Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?


Где отметить ДР ребенка?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот и у нас скоро ДР - 2 годика. Подумали, что будем отмечать дома в два этапа: утром малыши в гости придут, а вечером родственники. Очень бы хотелось клоуна пригласить для детишек. Василиса, телефон которой здесь писали нам отказала, может у кого-нибудь есть еще телефончики???
Заранее спасибо :blush:

0

32

у меня есть телефон клоуна  Клёпы,вернее клоунессы. Василиса была занята и эту нам посоветовала. Вечером в ЛС кину телефон.Если надо)))

0

33

Зая написал(а):

у меня есть телефон клоуна  Клёпы,вернее клоунессы. Василиса была занята и эту нам посоветовала. Вечером в ЛС кину телефон.Если надо)))

Спасибо

0

34

Отмечали день рождения в Диско ,в парке. Ведущей была пчёлка Мая, присутствовали пират Джек, малышка Пикси(чрезвычайно странная ),Попугай Кеша .
    Конкурсы там сейчас новые+ много места +детская дискотека под музыку.Стол накрывали сами ,если заказываешь что-то в баре-дают посуду,нет- приносишь одноразовую.Стоимость 150.000 тыщ.

0

35

Вот опять близится день рождения сына, и опять думаю - куда же их завести? Если ничего не надумаю другого - то по схеме прошлого года - боулинг - кафе-кино
Была у меня идея

supermama написал(а):

повели всех в аквапарк,

Но мой муж резко вернул меня на землю, сказав, что отвечать за здоровье шести пацанов, носящихся по этому аквапарку ему совсем не хочется. Дескать он уже ходил один раз с сыном и его друзьями в бассейн - ему хватило.  Я подумала, что он прав - ведь запросто могут толкнуть друг друга, подскользнуться на плитке или ещё чего сделать.

0

36

Мариша написал(а):

Василиса, телефон которой здесь писали нам отказала,

А мне она не понравилась вообще... Я приглашала ее на ДР своего сына.
Я сама на много лучше провела ДР сыну подруги.

0

37

Хулиганка написал(а):

Но мой муж резко вернул меня на землю, сказав, что отвечать за здоровье шести пацанов, носящихся по этому аквапарку ему совсем не хочется.

Меня не меньше дорога испугала. Как всех рассадить, пристегнуть и т.п.
Мы в этом году делали дома, небольшая компания - и сами устроили конкурсы - включая бой подушками, вместо ринга - наша кровать, пузыри ловили, феерверки запускали и вообще разрешили детям все, что они захотели. Так потом звонили родители и спрашивали что именно у нас было, что дети в таком восторге домой поприходили.

0

38

Veronika написал(а):

Мы в этом году делали дома, небольшая компания - и сами устроили конкурсы - включая бой подушками, вместо ринга - наша кровать, пузыри ловили, феерверки запускали и вообще разрешили детям все, что они захотели.

Делала так много лет подряд - устала, больше не хочу

Veronika написал(а):

Меня не меньше дорога испугала. Как всех рассадить, пристегнуть и т.п.

тоже вопрос.

0

39

Хулиганка написал(а):

Делала так много лет подряд - устала, больше не хочу

Мы просто никогда так не делали, а тут я болела накануне и не до организации было, а у нас время такое - что если заранее не закажешь - фиг попадешь куда, все заведения корпоративы новогодние обслуживают. Поэтому для меня было вновинку))) Но повторить - не знаю - решусь ли)

0

40

Хулиганка написал(а):

Но мой муж резко вернул меня на землю, сказав, что отвечать за здоровье шести пацанов, носящихся по этому аквапарку ему совсем не хочется. Дескать он уже ходил один раз с сыном и его друзьями в бассейн - ему хватило.  Я подумала, что он прав - ведь запросто могут толкнуть друг друга, подскользнуться на плитке или ещё чего сделать.

Конечно, везти детей в аквапарк, это большая ответсвенность, но травмы могут быть где угодно - и в игровой комнате, и в парке... Я заранее обзванивала всех родителей приглашенных детей, просила их согласия. С детьми был так же проведен инструктаж, было предупреждение что в случае нарушения правил поведения в аквапарке - тут же собираемся и уходим. Мы  с мужем, естественно, не отдыхали, а работали - следили за детьми, но поверьте, оно того стоило!!! Дети до сих пор вспоминают наши поездки (в этом году мы возили детей в Кобрин, а в прошлом году - в аквапарк санатория Ружаснкий!!!) и ждут дня рождения нашего сына как праздника!!

В этом году сыну исполняется 10 лет - думаю что будем обращаться в агенстово - хочется устроить что-то особенное..

А вот дочке скоро 5 лет - я пригласила клоуна, она проведет праздник в садике. Я заранее согласовала это с воспитателями и заведующей. Потом напишу как все прошло

0

41

Veronika написал(а):

Меня не меньше дорога испугала. Как всех рассадить, пристегнуть и т.п.

У нас большой джип, сиденья в три ряда - все дети до единого были пристегнуты (один мальчик невысокго роста сидел на бустере - все заранее предусмотрели) !!!!
Всем перед дорогой дала таблетки "авиа-море". и дальше по схеме..

