Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог


невролог

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Может-кто-подскажет-толкового-невролога.не-мануальщика,кто-компетентен-в-вопросе-межпозв.грыж.очень-надо.спасибо

0

62

Девочки, Редуто как специалист как?

0

63

Девочки кто у Адардасовой был на приёме?

0

64

Кто был на приёме у Николайчик Елены Ивановны - мед центр Лоде на Пионерской? ваши отзывы?

0

65

.

Отредактировано Любопытная (08-02-2016 01:01:35)

0

66

Мне рекомендовали центр спортивной медицины В водных видах спорта

0

67

Тоска написал(а):

Девочки кто у Адардасовой был на приёме?

Была вчера у Адардасовой. Впечатление очень хорошее. Не могу пока оценить эффективность назначенного лечения, но врач очень позитивный,  оптимистичный и грамотный.  Вроде, она была раньше зав. неврологией областной больницы.

0

68

kantri написал(а):

Была вчера у Адардасовой. Впечатление очень хорошее. Не могу пока оценить эффективность назначенного лечения, но врач очень позитивный,  оптимистичный и грамотный.  Вроде, она была раньше зав. неврологией областной больницы.

О да,  я уже к ней тоже сходила. Понравился её подход очень

0

69

Кейстут
сколько стоит прием?

0

70

batiula
А там на их сайте есть прайс лист если чего)

0

71

Тоска
ага, спасибо

0

72

Девочки!   Поделитесь отзывами о неврологе - Минюк Андрей Александрович. :flirt:

0

73

Может кто-нибудь знает, где будет принимать Редуто? В областной поликлинике у него больше нет приема

0

74

Аннушка написал(а):

Может кто-нибудь знает, где будет принимать Редуто? В областной поликлинике у него больше нет приема

Вроде же есть - на сайте написано - Редуто Валентин Владимирович,    20.06.2016-30.06.2016 пн-сб :15:30-17:00.

0

75

magic woman
Спасибо. Значит появились. Смотрела, не было у него дат и времени

0

76

Подскажите, пожалуйста, толкового невролога. Очень надо. Проблема со спиной, возможно грыжа(((

Всем спасибо

0

77

Вполне актуальная тема. Может кто подскажет грамотного специалиста?

0

78

Девочки, кто подскажет актуальную инфу по хорошим неврологам? папе очень надо....

0

79

муж мой ходил к Корень .Не знаю она помогла или время.ее нам рекомендовали как хорошего невролога.

0

80

Девочки нужна консультация невролога !
В областной вчера сказали.что платного у них нет приема .
В ДВВС тоже не записаться .(Была там на приеме у Забелиной .Может кто о ней может .что сказать ? )
В своей поликлинике невролог один и тоже к ней не попасть.

0

81

NATASHA написал(а):

Девочки нужна консультация невролога !
В областной вчера сказали.что платного у них нет приема .
В ДВВС тоже не записаться .(Была там на приеме у Забелиной .Может кто о ней может .что сказать ? )
В своей поликлинике невролог один и тоже к ней не попасть.

NATASHA,

Мы ходили к Редуто в Центральную поликлинику на платный прием. В девять пришли и взяли талон на 10. Заплатили по-моему в районе шести рублей.

Отредактировано Зайка (11-03-2017 11:26:13)

+1

82

NATASHA написал(а):

Была там на приеме у Забелиной .Может кто о ней может .что сказать ?

Я к Забелиной отходила месяца 3 наверно в совокупности (так как талон к ней не совсем просто взять). На первом приеме она мне понравилась, а потом я в ней разочаровалась. Несколько не нужных и недешевых обследований назначила. "Впихивала" на каждом приеме  блокады, которые она делает, которые лучше всяких лекарств снимают проблему. В итоге я пропила витамины группы В, хондропротектор и массаж. И все ушло. Больше ее для себя как хорошего врача не рассматриваю.

+2

83

Зайка
Центральная поликлиника это какая ?

0

84

NATASHA написал(а):

Девочки нужна консультация невролога !
В областной вчера сказали.что платного у них нет приема .
В ДВВС тоже не записаться .(Была там на приеме у Забелиной .Может кто о ней может .что сказать ? )
В своей поликлинике невролог один и тоже к ней не попасть.

В областной поликл есть платный невролог. Лично ходила.
В 6 пол. (если вы туда относитесь - направление к неврологу дает терапевт)

Отредактировано Юляша (11-03-2017 15:07:55)

+1

85

NATASHA написал(а):

Зайка
Центральная поликлиника это какая ?

На Советской конституции

Юляша написал(а):

В 6 пол. (если вы туда относитесь - направление к неврологу дает терапевт)

6 поликлиника - это жесть. Дай Бог, у нас всё хорошо закончится, я потом расскажу как там лечат (или калечат)

Отредактировано Зайка (11-03-2017 15:15:08)

+1

86

Юляша
Так и я ходила в областную  как то.А вчера  муж дозвонился и ему сказала.что нет платного приема.Юля может у тебя есть номер телефона по которому ты звонила ?

А в 6 один невролог.к ней тоже не попасть и не нравиться она мне.

0

87

NATASHA
Наташа, я просто пришла туда, сказала, что нужна консультация невролога,  и меня отправили. Было в конце декабря - застудила лицевой нерв. Принимал на 2эт в дтспансере.

Отредактировано Юляша (11-03-2017 16:07:47)

0

88

Я сегодня специально зашла к ним на сайт. Действительно почему-то нет записи к неврологу. А вообще есть у них сайт с электронной регистратурой, на котором можно и расписание посмотреть, и талон отложить. здесь

0

89

Зайка написал(а):

Я сегодня специально зашла к ним на сайт. Действительно почему-то нет записи к неврологу. А вообще есть у них сайт с электронной регистратурой, на котором можно и расписание посмотреть, и талон отложить. здесь

Я так маму записывала, среди рабочей недели можно словить талон. Но надо иметь ввиду, если талоны есть на субботу, они брестчан в выходной день не принимают, только иногородних (так нам пояснили в регистратуре).

0

90

NATASHA
невролог хорошая была в Центре Шиманского, позвони туда, если платно рассматриваешь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог