Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог


невролог

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Зайка написал(а):

сайт с электронной регистратурой

Словила талон на 14 апреля  и отложила .

0

92

расскажите про неврологов на сегодняшний день. куда податься?
вот почитала, что в БЦП есть Редуто, я так понимаю, младший. как впечатления?
еще хвалят зав. неврологии в 6 пол-ке или в больнице.. Сорока, кажется.
рассказывайте, кого хорошо полечили.

0

93

batiula написал(а):

расскажите про неврологов на сегодняшний день. куда податься?
вот почитала, что в БЦП есть Редуто, я так понимаю, младший. как впечатления?
еще хвалят зав. неврологии в 6 пол-ке или в больнице.. Сорока, кажется.
рассказывайте, кого хорошо полечили.

иди к редуто старшему, он в областной польке. сорока - как кому, моей маме не смогла поставить диагноз. достаточно сильные - это в областной больнице, они же консультируют и в обл пол-ке.

0

94

Сорока- не скажу что прям очень, и вообще человек- настроения

0

95

zapyataya написал(а):

иди к редуто старшему

так где-то писали, что нет приема платного у него

0

96

batiula написал(а):

так где-то писали, что нет приема платного у него

позвони в регистратуру, уточни.

0

97

batiula написал(а):

так где-то писали, что нет приема платного у него

весь декабрь Редуто В.В в консультативке ведет прием. Записывайтесь

0

98

Поделитесь отзывом о неврологе Минюк Андрей Александрович, в Лодэ принимает

0

99

LR написал(а):

Поделитесь отзывом о неврологе Минюк Андрей Александрович, в Лодэ принимает

Я к нему в 6 ходила когда работал - неплохой, но у меня не мега серьёзная проблема была.

+1

100

LR написал(а):

Поделитесь отзывом о неврологе Минюк Андрей Александрович, в Лодэ принимает

если это тот минюк, который лет назад работал в поликлинике 6, то не советую вообще!

Отредактировано zapyataya (09-01-2018 23:33:48)

0

101

Короче, в декабре не случилось попасть к неврологу. Пошла в январе в БЦП к зав.отд.Редуто -мл.
пфффф....не советую, короче... молодежь....никакой ответственности
Доктор практически спал, лежа на столе и глядя в окно..думала, и не повернется ко мне....на лице выражение - а не пошли бы вы все....
по итогу я здорова, фигня, что протрузии, они ж всего 3 мм, фигня, что разогнуться не могу...голова? обследовать? когда заболит, тогда придете.
А в итоге мс выписала вместо 8 уколов на месяц -  20(!!!!!!). Хорошо, в аптеке удивились, что так много...
В общем, я все еще в поиске своего доктора.

Отредактировано batiula (15-01-2018 19:37:10)

0

102

batiula написал(а):

обследовать? когда заболит, тогда придете.

а потом: где ж вы раньше были???  и разводят руками.
нет у нас, нетууу врачей хороших!!! ни знакомства, ни деньги не помогают.........
Брест, кстати, на последнем месте по республике по уровню оказания мед помощи.

0

103

batiula написал(а):

отд.Редуто -мл.

  o.O
Я записалась к Редуто в областную поликлинику.Только не помню к какому

0

104

NATASHA
там старший)

+1

105

batiula
Не знаю писали тут или, я два с половиной года назад попала в спортивный диспансер к Забелиной, она меня поставила на ноги. Два года я практически не знала проблем. Сейчас вот в Минске надо искать невролога, потому что моя бяка опять дает о себе знать.

0

106

batiula
Обратитесь в областную консультативную поликлинику. На сайте указан день, когда на платной основе принимает зав. Нейрохирургии Воронко В.П.,  ну и можно в регистратуре уточнить.

0

107

Вот тоже слвшала хорошие отзывы про Забелину из спортдиспансера.  Внимательно слушает, никто в шею не гонит талонами.  Очереди особо нет. На каждого пациента около 30 минут если надо больше без проблем. 
А про Редуто мл вот честно тоже считаю что нет стимула, нет некой искры в глазах помочь пациенту? Любопытно что ж он такого предложжил колоть аж 20 дней??? Он про попу вашу, простите, видимо совсем не подумал((и смайл не знаю какой поставить....
Редуто старший в консультативке внимательный, ответственный, знающий кто и что он представляет и ошибиться не позволительно.  Поэтому по максимуму аккуратности в назначениях.
А в Лоде Николайчик знаю есть, как она? Кто то был? Она в бсмп ещё работает..  Но в бсмп знаю только Борисевича на платном приеме.

0

108

А мне Забелина не очень .Прием да ,минут 30 , но лечение назначить не смогла

+2

109

NATASHA написал(а):

А мне Забелина не очень .Прием да ,минут 30 , но лечение назначить не смогла

и меня то же не впечатлила... вроде бы все расспросила- посмотрела, а в итоге каких-то конкретных рекомендаций я не получила

а самое плачевное впечатление на меня произвела Гаак, вот уж кого никогда и никому не посоветую(
поставила мне сходу диагноз  - саркома лобной кости
Пока МРТ, доп. анализы и т.п.  назначила такое лечение, что я чуть не померла (без преувеличения), по крайней мере на очередной прием я уже без посторонней помощи приехать не могла. Ходила я как привидение. Оказалось дело в назначенных лекарствах, от которых мне день ото дня хуже становилось. После того как я стала настаивать, что мне плохо от лекарств, то она с полным равнодушием предложила пить по пол дозы. Диагноз Слава Богу не подтвердился, но пока я пришла в более- менее нормальное состояние прошло еще не мало времени.

0

110

Девочки, а в неврологии ЖД больницы как врачи?

0

111

Невролог Корень Елена Алексеевна, консультирует в частном кабинете на интернациональной . Может кто-нибудь знает номер телефона, как позвонить ей? Есть номера старые, не могу дозвониться.

0

112

Попробуйте 336472014 Этот номер мне года два назад дали на гребном канале в медкабине .

+1

113

Ия
Спасибо, по этому номеру и звоню, но абонент недоступен

0

114

Ксения написал(а):

Любопытно что ж он такого предложжил колоть аж 20 дней??? Он про попу вашу, простите, видимо совсем не подумал((и смайл не знаю какой поставить....

да нет, он назначил 8 уколов на 4 недели. это так медсестра написала. то ли он ей сказал так вместо нимесила, то ли она так услышала. но благо со мной осталась карточка, поэтому я и увидела, что ошибка.

0

115

Девушки,  подскажите хорошего невролога в стационаре в БЦГБ на Лактионова?

0

116

На сайте обл. поликлинике  есть талоны к Редуто с 10 по 15 число
Может кому нужно.

+1

117

Ксения написал(а):

Но в бсмп знаю только Борисевича на платном приеме.

Скажите, как можно записаться в БСМП на платный приём? Мне в справочной дали телефон заведующего и сказали, что он записывает на платный приём, но когда я позвонила, то он сказал, что они не консультируют ...

0

118

LR написал(а):

но когда я позвонила, то он сказал, что они не консультируют ...

вот не знаю что сейчас ответить... Я уточню у него как к нему ведется запись..

+1

119

Мало отзывов про Сорока зав.отд. БЦГБ, стоит к ней ложиться в стационар или лучше к кому другому в ее отделении?

0

120

Сорока уже не заведует отделением, кроме нее больше не к кому обратиться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог