Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Гимназии для наших деток


Гимназии для наших деток

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ninel
занятия по этому учебнику пока не ведутся. Пока никто не отозвался. Многим ведь уже не нужны эти учебники 5 класса.

Отредактировано ТАНГО (07-09-2017 15:39:54)

0

992

ТАНГО написал(а):

Старшеклассникам точно, преподаватель пояснил, что год издания может быть не самым последним, несколько лет назад тоже годиться. Люди, куплю....

сын в 1 гимназии учится, но мы такой не покупали

0

993

На куфаре есть https://www.kufar.by/Брест/Образование/Учебники_по_английскому_языку_5_8_класс_Верещагина_28999446.htm?last=1

0

994

На куфаре есть объявление там 5-8 класс

0

995

HELENA написал(а):

сын в 1 гимназии учится, но мы такой не покупали

Потому что только опытные матерые учителя по нему идут, кому результат нужен  :glasses:

0

996

ksanka_ha написал(а):

На куфаре есть https://www.kufar.by/Брест/Образование/ … htm?last=1

звонилапо нему еще до вашей ссылки, увы, продано, объявка с июля. Ни одного реального предложения, может кто с форума найдется

0

997

ТАНГО, поищите на ау.бай. Вот, например.

+1

998

ninel написал(а):

Потому что только опытные матерые учителя по нему идут, кому результат нужен  :glasses:

это очень радует. Пока есть время ищу б/у книжку, так как дешевле, хотя уже насмотрела где заказать этот новый учебник.

Отредактировано ТАНГО (04-03-2022 16:54:44)

0

999

ТАНГО, у меня есть. 8-)  Дам в пользование на год. Вдруг гимназии не отменят, может нам ещё пригодится.) Телефон в личке.

+1

1000

Вясёлка написал(а):

ТАНГО, у меня есть. 8-)  Дам в пользование на год. Вдруг гимназии не отменят, может нам ещё пригодится.) Телефон в личке.

Подпись автора

    Добра быць у дарозе, якую ты сам сабе выбіраеш

спасибо, что откликнулись, но хочу именно купить на постоянно в собственность, вдруг ребенку потом что-нибудь надо будет посмотреть с правил или тем, хочу чтоб потом в след классе был под рукой. Не теряю надежды найти.

Все уже купила!!! Ура!!!

Отредактировано ТАНГО (07-09-2017 15:41:30)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Гимназии для наших деток