Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный кортеж


Свадебный кортеж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сестре нужен свадебный кортеж напрокат в Бресте. Может кто-нибудь пользовался подобными услугами, подскажет контакты. Заранее благодарю. Нужны две свадебные машины напрокат белая и черная, или две белых

0

2

Это дело стоит от 25 у.е. в час за машину. Можно взять здесь wwwvashprazdnik.com
Там и просто машины, и ретро, и лимузины.

0

3

Спасибо, за оперативный ответ. Нашла красивый сайт по прокату свадебных машин в Бресте  svbrest.by. Дизайн сайта очень приятный. Предлагают  свадебные автомобили Крайслеры 300С белые и черные с украшениями тоже по 25у.е. По Вашей ссылочке обязательно посмотрю.

0

4

Девочки, два вопроса: кто знает тех, у кого можно взять напрокат 3-4 одинаковые по марке и желательно цвету машины (джипы)? плюс какие рестораны у нас оказывают услуги выезных фуршетов?

0

5

teddybear
есть такая услуга в Бресте - прокат машин на свадьбу. Сестра дв. так авто заказывала себе на свадьбу, поищите в инете.

0

6

teddybear написал(а):

Где взять его можно?

(044)7903137
+375-033-640-50-65
+375 29 793-74-70
2077778
7241722
8223100
Первый и второй телефон -  джипы на картинках, во все остальные нужно звонить.

0

7

Ошиблась - первый и последний телефончик джипы.

0

8

ГАИ о свадьбах с дрифтом и весельем пассажиров на ходу: «Будем находить и штрафовать» Честно, я в шоке от предпоследнего видео. Просто все ещё не просмотрела, но это... Кому-то может и красиво, но так лётать по городу средь бела дня ( бульвар Шевченко, Машерова)... o.O Или плевать на других? Главное, мне весело?

0

9

:offtop:

Зайка написал(а):

я в шоке от предпоследнего видео. Просто все ещё не просмотрела, но это... Кому-то может и красиво, но так лётать по городу средь бела дня ( бульвар Шевченко, Машерова)...

в том месте , где молодожены стоят на площадке, а вокруг дрифтуют, я подумала про то, как, наверное, хорошо быть невестой, пропахшей жженой резиной  :D

Отредактировано Europe_13 (16-01-2014 13:25:31)

0

10

Меня и без свадеб бесят выкрутасы бэмвэшного шрота на дорогах))) а еще заметила закономерность, что чем корчевее авто, тем больше водитель страдает фигней на дорогах и думает, что это круто))))

Отредактировано Tiffany (16-01-2014 14:02:35)

+1

11

Видео - ужас просто! Сколько людей (участников этого бреда и просто прохожих и в др. транспорте) подвергли реальной опасности! А еще кичатся! Беды на собственной свадьбе захотели!? Без мозгов!!!

0

12

Зайка написал(а):

Главное, мне весело?

о....было очень весело )))

0

13

Мы с мужем пользовались услугами http://www.korteg.by/services/wedding-cortege остались очень довольны, у этих ребят хорошие цены, отличные машины и приветливые водители
У меня и подружка моя тоже там заказывала, тоже осталась довольна

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Свадебный кортеж