Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Черногория, Хорватия, Греция


Черногория, Хорватия, Греция

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

tea написал(а):

УТЯ
Были в Рафаиловичах, ходили пешком в Бечичи пару раз в возвращались пешком с Будвы. Вдоль всего побережья есть мини парки с детскими атракционами, стоимость 1-2 евро, в Бечичищах на пляже есть не большой детский городок, мини горка, мини батут, качельки и качели - все это бесплатно. В Будве есть парк динозавров, но мы не были, в Будве развлечений для детей больше, но пляжи мне там совсем не понравились. А вы в каком городе будете отдыхать?

спасибо большое за ответ ) не определились мы... такая противоречивая информация в интернете. я склоняюсь уже к тому, что вообще поедем не туда, вот...

0

242

Девочки, которые ездили автомобилем в Черногорию через Сербию, подскажите относительно документов: что нужно иметь при себе кроме шенгена? Брони с букинга достаточно, или нужен какой-то ваучер?

0

243

катёна
Мы ездили 2 раза. Но давно уже ( в 2013 и 2015 годах). Ничего дополнительно из документов именно по Сербии не было.
Если Вы планируете не только транзит, а готовы потратить на Сербию немного времени, то очень советую посетить деревню Эмира Кустурицы и Белград.

0

244

olgaborisev написал(а):

катёна
Мы ездили 2 раза. Но давно уже ( в 2013 и 2015 годах). Ничего дополнительно из документов именно по Сербии не было.
Если Вы планируете не только транзит, а готовы потратить на Сербию немного времени, то очень советую посетить деревню Эмира Кустурицы и Белград.

Ок, спасибо большое

0

245

Кто ездил в Черногорию на своем авто, отзовитесь пожалуйста, очень нужно,есть вопросы  :flag:

0

246

arika
Мы ездили в прошлом году. И мои друзья сейчас там, тоже самостоятельно поехали.

+1

247

Натальюшка
Написала вам в лс

0

248

arika мы тоже в прошлом году ездили.

+1

249

arika написал(а):

Кто ездил в Черногорию на своем авто, отзовитесь пожалуйста, очень нужно,есть вопросы

мне тоже интересно - планируем маршрут на конец июля.
а можно здесь написать, через что ехали, где был ночлег, сколько времени ушло на дорогу, какие нюансы?

0

250

Можно и про нюансы отдыха в Хорватии своим ходом рассказать, буду очень благодарна.
Из того что сразу на ум приходит - без английского тяжело будет, да? Может переводчика порекомендуете, который без интернета.
Ещё такой вопрос, едем на авто по доверенности, должно быть всё окей?!
Визы польский Шенген и национальная, в Хорватию дополнительно же ничего не нужно?
По пути посоветуйте где лучше остановиться, чтобы погулять и посмотреть было что (город имею ввиду)
Может какие-то нюансы ещё всплывали, расскажите, пожалуйста.

0

251

Ну а если кого-то надо сориентировать по ценам или ещё какой-то информации по Черногории, то мы в этом году летали, можем ответить на вопросы.

0

252

Можно мне про Черногорию рассказать? Хочу лететь из Бреста. На что надо обратить внимание при выборе города и жилья? Двое взрослых.

0

253

На мой взгляд, выбор города/курорта зависит от того, какой тип отдыха вы предпочитаете (более спокойный или тусовочный), вид пляжа (крупная галька, мелкая, песок, бетонные плиты). Ну а жилье - по степени удаленности от пляжа, при этом надо иметь в виду, что в некоторых местах путь от пляжа к жилью может быть сильно в горку или по ступеням. Ещё по типу питания надо смотреть. Если планируете готовить сами (если допустим жить в апартаментах) , то также надо быть готовым к тому, что в маленьких курортных поселках выбор продуктов в магазинах не будет очень широк, и придется ехать куда-то в магазины побольше, чтоб купить к примеру сырое мясо.

+1

254

В Греции чудесный отдых с детками. Были неоднократно на Крите, Родосе. Жаль, что в этом году не получится(

0

255

ну сейчас как-то страшновато путешествовать заграницу если честно

0

256

Мы пока изучаем информации о Грузии, хотим ее посетить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Черногория, Хорватия, Греция