Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы работаете?

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Ого!!! У меня, по сравнению с некоторыми, огромнейший стаж - 6 месяцев перед декретным. Правда при специальности "русская филология, украинский язык и литература" работала воспитателем группы продлённого дня. А после декретного... Возьмите кто-нибудь на работу!!!!

+1

62

bellissi, а с польским работаете?

0

63

А я по специальности бухгалтер в отрослях АПК. Работаю по специальности.  И хочу в декрет :). Бо сильно скучная работа :)

0

64

Я по специальности учитель английского и немецкого, а работаю в компании сотовой связи.

0

65

Кирюшина мама, я училась на дневном c 03 по 07 гг

0

66

Я закончила географический( специальность география и биология), 3 года перед декретом работала в школе, есть опыт работы в дет. саду. Школу люблю,но возвращаться не хочеться ( маленькая зарплата,да и нервов много). Денег на серьёзное переобучение тоже не ахти.  :Может что посоветуйе? :flag:

0

67

Я психолог по образованию, повысила свою квалификацию до психотерапевта и вела частную практику. Последние пару лет, а точнее около двух, преподавала визаж в школе красоты, до самых родов и сразу после рисовала макияжи невестам - Дарья родилась как раз в разгар свадеб. По совместительству консультирую по вопросам ухода за кожей

0

68

TANITA написал(а):

повысила свою квалификацию до психотерапевта

а где?

0

69

а я музыкант-педагог,  :whistle: закончила Белорусскую Академию музыки

0

70

Taniushamama написал(а):

а я музыкант-педагог

о.. респект! практикуете?

0

71

Сонейка написал(а):

а где?

Московский Институт Гештальта, доучилась, но получение сертификата отложила на "пока детка подрастет", моя специализация - семейная психотерапия  :glasses:

0

72

TANITA написал(а):

моя специализация - семейная психотерапия  :glasses:

Начинаю записываться в очередь:)

0

73

Хулиганка написал(а):

Начинаю записываться в очередь:)

за вами, девушка  :flag:

0

74

Ого, может семейный психотерапевт откроет темку-консультацию...Так много желающих)))

0

75

TANITA написал(а):

Московский Институт Гештальта

, а разве у нас в РБ подобный сертификат дает специальность психотерапевта?
По-моему, я могу ошибаться, у нас можно стать психотерапевтом (официально) лишь в медвузах.

+1

76

Tata написал(а):

практикуете?

:whistle:  Все время! (начиная с 6 лет и по сей день! :music: ) А теперь - и днем и ночью со своим 3-месячным сынишкой :D. А вы тоже музыкой увлечены?

0

77

училась в музыкалке. Отдала старшего, но у нас как-то с учителем не сложилось, хотя она сказала, что задатки и одного и у второго есть. Интересно, есть ли у нас в городе где попеть-поиграть в охотку..

0

78

Tata написал(а):

но у нас как-то с учителем не сложилось,

Эт главная беда нашего муз образования - не повезло с учителем, никакими уговорами потом ребенка не заставишь. А вы в какой муз.школе учились?

0

79

на Ленина, у Калиновской.
Как специалист - никаких нареканий, но к ребенку подход не нашла..

0

80

TANITA написал(а):
Московский Институт Гештальта

НЛП и Гештальт в Беларуси вроде как секта:))))))))))Я бы к этому серьезно не относилась :tomato:
А у кого в группе начинали учиться?

0

81

А я еще учусь, на заочке в БрГТУ, экономика и управление на предприятии

0

82

Tata написал(а):

Интересно, есть ли у нас в городе где попеть-поиграть в охотку..

В ЦВР есть пение, из нашего класса ходит детка, а играть - может на двоих домой учителя приглашать? Или в музучилище? Знаю, что довольны и дети и родители.

0

83

малинка написал(а):

НЛП и Гештальт в Беларуси вроде как секта:))))))))))

ну уже не секта! просто у нас в РБ НЛП и гештальт находятся в противоборстве. и порой игра ведется не всегда честно.
сама я из НЛПишников, училась, тож корочку подобную имею.

0

84

Сонейка

сама я из НЛПишников, училась, тож корочку подобную имею.

Кого-нить уже заякороли??))))))))
А вы у кого в группе учились????Кто сертифицировал???

0

85

Татьянка написал(а):

А я еще учусь, на заочке в БрГТУ, экономика и управление на предприятии

а на каком курсе, если не секрет?

0

86

У всех такие профессии, а я вот художник-модельер по парикмахерскому искусству и декор. косметике или просто парикмахер.

0

87

малинка написал(а):

Кого-нить уже заякороли??))))))))

себя))))

малинка написал(а):

А вы у кого в группе учились????Кто сертифицировал???

витебские тренера.

0

88

Елена написал(а):

а на каком курсе, если не секрет?

не секрет, на четвертом

0

89

Закончила Мед. колледж.Работала до декрета в Д/П 2 на С.К.

0

90

musya написал(а):

Закончила Мед. колледж

а в каком году заканчивали?

0