Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Как выбрать телевизор.


Как выбрать телевизор.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

обычный хочу )))

0

62

Настурция написал(а):

С вибратором?

:mad: оффтопницы! куда эту штуку втыкивать в телек???? Тут же про телеки!!!!

0

63

Белла, а у тебя два пульта? (зала и самсунг) или реально одним пользоваться?

0

64

xfix
два пульта,одним не реально. потому как на телеке переключаешь на AV ,а дальше уже заловским пультом всё.
кстати,сегодня я всётаки подключила телек к интернету,что то не то обновила.не то запустила.разбираюсь дальше :)

0

65

xfix написал(а):

Белла, а у тебя два пульта? (зала и самсунг) или реально одним пользоваться?

а мы пользуемся одним пультом) только зала-определенными манипуляциями заловкий пульт обучается и работает на телек(вкл/выкл, тв/ав, громкость тв :)  самсунг пульт-берем только когда флешку смотрим)

0

66

Зая написал(а):

определенными манипуляциями заловкий пульт обучается и работает на телек

вот поподробней. а то мы пробовали,зала на телек шота никак :no:

0

67

Bella написал(а):

вот поподробней. а то мы пробовали,зала на телек шота никак

это муж делал) но он и нам настроил, и соседям, и родителям-значит настраивается это) М ы реально одним пользуемся)

0

68

Зая! Инструкцию!!!

0

69

xfix написал(а):

Зая! Инструкцию!!!

в бане умелец мой, в бане :crazyfun:

0

70

Я вот хотела универсальный пуль купить. Чтоб он всей техникой управлять мог. Да продавец меня отговорил,  что может все равно к чему-то не подойти или некорректно управлять.

0

71

А я вообще, наверное, скоро откажусь от телевизора. Порой по два-три дня не включаем, смотреть совершенно нечего, да и некогда.

0

72

Когда мы с женой выбирали себе LCD-телевизор (дело было в конце марта 2011 года), то наши требования к нему были такие:
- диагональ не менее 32 дюймов;
- поддержка HD-TV;
- наличие HDMI-порта;
- наличие полноценно функционирующего USB-порта;
- стоимость в пределах 2 млн. бел. руб. (да-да, были и такие времена, когда с такими ценами жили))))
Выбрали. Купили LG 32LD425. Единственное, что поначалу насторожило, - российская сборка. Но, поплевав три раза через левое плечо и постучав трижды по дереву, скажу, что пока телевизор успешно служит верой и правдой.

0

73

Для меня лучшая марка по тв это Samsung. Все начиналось с 40" диагонали, сейчас стоит 55" и кажется что маленький (комната 12 кв м), задумываемся о 60". Безусловно, лучшие серии у самсунг - это о 7 и 8.  Был  Samsung 55es8000, матрица просто супер, но голосовое и ручное управление не усовершенствовано, может реагировать на голову. Муж  панасоники любит. Поменяли на Panasonic 55vt50- плазма, после жк смотреть невозможно и сам тв сложный, ооочень, настроек тьма-тьмущая.  По моему, самсунг жк  самый лучший из всех тв.

0

74

а мы себе взяли Sony KDL-40HX750, ни капельки не жалеем, цвета просто обалденные! сам тонкий и подставка красивая

0

75

Доктор Пилюлькин написал(а):

- диагональ не менее 32 дюймов;

1nata1 написал(а):

се начиналось с 40" диагонали, сейчас стоит 55" и кажется что маленький (комната 12 кв м), задумываемся о 60"

Я в свое время кричала не больше 32 - комната маленькая.....
а сейчас.... :dontknow:   если докупим, то не менее 55.... :no:  а то и... ;)
и тоже склоняюсь к Samsung

0

76

Возобновляем тему,  помогите,  сос,  подбираем телик 42 дюйма диоганаль,  хотим из Польши везти,  что посоветуете,  там какието антены или типы подключения должны быть.  Хотелось бы Самсунг.  У кого что,  расскажите,  помогите))).

Всех с Новым Годом)

0

77

Нам больше нравятся LG ,  и с встроенным вай файем. Имеем два и очень довольные и качеством, и простым пользованием.

0

78

nikilife написал(а):

там какието антены или типы подключения должны быть.  Хотелось бы Самсунг

там приемники какие то,у нас самсунг и два тв приемника и все равно они не подошли,6 е поколение,но ему много лет уже,устаревший и пульт обычный (есть вайфай,смарт и даже 3 д,оно,кстати и не надо в этой жизни точно,лишняя переплата )
у друзей LG мне их пульт дистанционный больше понравился)остальные все функции есть

0

79

nikilife написал(а):

Возобновляем тему,  помогите,  сос,  подбираем телик 42 дюйма диоганаль,  хотим из Польши везти,  что посоветуете,  там какието антены или типы подключения должны быть.  Хотелось бы Самсунг.  У кого что,  расскажите,  помогите))).

Всех с Новым Годом)

В Польше только телевизоры LG русифицированы. Остальные придется настраивать интуитивно))) Или обладать знаниями иностранных языков

0

80

Alexandra написал(а):

В Польше только телевизоры LG русифицированы.

Мы покупали Sony, есть русский язык, все приложения работают, прошивать ничего не надо было

0

81

Девочки,  милые,  спсб,  но можете т.ж. Указывать модель,  если можно, спсб))

0

82

Iren_M написал(а):

Мы покупали Sony, есть русский язык, все приложения работают, прошивать ничего не надо было

Нам в магазине так сказали. Panasonic у нас. Не русифицировaн(
Еще Samsung смотрели. Тоже русского не было.

0

83

У нас LG 43UF640V. Тоже везли из Польши, был русифицирован. 4К, wi-fi, smart tv.
У родителей Samsung fullHD, на нашем LG качество картинки лучше.

0

84

Alexandra написал(а):

Panasonic у нас. Не русифицировaн(

да, наш кум тоже купил Панасоник, приезжали из Минска русифицировать, у нас не нашлось специалиста. Мы тоже изначально присматривались к Панасонику, но в т.ч. из-за русского языка выбрали Сони, довольны.

0

85

totia
Спсб

0

86

Iren_M
А какая модель?  Спсб

0

87

А кто недавно с рп покупал телевизор? Есть какие подводные камни с LG? А может с моделью конкретной что нибудь кто скажет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Как выбрать телевизор.