Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудиокниги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть любители-ценители прослушивания книг? :) Расскажите, где качаете (бесплатно), какие книги понравились (именно слушать) и т.д. :shine:

0

2

народ, подскажите, где найти какую нибудь классику бесплатную, что бы на телефоне слушать, т.е. что бы например частями, не оч объемными было.

0

3

любитель-ценитель:))) но у меня только на английском. поделились со мной люди добрые:)

0

4

мы с торрентов качаем, очень много есть как классики так и современных авторов произведения. НО! Нужно учитывать обязательно комментарии, тк в большинстве книг идет полупрофиссиональное озвучивание а ля Володарский или человек очень нуждающися в помощи логопеда, еще одну и ту же книгу никогда не озвучивают дважды, т.е. если допустим Сталкер, озвучивал картавый и заикающийся Иванов, то ни кто больше эту кингу озвучивать заново не будет (за 3 года видела только один раз). Так что учитывайте и этот фактор, тк впечтление сразу портится

0

5

Я скачиваю с tfile.ru и ArjLover.net. Там есть и радиопостановки, где вы можете скачать также и классику. Хочу Вам  порекомендовать спектакль Бабуленька с Раневской и Табаковым в главных ролях (на arjlover). Замечательная книга Ширвиндта Былое без дум в исполнении автора и еще много чего. Наслаждайтесь!

0

6

У нас есть диск с аудиосказками. Племянница под них все время засыпает, все знает наизусть. Наткнулась на аудиосказки, которые записывают сами родители детям. Как идея очень интересная.

0

7

Всем привет!

Никак не могла определиться, с какой теме написать, решила в этой...

Недавно со своими детками мы решили снимать видео по всем хорошо известным русским народным сказкам.

Спешу поделиться с вами нашим первым опытом - видео сказка "Котофей Иванович":)

https://www.youtube.com/watch?v=5mvq2TkGnDo

0

8

аудио он лайн

Еще аудио он лайн

Трекер аудио книг

0

9

Девочки, полюбила моя 8-летка слушать аудиокниги. Может есть у кого ссылки с книгами для младших школьников.
Пусть хоть так приобщается.

0