Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Выбираем стиральную машину.


Выбираем стиральную машину.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Наташа Ц.
Хотпоинт хорошие  машинки.  Стирают отлично, сушат тоже. Проверено :).

0

62

убедили))) осталось найти, где купить ее дешевле
а то погода жуть, балкона у меня нету, я уже и не стираю руками, т.к. в квартире сыро, а оно не сохнет потом

Отредактировано Наташа Ц. (03-06-2014 08:37:54)

0

63

Настурция написал(а):

Наташа Ц.
Хотпоинт хорошие  машинки.  Стирают отлично, сушат тоже. Проверено .

Посмотрела что ты с сушкой смотрела тоже. Из трех вариантов  -  я тоже за аристон.
Но учти будет стирать часов 5-6 и жрать энергии и шуметь как самолет.
Все стиралки с сушкой бюджетные (до 1000 баксов) жутко шумные.

От косаря идут уже боле-менее шумные...я выбирала между электролюкс и бош. Электролюкс - лучшая с сушкой в классе чуть выше эконома http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 .
Но сама взяла Бош, т.к. не нашлю электролюкс в инте магазе. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502

И еще мне нравится что электролюкс сборка Италии. Мне кажется из Польши на заказ она будет дешевле нежели в Москве.

Мне кстати ее уж привезли этот BOSH, она большая и красивая)))  Мини-оргазм  :cool:  После всех моих трехкопеечных самсунгов, индезитов...она мега-крута и меню так понятно сделано. Отпишусь как че нить постираю-посушу.

Отредактировано AlkoLvitza (03-06-2014 09:06:13)

0

64

AlkoLvitza
шумная только на отжим. это минут 15 максимум в цикл. но она и отжимает на 1400, так что тут думаю все они шумят. а до отжима и сушка ее вообще не слышно. стирка 5-6 часов на белые вещи. цветные и черные 3-4 с сушкой. плюс есть режим экономии времени на стирке. с энергией то траблы, поэтому искала не менее А класса на все циклы ну и объемы стирко/сушки побольше.

искать даже не знаю где, ибо из Польши с растаможкой за 85 кг веса выходит почти также как брать у нас. максимум экономии 100 баксов. только что более уверен в стране производителе получается.

хотя в идеале машинки должно быть две всеже. 1 стиралка и 1 сушка. все же два в одном это два в одном.

0

65

AlkoLvitza
спасибо, но шумность меня не пугает, т.к. моя бывшая жутко шумная была, я привыкла) а больше деньжат не могу отдать за стиралку, было бы место, купила бы отдельно, стиралку с паром и сушку, но блин некуда всунуть
а у кого есть сушка для белья? можно ли ее установить над стиральной машиной?

Отредактировано Наташа Ц. (03-06-2014 10:34:25)

0

66

tomusik
Наташа Ц.
я тоже считаю стиралка и сушка должны быть отдельтные. Но за неимением места приходится так выкручиваться.
Я уж на своей пробную стирку без белья сделала.

0

67

привезли мне мою машину ARDO WDN 1495 LW, не совсем то, что хотела, но аристонов не нашла в магазинах, везде не было в наличии(((
а машина нужна была срочно

0

68

Лично меня вполне устраивает Индезит. Купила с загрузкой 4, 5 кг, но на семью как минимум 2 взрослых+2 детей хорошо бы объём чуть побольше - 5 или 6 кг. Пользуюсь функциями самыми разными. Больше всего - стирка деликатных тканей. Температуру выбираю градусов 40-50. При таких параметрах стирки мне результат больше всего нравится.

0

69

Здравствуйте! Девушки,я в поиске тихой стиралки. Посоветуйте,пожалуйста,что взять. Electrolux свой ненавижу- шумит ужасно. А на отжиме- как самолет взлетает :canthearyou:

0

70

Ольччча
У меня такая же ботва)))) ей пятый год.
Но мне кажется что это зависит от того где она собиралась.
У мамы лет 13 стиралке в Рп брали работает очень тихо даже на больших оборотах.

0

71

Ольччча
LG с прямым приводом не смотрели?

0

72

Hobbit
Europe_13
Спасибо за ответ!
Да,уже подумываем. Еще hotPoint как вариант.

