Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог


невролог

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

LR написал(а):

Мало отзывов про Сорока зав.отд. БЦГБ, стоит к ней ложиться в стационар или лучше к кому другому в ее отделении?

Ложитесь к Сороке(если в ЦГБ). Мы тоже сомневались по поводу нее -  и возраст, и еще нюансы, но в итоге попали к ней и не пожалели. Врач действительно опытный. Единственное, говорили, что она вообще с ЦГБ в скором времени должна уволиться и перейти в какой-то новый неврологический центр, который где-то на Востоке должны открыться. Но и новая зав.отделением неврологии в ЦГБ мне тоже понравилась.

+1

122

Может кто сталкивался с неврологом Малашко Елена Алексеевна, как вам врач? Она заведующая неврологией в ЦГБ, ещё в Центре здорового сна ведёт платный приём.

0

123

LR написал(а):

Может кто сталкивался с неврологом Малашко Елена Алексеевна, как вам врач? Она заведующая неврологией в ЦГБ, ещё в Центре здорового сна ведёт платный приём.

Сталкивались, частенько. Даже комментировать не хочется.. увы..

+2

124

Год назад мне Редуто младший восстановил руку, т.к. повредила нерв. Сделал блокаду и все прошло, рекомендовал продолжить восстановление при помощи упражнений. После облегчения просто забила на всё, как это бывает. Теперь в центральной поликлинике сказали что уволился и не говорят где он. Пыталась в частной: делала блокады, но без эффекта. Потратила кучу денег на мануальную терапию, массаж и чудо витаминки. Помогите его найти. Может кто знает где он принимает?

0

125

LR написал(а):

Поделитесь отзывом о неврологе Минюк Андрей Александрович, в Лодэ принимает

Мне он совсем не понравился, очень высокомерный, молча осматривает и назначает лечение, совсем не объясняя ничего на вопросы отвечать не хочет, раздражен и посылает почитать в интренет (и это платный прием в ЛОДЭ).

0

126

Кто знает телефон Корень, и где она теперь принимает?

0

127

Добрый день, уважаемые форумчанки, может есть кто с диагнозом миастения или миастенический синдром глазная форма, у кого из неврологов набдаетесь и лечитесь? Да и вообще есть некоторые вопросы. :|

0

128

Mimi
У мамы генерализованная. Если что, спрашивайте.

0

129

zapyataya
Спасибо, ато я совсем что--то запаниковала.

0

130

Елена 91 написал(а):

Год назад мне Редуто младший восстановил руку, т.к. повредила нерв. Сделал блокаду и все прошло, рекомендовал продолжить восстановление при помощи упражнений. После облегчения просто забила на всё, как это бывает. Теперь в центральной поликлинике сказали что уволился и не говорят где он. Пыталась в частной: делала блокады, но без эффекта. Потратила кучу денег на мануальную терапию, массаж и чудо витаминки. Помогите его найти. Может кто знает где он принимает?

в ЦП по прежнему работает. Но в другом корпусе. пишите в личку, дам контакт

0

131

Mimi написал(а):

zapyataya
Спасибо, ато я совсем что--то запаниковала.

паника - это последнее, что вы должны делать при своем диагнозе!!! выше нос!!! мама с генерализованной формой живет уже, Слава Богу, 19 лет!!! глазная - не самая страшная, а даже самая легкая форма.

0

132

zapyataya написал(а):

паника - это последнее, что вы должны делать при своем диагнозе!!! выше нос!!! мама с генерализованной формой живет уже, Слава Богу, 19 лет!!! глазная - не самая страшная, а даже самая легкая форма.

Еще раз большое спасибо!!

0

133

Добрый день,посоветуйте толкового невролога

0

134

Корень Елена Алексеевна, частный кабинет на Интернациональной

0

135

чумачка написал(а):

Добрый день,посоветуйте толкового невролога

Сорока в Новомед.

+1

136

Я всем и вся рекомендую Евгения Валентиновича Редуто! Великолепный доктор! Очень толковый, вникает в проблему пациента. Прекрасный диагност, грамотно назначает процедуры. Была проблема с рукой, повисла просто, страшно было, что так и останется  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif . Кололи витамины- не помогало, никаких изменений. Редуто назначил домашний электростимулятор нерва. В течение 3 месяцев все восстановилось. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif   Так что спасибо ему огромное!  Обязательно обращусь ещё, если потребуется!

0

137

меня тоже спина добила уже, нужен толковый врач

0

138

Последним отзывам уже  больше года. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Или все те же, что в постах выше?

0

139

И у кого есть контактные данные этого секретного кабинета невролога Корень на Интернациональной? Нигде не нахожу ни адреса, ни телефона

0

140

Хулиганка
узнаешь контакты, маякни пожалуйста. я тут по рекомендациям выше сходила к младшему Редуто. не рекомендую. мальчик явно устал и больше разрекламирован, нежели разбирается в вопросах неврологических.((((

0

141

tomusik написал(а):

я тут по рекомендациям выше сходила к младшему Редуто. не рекомендую. мальчик явно устал и больше разрекламирован, нежели разбирается в вопросах неврологических.((((

+++

0

142

Хулиганка
.Брест, ул.Интернациональная, 61-2 неврология хирургия

Я нашла такой адрес

0

143

Натальюшка
Адрес я тоже нашла, плюс объявление, что прием только по предварительной записи. А ехать туда, да еще в рабочее время, только чтобы записаться? Совсем неудобно
Странно, что номер телефона для записи найти совсем нереально

0

144

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/32/t226001.jpg
Может попробовать? Скрин из группы ВКонтакте

Отредактировано Натальюшка (11-01-2021 20:38:24)

0

145

Здравствуйте.  Подскажите к какому неврологу лучше сходить в Новамед?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » невролог