По дороге играли "В города", решали задачки на сообразительность, даже стихи наизусть читали!!

0

42

у нас был клоун Клёпа, бандитка в планете детства, клоун Масяня (из кукольного театра). Масяню звали 2 раза - оч понравилась, она и мини спектакль устраивает, и шарики-короны "лепит". Номер её сохранила, если кому надо. С 6 лет отмечаем с клоунами - и в "планете" и дома. Деткам нравится очень. А вот до 6 лет Меричка очень клоунов боялась, просто истерика случалась. А в "Ваш праздник" ещё и ростовые куклы предлагают. В этом году 2 юбилея - 1 годик и 10 лет. Тут почитала про "Диско". кто был? как там? дети+взрослые можно будет?

0

43

Девочки ответе Асе :flag: Тоже интересно

0

44

Ася, что за Масяня? Можно номер телефона?

В прошлом году у нас была клоунесса Вася или Василиса. Совершенно не понравилась. Она боялась детей и что с ними делать толком не знала.

0

45

Посмотрела номер, Масяня была в позапрошлом году)))) Руслана зовут, её нам "Ваш праздник" подогнал. ну, так себе, на 7-8 баллов... вот и взяли на след ДР сами ту, которая нам из 4 больше всего понравилась, - из кукольного театра, которую я и имела ввиду))) она называется клоун Одуванчик. её зовут Лена, вот она просто супер!!!! её тел в лс

0

46

кстати, годик отметили с детками до 3-х лет в комнате "Джунгли" с пчёлкой Майей) детишкам оч понравилось. 10 лет всё ещё под вопросом.... про "Диско" так и не узнала. но заприметила кафе "Шоколадка" на Пушкинской. попробуем там вечеринку устроить. потом отпишусь, если интересно ;)

0

47

Ася написал(а):

10 лет всё ещё под вопросом...

Ася написал(а):

потом отпишусь, если интересно

мне интересно .дочке в марте 10 лет и я голову ломаю,что и как.

0

48

Мы не так давно ходили на ДР в Джунгли.Там была пчелка Майя. Вроде неплохо вела,но дети от нее устали.Им гораздо веселей было самим развлекаться.А какой там дикий холод. Мы все после праздника попростывали.И никакого удовольствия в этом "холодильнике" не получили.

0

49

Дайте пожалуйста тел в Джунгли?

0

50

alekstar
" Джунгли" 23-66-20, МТС 790-08-28 Таня, время работы 11,00-20,00

Отредактировано мама Лизы (02-02-2012 18:58:25)

0

51

недавно, посещая бассейн в ДВВС, обратила внимания на объявление - такого то числа в такое то время бассейн малютка закрыт в связи с проведение Дня рождения, я поитересовалась, что это - мне сказали что там будет отмечаться ДР ребенка, короче в бассейне с разными конкурсами и т.д. мне идея понравилась!

0

52

Девочки уже голова болит где отметить ДР дочки? Заказала в ПЛ.Но если честно не хочется. Везде были, уже хоца что то нового, интересного!Может у кого свежие идейки, делитесь очень хочется устроить ей классное ДР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

И мне интересно- доче в этом году 5 лет, так сказать , первый юбилей. Вот начинаю уже думать где и как..

0

54

Может кто подскажет.Дочке будет 10 лет.Где отметить ДР?
Дома однозначно нет.Незнаю,что и делать?!

0

55

NATASHA
может, боулинг? Или кафешка какая-нибудь, днем на "сладкий стол"?

+1

56

NATASHA
сыну два последних дня рождения отмечали так: боулинг - кафе - кино.
(В этом году уже так не покатит, придётся думать что-то другое)

+1

57

NATASHA написал(а):

Может кто подскажет.Дочке будет 10 лет.Где отметить ДР?

Мы 8лет  отмечали в Диско, в парке.) Из плюсов: много места и дискотека"как у взрослых без света", минусы :ведущая Пчёлка и никакой Пират,конкурсы простенькие,холодно(детям нет,а взрослые подмёрзли) ,В тамошнем баре заказывали пиццу и сок для того,чтоб поставили столы и сервировали их. Аренда  зала и Пчёлки  на 2 часа 300 тыщ.

+1

58

скажите, вот в "Планете детства", "Солнечный город", "Джунгли" стоимость что писали выше + стоимость клоуна отдельно или все вместе?

0

59

Алёна написал(а):

" стоимость что писали выше + стоимость клоуна отдельно или все вместе?

в Джунглях вместе с пчелкой

+1

60

Вчера отмечали ДР дочки 7 лет в Планете детства.Скажу честно Ф-И :'( ..По программе Баба -яга, говорила тихо, что дышать боялись.Мальчишкам было скучно!Мой младший взял ведро с шариками так прилетела одна из ведущих раскричалась что ей потом убирать.За пол миллиона что заплатили услуга ни -какая.Доча очень мечтала чтоб феи винкс программу вели.Но у нас в Бресте кроме Баб яги,  Пирата,пчелки предложить ни кто не может ни чего.Выбора где отметить то же нет.Вообщем как обычно, деньги на ветер :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?