0

73

Ольччча написал(а):

Да,уже подумываем. Еще hotPoint как вариант.

нам консультант в магазине советовал не брать  hotPoint с монитором на дверке...так как больное место этих стиральных машин -  шлейф... часто ломается (по их статистике)
мы остановились на LG

0

74

Sotochka
не, не правы они. ттт усе добро который год. единственно сенсор все же неудобно. жмутся кнопки постоянно.

0

75

tomusik написал(а):

не, не правы они. ттт усе добро который год. единственно сенсор все же неудобно. жмутся кнопки постоянно.

мда...а я так долго хотела именно эту машинку... а спросить было не у кого, так чтобы кто-то прям рассказал на своем опыте... (отзывы в интернете не считаются)
вот и повелись на уговоры консультанта
хотя LG (ттт) меня пока не разочаровала

0

76

Sotochka
лыжи неубиваемые))) у меня лет 8 отпахала и так и отдала брату почти новую. купила большую и с сушилкой.

0

77

Томусик...хочу сказать спасибо)...теперь и я обладательница сей чудо машины...(hotPoint)....Как я счастлива)...
Кстати, в магазинах её не найти....и никто не захотел её привести,а ооочень настойчиво рекомендовали другие марки....Но мы пошли "до конца"...о чем не пожалели)

+1

78

Santina
А подскажите модель пожалуйста

0

79

vella
Hotpoint-Ariston AQD1070D 49 EU/B

+1

80

tomusik написал(а):

лыжи неубиваемые

у меня лыжи с классом энергосбережения А+++. Я их обожаю

0

81

Девочки может и не туда, ну извиняйте. Подскажите номер нормального мастера по ремонту стиральной машины. Она у меня работает, но что-то там стучит, звук не тот что всегда, лючок для мусора проверила все там чисто, машине уже почти 5 лет LG. Нужно что бы мастер глянул, а то если станет думаю будет хуже. Спасибо.

0

82

Каркушка написал(а):

Подскажите номер нормального мастера по ремонту стиральной машины.

вам сюда Мастерские по ремонту бытовых приборов

0

83

Девочки, а кто-то ставил стиралку под умывальник? Читала в интернетах, что с умывальником проблемы- типа плохо сливает и вечно грязный. Правда?

0

84

Девочки, подскажите,в стиралке (именно в барабане) после программы кипячения появился жуткий запах, не плесени, не гари, но такой мерзкий((( я стиралку внутри помыла, за резиновым уплотнителем все вычистила, с лимонной кислотой цикл прогнала, ничего не изменилось. Что делать? Где искать ту мышку, которая внутри здохла и воняет? Стиралка lg с фронтальной загрузкой.

0

85

а фильтр чистили?

0

86

ksanka
Это где?))

0

87

ооо... у меня внизу снимается панелька и там крутёлка, тарелочку подставляю и мееедленно открываю: сначала сливается вода, потом выгребаю пуговицы, куски косточек от лифчика и прочую фигню.

0

88

ksanka написал(а):

ооо... у меня внизу снимается панелька и там крутёлка, тарелочку подставляю и мееедленно открываю: сначала сливается вода, потом выгребаю пуговицы, куски косточек от лифчика и прочую фигню.

Сделали мы такую процедуру. Вода оттуда вытекла чистая, без запаха и без посторонних предметов. Значит, не в этом дело.

0

89

Я по своей заметила, появляется запах болота именно после 95градусов или после чистки... Толи камикс такой, толи что... Через пару стирок пропадает...

0

90

Видели новинку ?

http://s0.uploads.ru/t/hgL5P.jpg
Стиральная машина LG TW7000WS с двумя барабанами, расположенными вертикально. Основной (верхний) рассчитан на загрузку до 17 кг одежды и постельного белья и оснащён внутренней подсветкой. Нижний представляет собой мини-барабан с вертикальной загрузкой и вмещает до 3,5 кг вещей, работает с максимальной скоростью отжима 700 об/мин (класс отжима “E”). Для мини-барабана предусмотрено 6 программ, особенно хорошо он подходит для стирки детской одежды. Мини-барабан расходует за цикл 1.41 кВт*ч электроэнергии, что соответствует классу “G”.
цена на сайте от 2500 до 4200
2016 года выпуска

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Выбираем стиральную машину.