Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?


Где отметить ДР ребенка?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алёна написал(а):

"Солнечный город"

2 часа + клоун - 350 тыс.

+1

62

а мы отмечали в Джунглях - дети в восторге!!!

0

63

Ася написал(а):

вот и взяли на след ДР сами ту, которая нам из 4 больше всего понравилась, - из кукольного театра, которую я и имела ввиду))) она называется клоун Одуванчик. её зовут Лена, вот она просто супер!!!!

Мы в прошлом году тоже приглашали к себе домой Одуванчика на 4-хлетие детей (у меня их трое). Девочки, клоун просто СУПЕР! Были приглашены несколько деток-ровесников и были 2 9-летних мальчика. У родителей был легкий фуршет на кухне,  да и места нам в комнате не хватило-бы. Но программа была такая интересная, что мы бросили свой фуршет и выглядывали друг через друга в дверь, а потом поделили камеры-фотики и начали снимать. Клоун профессионал, очень хорошо владеет ситуацией, держит внимание малышей, на месте импровизирует, если конкурс детей не цепляет ( нас не зацепило Угадай мелодию, никто ничего не знал http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif ) моментально переключается на что-то новое. В репертуаре у клоуна был мини-спектакль с принесенной из кукольн.театра лисой и волком (дети сидели как зомби, не отрывая глаз), делали разные фигуры-цветы-короны из надувных шаров колбасок, делали риунки на щечках красками (сердечки, цветочки и т.д.) и еще много всего. В общем ОООЧЕНЬ рекомендую!!!

+1

64

mama-chuda написал(а):

2 часа + клоун - 350 тыс.

"Солнечный город" 2 часа+ клоун =370 тыщ за 10 детей в будний день( за 11 ребёнка и следующих + 37 тысяч). В выходные дороже.
  Были там 6 февраля.

Отредактировано Мэри Поппинс (17-02-2012 18:18:17)

0

65

Ольга VIP, а телефончик не подскажете, как пригласить Одуванчика? Или вы в этом году тоже на 10 марта планируете?  ;)

0

66

Марин@ написал(а):

Ольга VIP, а телефончик не подскажете, как пригласить Одуванчика? Или вы в этом году тоже на 10 марта

Марин@ написал(а):

Ольга VIP, а телефончик не подскажете, как пригласить Одуванчика? Или вы в этом году тоже на 10 марта планируете?

планируете?

С датой мы еще точно не определились )))
Елена Егоровна МТС +375297264474

0

67

Мы Ромочке годик отмечали в большом красивом доме,с бильярдной,сауной,баней,делали шашлычки!!!В общем было очень даже здорово!!Все остались довольны!!!Там замечательный дворик,детки гуляли!!

0

68

Ольга VIP написал(а):

Елена Егоровна МТС +375297264474

Спасибо за телефончик.Знакомые заказывали и остались довольны.У них была Баба-яга.

Мы дочке 10 -летие отмечали в Зио пепе.Они играли в боулинг.Сначала мы им заказали 2 дорожки по часу.
Хочу сказать,что в субботу 1 дорожка 70 000,а в воскресенье 50 000.Желающих много,на субботу было все расписано.
Потом мы им решили заказать пиццу.Позвали официанта,она сказала,что на такое кол-во детей(а их было 8 ),заказывают 4 пиццы.Мы заказали,но когда принесли пиццу,дети ее расхватали мгновенно,пришлось еще 2 заказать.Десерты заказывали,кока колу и все это обошлось в 500 000  :flirt:
Потом дозаказали еще боулинг (хотели 2 дорожки по полчаса),но у них так нельзя.пришлось опять по часу заказывать.Дети играли с таким удовольствием.Игровой аппарат у них один.Цена 15 000.
Вообщем развлечения не из дешевых,но больше идти некуда.

0

69

Мои мальчики с восторгом ходят в музей паровозов, потом полазить по Брестской крепости, ну а затем парк с каруселями и всякими сладостями или пиццерия. (ДР у нас летом)

0

70

Ольга VIP, спасибо! договорились уже.

0

71

А мы недавно были приглашены на день рождения девочки 10л. в кафе Шоколадка. День рождения был с детьми и родителями . Приходила баба-яга веселила детишек, замечательно были накрыты столы и вообще было весело . Дети были в восторге. Мероприятие длилось 3ч.

+1

72

Лири написал(а):

кафе Шоколадка

это где такое?

0

73

elisse
Я так понимаю, возле Зевса на Пушкинской.
Лири, а кафе арендовали или были еще и посетители?

Отредактировано Maxa (05-03-2012 18:49:44)

0

74

elisse
Maxa
Кафе находится именно там возле Зевса на Пушкинской.
А кафе не арендовали. Другие посетители были, а были такие моменты что никого из посетителей не было.

0

75

мы тоже 5-ти,6-ти и 7-милетие ребенка делали в Джунглях-родители конечно подмерзли немного,а вот дети ааж мокрые были набегавшись и напрыгавшись.раньше там была Веснушка(клоун),а теперь Пчелка,Веснушка мне нравилась больше-как-то она повеселее проводила конкурсы.а в этом году 8-милетие отмечали тоже в ZIO в боулинге-заказали детям покушать и дорожку.шары конечно тяжеловаты для детей,но когда они разыгрались,то их уже не отогнать было,даже мальчик 5-ти лет был в восторге.

