.

даже гинеколог может направить......я когда сильно просила, мне именно мой написал диагноз, по которому показано мрт (хотя у меня не было этого диагноза)

очередь на него приличная.....
но
после того как сделают, результаты отдают через 10-15 минут......в это время люди молятся в корридоре.......

Отредактировано танита (20-07-2015 20:32:34)

0

58

танита написал(а):

в это время люди молятся в корридоре

  Это Вы верно подметили, особенно когда в голове страх что творится. Результата ждешь  , очень волнуешься. Буду требовать направление

0

59

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога (на платной основе) в областной больнице. Или может где в другом месте, только не в Лодэ. А то сегодня у меня папа там был у Пахомовой Ларисы Дмитриевны, остался очень недоволен. Уделила минут 10, из них 7 заполняла бумаги. Сказала надо разбираться и посоветовала пройти их врачей, типа специалисты хорошие. При том, что папа месяц назад уже проходил обследование у кардиолога, а где-то полгода назад вообще всех врачей перед операцией. Их результаты ее почему-то не устроили( А проблеме, с которой он пришел, уже несколько лет.

Отредактировано Мирана (21-08-2015 11:16:54)

0

60

Почитала-почитала, и решила вновь пойти к Сороке (год назад она мне уже помогла). Что-то к Шапкину идти страшно, после того, как написали, что он не очень много внимания уделяет анализам и снимкам... Кстати, если кто к Шапкину ходил недавно, то может подскажите, что примерно по ценам выходит? Посмотрела, что он принимает в 1 поликлинике на платной основе.. А массаж он где делает, сколько стоит сеанс?

Проблема наболевшая и в прямом, и в переносном смысле - жуткие и частые в последнее время мигрени, ВСД и вдобавок шейный остеохондроз, а надо к беременности готовится.... Поэтому очень нужен действительно первоклассный специалист. Плюс, лечь в больницу у меня не выйдет, т.к. вид на жительство в Беларуси, лежать будет дорого. Ну, и в ЛОДЭ обращаться не хочу - хожу туда к гинекологу, еще и невролога наша семья не потянет финансово.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог