Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Выбираем стиральную машину.


Выбираем стиральную машину.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

У меня индезит.

0

92

Девочки поделитесь телефоном хорошего толкового мастера стир.маш индезит

Который разбирается в программах именно
Не из ЗОЛАК...не толковый мастер http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

93

ЛиСка написал(а):

Девочки поделитесь телефоном хорошего толкового мастера стир.маш индезит

Который разбирается в программах именно
Не из ЗОЛАК...не толковый мастер

Сорри
Нашла в другой темке мастеров

0

94

Девочки, расскажите, стирально-сушильная много света тянет? И как часто используете сушку, нужная вещь, или так, на время побаловаться? И если просто стирка, то тянет как простая стирка?
Насмотрела такую, пока думаю) https://catalog.onliner.by/washingmachine/lg/f1496ad3

0

95

Любопытная
У меня немного тянет, сушка в осенне-весенне-зимний период, летом просто отжим. Липистричества тянет как стандартная стиралка, ну мот чуть больше, но мы маложрущая липистрическая семья, и у меня Электролюкс довольна аки шлон, тихая, очень тихая, сушит хорошо, главное правильно выставить режим сушки и количество оборотов при отжиме, тогда из стиралки не буду доставать как в жопепобывавшее белье.
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сейчас сравнила две модели на онлайнере, лыжЫ жрет 6.48 кВт·ч, против моего люкса в 1.07 кВт·ч :tired:

Отредактировано Honey Any (05-09-2018 14:46:45)

0

96

Honey Any написал(а):

Сейчас сравнила две модели на онлайнере, лыжЫ жрет 6.48 кВт·ч, против моего люкса в 1.07 кВт·ч

Вот, страшные цифры :stupor: . Но в машине Томусика практически такой расход. Можно ссылку на Электролюкс, плиз

0

97

Любопытная
Томусик плюется на свою машину (та что с сушкой), вроде как  :x

Любопытная написал(а):

Можно ссылку на Электролюкс, плиз

Honey Any написал(а):

у меня Электролюкс довольна аки шлон

0

98

Honey Any написал(а):

меня Электролюкс довольна

Проглядела).
Там на цикл 5 с хвостиком расход написан.
А на лж отзывы больно хорошие, и цена)

0

99

Любопытная
а я думаю, с какого перепуга у меня расход не менее 400 кВат в месяц. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  не берите мою машинку.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif я ее заколебалась чинить раз в квартал. ей 5 год. стираю я в среднем ежедневно, минимум раз.  загрузка максимум. сушка через раз летом, зимой постоянно. крышка сверху треснула. пластик внутри ближе к дверям подплавился. ремонт ее не такой дешевый как лыжи. короче сломается напрочь, куплю лыжу или самсунг. ну либо Ханин электролюкс, если там есть загрузка кг в 10. но в идеале все же раздельное. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

100

Не, мне сушка не главное, а для отдельного агрегата и места нет. Хочу новую стиралку, начала искать, читать, наткнулась на эту с сушкой, вот  три дня думаю нужно ли оно мне. Ещё поищу, если расход на просто стирку как в обычной, то возьму эту, с бонусом в виде сушки, а на всякий случай)

0

101

Любопытная
сушка это хорошо, когда много людей-детей, особенно зимой))) поэтому агрегат с сушкой я рекомендую. только не ту модель что у меня))))

0

102

tomusik написал(а):

с какого перепуга у меня расход не менее 400 кВат в месяц.

ха ха ха 540 кВт с февраля месяца по этот понедельник  :crazyfun:

0

103

Девочки,кто не так давно покупал стиралку? отзовитесь! Интересует, где покупали и какую,а то уже голова пухнет ,не знаем, где выбрать и какую,чтоб было все ок. Был нехороший опыт покупки,поэтому теперь в замешательстве.

0

104

скорпион
Не могу сказать, что покупали совсем недавно, но могу написать своё отношение к нашим, имеющимся...
Лет 15 назад покупали LG, так вот она  верой и правдой отработала на нас лет 11, потом вызвали мастера прочистить насос (если правильно помню), т.е. мелочь какая-то была. И до сих пор нареканий нет. Поэтому, когда стал вопрос с покупкой новой стиралки (в связи с переездом) о выборе фирмы мы даже не думали. Снова взяли LG, и пока никаких претензий...

0

105

скорпион
какой бюджет? какие размеры нужны и какой объем загрузки?

0

106

Honey Any написал(а):

скорпион
какой бюджет? какие размеры нужны и какой объем загрузки?

Недорого,5-6 кг,размеры любы
е,но желательно,чтоб компактная была

0

107

TASHUNJA написал(а):

скорпион
Не могу сказать, что покупали совсем недавно, но могу написать своё отношение к нашим, имеющимся...
Лет 15 назад покупали LG, так вот она  верой и правдой отработала на нас лет 11, потом вызвали мастера прочистить насос (если правильно помню), т.е. мелочь какая-то была. И до сих пор нареканий нет. Поэтому, когда стал вопрос с покупкой новой стиралки (в связи с переездом) о выборе фирмы мы даже не думали. Снова взяли LG, и пока никаких претензий...