0

76

Нашла на сайте ДВВС, что в бассейне " Малютка" тоже можно отмечать ДР, подробностей и расценок не знаю, нужно у них уточнять( это для деток постарше)
http://uploads.ru/t/w/F/2/wF2E3.jpg
http://uploads.ru/t/N/D/d/NDd3i.jpg

+1

77

Только не в Джунглях, нееет, не ходите туда, особенно зимой, там температура как на улице была, все дети полегли на следующий день, еда замёрзла, а у пчелы нулевое актёрское мастерство, Голос загробный, детям не понравилась она, им ста http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ad/d363c8e56144892590a7d194e14f32ad.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ad/d363c8e56144892590a7d194e14f32ad.gif ло весело, когда пчела удалилась и они сами стали бегать и кататься на горках

0

78

У нас тоже там все позамерзали (какой-то ледниковый период в джунглях) видели?, динозавров уже небыло, они если ещё не вымерли, то наверняка уже болеют.

0

79

В следующем году только боулинг забронирую на пару часов, тетям много вкусной еды и игрушки с собой, а они быстро найдут для себя игры, и взрослым нет головной боли

0

80

Havana написал(а):

Только не в Джунглях

o.O а мы как -то на них на весну нацелились?!

0

81

Алёна написал(а):

Havana написал(а):

Только не в Джунглях

а мы как -то на них на весну нацелились?!

еще большой минус в том, чтобы сходить детям в туалет, нужно выходить на улицу. Дети напрыгались, распаренные - одеваются и идут в туалет. Конечно, заболеют...
А холодно там ужасно (если не скакать с детьми) - я сидела в дубленке :smoke:

0

82

Алёна написал(а):

а мы как -то на них на весну нацелились?!

Там кроме пчелы она ничего не предлагает, голос у неё не заводной а какой-то загробный, детям интересно везде, и кто говорит что дети в восторге от джунглей........бред, дети всегда в восторге от чего- нибудь, детям нравится всё, куда их не заведи, просто объективно эта пчела не стоит денег вообще, это не то заведение, рассматривайте другой вариант, хоть поделитесь опытом, может я на следующий год  рвану куда- нить

0

83

vademecum написал(а):

еще большой минус в том, чтобы сходить детям в туалет, нужно выходить на улицу. Дети напрыгались, распаренные - одеваются и идут в туалет. Конечно, заболеют...
А холодно там ужасно (если не скакать с детьми) - я сидела в дубленке

туалет даааааааааааааааааааааааааа это минус не то слово, это не туалет а сточная яма, уже на вокзалах давно получше, наверно, как ребёнку сходить в эту яму да ещё в другом помещении, где на самом деле надо одеваться и выходить на улицу, просто в джунглях нечего делать, один раз обожглась и никому не посоветую

0

84

Havana написал(а):

туалет даааааааааааааааааааааааааа это минус не то слово, это не туалет а сточная яма, уже на вокзалах давно получше, наверно, как ребёнку сходить в эту яму да ещё в другом помещении, где на самом деле надо одеваться и выходить на улицу, просто в джунглях нечего делать

Полностью согласна

0

85

Что-то мне после таких отзывов не по себе стало- завтра приглашены в Джунгли на ДР. Во что одевать ребенка?

0

86

elisse написал(а):

Что-то мне после таких отзывов не по себе стало- завтра приглашены в Джунгли на ДР. Во что одевать ребенка?

можно потеплее- точно не спариться... главное на ножки носочки потеплее, были там в воскресенье- задубели, не до были до конца времени

0

87

elisse написал(а):

Что-то мне после таких отзывов не по себе стало- завтра приглашены в Джунгли на ДР. Во что одевать ребенка?

Подпись автора

    http://www.maminsite.ru/metric/m31365.gif

Учтите там в обуви нельзя, носочки потеплее

0

88

elisse написал(а):

Что-то мне после таких отзывов не по себе стало- завтра приглашены в Джунгли на ДР. Во что одевать ребенка?

не пугайтесь)))) все нормально. главное - как на это смотреть. в туалет надо выходить, да. По поводу того, что холодно - дети носятся и им тепло. Мы были там в феврале. Не замерзли ни взрослые (которые сидели), ни дети (которые носились). Там ведь обогревается (по крайней мере обогревалось в январе, в феврале) помещение. На всякий случай возьмите кофточку лишнюю или жилетку. И носочки (как и в любой игровой комнате)
Мы раньше арендовали Солнечный город на д.р. А в этом году Джунгли - здесь больше места и интересней горки и т.п. По крайней мере, для "не совсем малышей" здесь лучше. Дети счастливы.

0

89

elisse
вам как мамочке "с животиком" советую потеплее одеться (или вообще не раздеваться) :blush:

0

90

Отпраздновали мы вчера ДР в Солнечном городе. Эх, хорошо! Была у нас Пеппи Длинный Чулок. Я переживала,чтоб малыши не испугались,но все было чудно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?