Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » мастопатия


мастопатия

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

NATASHA, выше и ссылка, и картинка.

0

242

Татти написал(а):

NATASHA, выше и ссылка, и картинка.

Спасибо
По ссылке у меня главная страница открывается

0

243

NATASHA, этот
https://www.iherb.com/pr/Healthy-Origin … gels/11937

+1

244

NATASHA
спасибо что напомнила, переделаю ссылки. Это херб так косячит.       исправлено- дополнено.

Еще женские витамины такие пропиарю. При альгодисменоррее хорошо идут( задержки- боли).
https://www.iherb.com/pr/Country-Life-C … ode=POP165
https://s3.images-iherb.com/clf/clf08192/w/8.jpg

0

245

Может кому-нибудь нужен ИНДИНОЛ-Форто, осталась упаковка целая, прешлось прервать курс из-за беременности

0

246

Татти написал(а):

заметьте сколько здесь ликопина!!

Сняли с производства .
Хочу спросить.
Была на узи и врач сказала ,что надобности отправлять к мамологу нет.Вчера была у гинеколога и она мне даст направление к мамологу.Знакомая говорит ,что там большая запись. Может можно где то платно сходить ?

0

247

NATASHA, всю фирму убрали из магазина. А там много достойных продуктов было. Но можно покупать напрямую у производителя.

0

248

NATASHA написал(а):

Сняли с производства .
Хочу спросить.
Была на узи и врач сказала ,что надобности отправлять к мамологу нет.Вчера была у гинеколога и она мне даст направление к мамологу.Знакомая говорит ,что там большая запись. Может можно где то платно сходить ?

В Лодэ можно платно маммологию сделать. А мне моя гинеколог когда я попросила направление на маммологию, сказала "не положено. только после 50 лет" , типа идите платно делайте. Вот тебе и ранняя диагностика в наших поликлинниках. У кого денег нет, до 50-ти можно и не дожить. Но насчёт необходимости маммологии сейчас много спорных мнений: онкологию она далеко не всегда показывает..

0

249

NATASHA
Посещение маммолога не равно делать маммографию. К маммологу почему бы не сходить, пусть даже запись за месяц. Если узист ничего не увидел, то месяц, на мой взгляд, можно и подождать,  а потом и консультацию маммолога получить

+1

250

Хулиганка написал(а):

NATASHA
Посещение маммолога не равно делать маммографию. К маммологу почему бы не сходить, пусть даже запись за месяц. Если узист ничего не увидел, то месяц, на мой взгляд, можно и подождать,  а потом и консультацию маммолога получить

В онкодиспансере еще в середине декабря была запись на конец января ))) и нужно еще в определённые дни попасть.Вот как заранее можно записаться тогда ?
Я вот смотрю в 7я работает мамолог с онкодиспансера и принимает 2 раза в неделю, позвоню завтра  туда, может получиться хоть туда попасть.

0

251

Подскажите пожалуйста куда можно сходить к мамологу ? В онко сейчас не принимают .
В Новомеде есть врач с онкодиспансера Холмецкий  или в Лодэ ?

0

252

NATASHA написал(а):

Подскажите пожалуйста куда можно сходить к мамологу ? В онко сейчас не принимают .
В Новомеде есть врач с онкодиспансера Холмецкий  или в Лодэ ?

только не к Чмель, он раньше принимал в ЛОДЭ

+1

253

NATASHA написал(а):

Подскажите пожалуйста куда можно сходить к мамологу ?

Акулышева, Лобан(я хожу) в Лоде...

ПыСы: надо сделать узи в определенный день цикла (я делаю у Хизроевой в Лоде), потом они подбирают вам время чтобы сразу же пойти в маммологу, имхо так быстрее и эффективнее всего.

+1

254

Натик написал(а):

только не к Чмель, он раньше принимал в ЛОДЭ

Почему? Плохой врач?

0

255

Записали к Гречаник .
Сказали ,что Лобан по выходным в основном принимает .

0

256

Hobbit написал(а):

Почему? Плохой врач?

была одна история общения с данным врачом.

0

257

Натик написал(а):

была одна история общения с данным врачом.

Он опоздал на прием или поставил неточный диагноз? Можно подробнее!?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » мастопатия