Мы тоже взяли ту,что проработала 16 лет,но 2 нам поменяли и в результате вернули деньги.Вот поэтому не знаю,какую взять,чтоб не повторилась такая же ситуация.А может,у кого-то были случаи,что новая машина не хотела работать или выпендривалась? Если да,то что делать в таком случае? Не может же так быть,что у всех соседей машины работают,а у тебя нет? А напряжение в сети одинаковое. Мы больше склоняемся,что нам продали бракованную изначально.

Отредактировано скорпион (29-01-2019 14:20:59)

0

108

:offtop:

скорпион написал(а):

что новая машина не хотела работать или выпендривалась?

У нас новая посудомойка выпендривалась. Не срабатывал датчик закрытия двери. Мастер из сервисного центра развел руками и предложил привезти технику на диагностику.
Но, благо, муж у меня рукастый. Он магнит повернул другой стороной и вуаля, посудомойка работает.
А производство то BOSCH.  :unsure:

Так что, все возможно. И скорее всего брак

Отредактировано masanya.vac (29-01-2019 16:29:05)

0

109

скорпион
Samsung AddWash
6,5 кг при 45 см глубины (есть модели и на 12 кг), функция дозагрузки форевер просто, очень много программ
но она не из дешевых

0

110

Leshyna написал(а):

6,5 кг при 45 см глубины

Вы мне скажите, вы реально грузите 6,5 кг?
У меня старая модель BOSCH 45 см на 5 кг. Ну, вот никогда не грузила её на этот вес. Это же надо силой запихивать туда белье, качество стирки как? Не страдает? А масштабность мятости (даже при невыскоких оборотах)?

0

111

masanya.vac написал(а):

вы реально грузите 6,5 кг

У меня тоже большая загрузка в машине, конечно не каждый день столько загружаю, но очень удобно когда приходится стирать плед, шторы, чехлы с матрасов...

+2

112

TASHUNJA, машина глубиной 45 см?

0

113

Leshyna написал(а):

скорпион
Samsung AddWash
6,5 кг при 45 см глубины (есть модели и на 12 кг), функция дозагрузки форевер просто, очень много программ
но она не из дешевых

Спасибо,конечно,но хотелось бы недорогую.После всего даже и страшновато как-то дорогую брать

Отредактировано скорпион (30-01-2019 10:49:21)

0

114

Брали изначально глубиной 40 см - она так компактненько смотрится!загрузка на 5 кг и не верится,что туда можно загрузить столько(у старой барабан был больше).А узнать,как она стирает не довелось

0

115

masanya.vac написал(а):

У нас новая посудомойка выпендривалась. Не срабатывал датчик закрытия двери. Мастер из сервисного центра развел руками и предложил привезти технику на диагностику.
Но, благо, муж у меня рукастый. Он магнит повернул другой стороной и вуаля, посудомойка работает.
А производство то BOSCH.  

Так что, все возможно. И скорее всего брак

Отредактировано masanya.vac (Вчера 16:29:05)

Ой,я уже особо на фирмы не смотрю,т.к.все собирается в Китае или России(если есть что-то немецкой сборки или там...итальянской, то там и цена соответствующая)У мужа на работе микроволновка горизонт и работает так классно! А у нас дома самсунг и оооочень долго подогревает.Муж всегда это отмечает.

0

116

masanya.vac
не помню точно, вечером померю и напишу...

0

117

masanya.vac
а там меньше нет объема в линейке моделей.
но я каждую неделю в неё запихиваю постельное бельё (евро двойка) и штук 5 махровых полотенец, в том числе большие банные - стирает как миленькая! Тут скорее не вес загрузки решает, а объем барабана. Мужа всякие рабочие и охотничьи костюмы, пледы, шторы - всё стирает!
по мятости - да нормальные вещи, они ж там не сохнут.

0

118

https://www.viking.shop.by/Stiralnye_ma … 4A8TDS422/

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть данная модель? Смущает страна производитель Россия...

0

119

Sputnik
У нас не такая модель, но тоже LG Россия. Пять лет пользуемся и нареканий никаких нит (т-т-т). В своё время покупали в связи с переездом, старую LG оставили у родителей, она на тот момент уже 10 лет служила верой и правдой, поэтому и решили снова купить ту же фирму, но модель новее.

+1

120

TASHUNJA написал(а):

Sputnik
У нас не такая модель, но тоже LG Россия. Пять лет пользуемся и нареканий никаких нит (т-т-т). В своё время покупали в связи с переездом, старую LG оставили у родителей, она на тот момент уже 10 лет служила верой и правдой, поэтому и решили снова купить ту же фирму, но модель новее.

Спасибо за отзыв.
Еше узнала, что машинки до 10 кг делают в России,  а машинки свыше 10 кг полностью в Корее делают. Заказали, ждем.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Выбираем стиральную машину.